Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для NatSta , на сообщение « А мемо интересно подготовишкам? я вот... »
    #13571
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    А мемо интересно подготовишкам?
    я вот понят не могу для себя
    у нас ни одного мемо нет, раньше как то не купила, а сейчас мне кажется уже поздно.
    моя в телефоне как то играла в мемо еще малышкой
    я и как раз и не думала покупать тогда
    а сейчас когда телефон даю поиграть (редко даю телефон) - мемо совсем не интересует.
    Я не знаю всех детей, вообще игра от 5 лет. Именно моему нравится, у нас дома "Природные чудеса России" (сам выбирал), на др ждет (и будет) "Космос", большинство родителей проголосовали за "Санкт-Петербург".
    А себе бы купила Картины русских художников))) В общем, мы играем.

  2. #13572
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Смотрю на речку
    Сообщений
    2 466

    Цитата Сообщение от reikjavik Посмотреть сообщение
    Девочки, недавно обсуждали расписку от каждого родителя нужно брать, что добровольно вносит деньги в рк. Не могу найти уже где это было( ткните носом плиз в пример такой расписки. И ещё, на мою карту Сбера пусть деньги переводят? И просить фамилию только указывать в назначении платежа?
    Деньги Вам могут переводить на карту, но предупредите обязательно, чтобы ничего не писали в графе сообщение получателю (даже фамилию), а то Сбербанк в очередной раз пугает проверками.
    Вот бы сделать уборку и нажать кнопку "сохранить"

  3. #13573

    Цитата Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно купить 15 белых платьев для выступлений, не дорого! ( не для сада )Кто знает где посмотреть??? 🙏🙏🙏
    если не срочно ,можно на Алиэкспресс посмотреть

  4. #13574
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    В топе Дикси пишут, что сегодня товар дня шоколад Аленка 100 гр 20 рублей. Насколько я понимаю именно ее берут как основу для новогоднего фантика.

    Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

  5. ответ для anma , на сообщение « Деньги Вам могут переводить на карту,... »
    #13575
    Активный участник Аватар для reikjavik
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    353

    А как я пойму от кого деньги поступили?
    Я Таня, ко мне на ТЫ

  6. #13576
    Небожитель Аватар для пуся78
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    16 807

    Цитата Сообщение от Вeсенняя Посмотреть сообщение
    Я не знаю всех детей, вообще игра от 5 лет. Именно моему нравится, у нас дома "Природные чудеса России" (сам выбирал), на др ждет (и будет) "Космос", большинство родителей проголосовали за "Санкт-Петербург".
    А себе бы купила Картины русских художников))) В общем, мы играем.
    У нас "Санкт-Петербург".нам нравится

  7. #13577
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от reikjavik Посмотреть сообщение
    А как я пойму от кого деньги поступили?
    Ну в закупках например ,после перевода на карту,участники пишут от кого был перевод(можно в сообщениях ВК если у вас там родители есть)пишут Имя отчество и первую букву фамилии того,с чьей карты оплата была...а вам при переводе денег тоже от банка смска будет,что такой-то сделал перевод...вот и сверите

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. #13578
    Небожитель Аватар для пуся78
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    16 807

    Про грибы -видела в Симе пластиковые заготовки.

  9. #13579
    Старожил Аватар для Галя С
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    коломяжский проспект
    Сообщений
    1 370

    Инночка! Спасибо еще раз огромное за поздравление поварам и грамоты за поделки! Как оказалось, наши дети из группы-единственные кто поздравил поваров. У меня еще просьба есть одна. Не могли б приблизительную смету скинуть для школьников ( в школе беда совсем какая то и со сбором денег и с родкомитетом)

  10. #13580
    Элита Аватар для anma
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Смотрю на речку
    Сообщений
    2 466

    Цитата Сообщение от reikjavik Посмотреть сообщение
    А как я пойму от кого деньги поступили?
    Цитата Сообщение от m@rus_ka Посмотреть сообщение
    Ну в закупках например ,после перевода на карту,участники пишут от кого был перевод(можно в сообщениях ВК если у вас там родители есть)пишут Имя отчество и первую букву фамилии того,с чьей карты оплата была...а вам при переводе денег тоже от банка смска будет,что такой-то сделал перевод...вот и сверите

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Вот у нас такая же схема. В Вк группа, в обсуждениях тема финансы, там список сдавших деньги, и если кто сдает деньги, то там отписывается. И еще есть вариант, взять список группы и пронумеровать их и первый будет сдавать сумму и 01 копейку, пятнадцатый, сумму и 15 копеек, тридцатый - сумму и 30 копеек согласно списку.
    Вот бы сделать уборку и нажать кнопку "сохранить"

Страница 1358 из 2343 « Первая  «  3588581258130813481354135513561357135813591360136113621368140814581858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •