Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #17491
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    А я вот категорически против дешёвых игрушек,взяла один раз аналог лол и аналог роботов(не помню название),выбросили лол не довезя до дома.детей приучаю только к оригиналам,в случае спорных ситуаций напоминаю как раз про случай с поддельной лол)
    С учётом того,как неохотно сдают родители деньги,как то даже не красиво китайщину дешёвую в качестве подарка предлагать.
    Что касается того,рад ли ребенок получить книгу/развивающую игру и пр-это сугубо воспитание.ребенок должен уметь радоваться любому подарку,а не воспринимать как должное.дети несомненно все разные,но нормы поведения-то едины.
    Честно говоря даже как то смешно читать.
    Мы дарим в этом году на ДР игрушки:куколки Еви девочкам и роботы трансформеры мальчикамипро кукол ещё не знаю ничего,но у нашего робота при трансформации вылетают суставынужна такая игрушка ребенку?нет!сын очень радовался когда я ему купила(на пробу перед закупкой в садик),но очень расстроился что сейчас играть этой игрушкой не может.

    В общем,я как большинство за сборный подарок!
    Меня книгами кстати тоже сложно удивить,но дети всегда радуются пополнению библиотеки))


    Про буквы...дочка в старшей группе и никто ещё толком не читает,нужны ли буквы в младшей группе?точно не жизненно необходимы))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Катя, но Вы же дарите куколки? Не "учусь считать" какое-нибудь. У нас в обеих группах мамочки наотрез отмели куколок или фигурки каких-либо пони своим дочкам. Или предлагали энчантималс с питомцем- нет нет и нет. Их девочки не играют в куклы))) а мальчики терпеть не могут машинки. А оружие типа пистолетиков и световых мечей, вообще под жутким запретом. Вдруг они людей побегут у ивать. Сразу))))
    Книга отличный подарок, но далеко не все дети ее принимают как подароки- если она единственный подарок.
    Мы в прошлом году дарили книгу в дополнение, вот это хорошо пошло.
    На счёт воспитания согласна, но дома маме хоть можно поплакать, что подарок фигня? Или все равно надо "радоваться"?
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  2. #17492
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    А я вот категорически против дешёвых игрушек,взяла один раз аналог лол и аналог роботов(не помню название),выбросили лол не довезя до дома.детей приучаю только к оригиналам,в случае спорных ситуаций напоминаю как раз про случай с поддельной лол)
    С учётом того,как неохотно сдают родители деньги,как то даже не красиво китайщину дешёвую в качестве подарка предлагать.
    Что касается того,рад ли ребенок получить книгу/развивающую игру и пр-это сугубо воспитание.ребенок должен уметь радоваться любому подарку,а не воспринимать как должное.дети несомненно все разные,но нормы поведения-то едины.
    Честно говоря даже как то смешно читать.
    Мы дарим в этом году на ДР игрушки:куколки Еви девочкам и роботы трансформеры мальчикамипро кукол ещё не знаю ничего,но у нашего робота при трансформации вылетают суставынужна такая игрушка ребенку?нет!сын очень радовался когда я ему купила(на пробу перед закупкой в садик),но очень расстроился что сейчас играть этой игрушкой не может.

    В общем,я как большинство за сборный подарок!
    Меня книгами кстати тоже сложно удивить,но дети всегда радуются пополнению библиотеки))


    Про буквы...дочка в старшей группе и никто ещё толком не читает,нужны ли буквы в младшей группе?точно не жизненно необходимы))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Дома есть несколько Evi, по качеству неплохие куколки.
    Аня

  3. #17493
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    А мы на муниципалов рассчитываем в плане сладкого подарка. У нас каждый год дарят. Соответственно нам остается только сборный подарочек на нг.

  4. #17494
    Активный участник Аватар для AlenkaSPB
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    555

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Девочки может кто покупал/знает,а есть аналоги Sylvanian Families качества нормального,подумала может их в подарок девочкам купить,мальчишками как то проще,они машинкам рады будут)Я уже голову сломала что в подарок девочкам взять из игрушек именно(в прошлом году это были пони),так как развивающая часть это магнитный конструктор)
    Я тоже за сборный подарок что бы и развивающая часть была(книжка,конструктор,игра и т.д.), игрушка и сладкое(киндер или мармелад))
    https://my-shop.ru/shop/toys/2312474.html?b45=1_1
    счастливые друзья
    про сами фигурки, к сожалению, не скажу, а мебель очень приличного качества

  5. ответ для Эленис , на сообщение « А мы на муниципалов рассчитываем в... »
    #17495
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 628

    Цитата Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы взяли бумагу и картон фирмы Апплика. С нами воспитатель наша (с большим стажем работы) ходила, сама смотрела, стоит/не стоит брать и чтобы по цене гуманно. Если Вам до Стачек,45 удобно добраться, то там канцелярская оптовая база Коллибри есть, у нас она под боком, мы там почти всё берем.
    В инете Апплика тоже есть, может, и найдёте по приятным ценам. Цены из Коллибри (в начале октября там были) на наши купленные товары внизу на картинке прикреплю, вдруг ещё кому чего пригодится.
    А просто посмотреть (только не на цены ) - вот такая бумага https://www.labirint.ru/office/527511/
    вот такой картон https://www.ozon.ru/context/detail/id/145063341/
    В Коллибри бумага 17,29р., картон 33,66 р.

    спасибо большое.до стачек мне не очень далеко,но очень тяжело + малыш после первого года рк, больше ничего не таскаю...потом слягу...итак все мысли об этом)
    я на майшопе закажу,там разница в 3 р.получается.я на дорогу больше потрачу.
    буду иметь ввиду в следующий раз.спасибо ещё раз,а то потерялась в этой бумаге

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Вот моему сыну в выходные 5, книга как подарок тоже не интересна и с окошками - створками сильно не заинтересовали, хотя я очень стараюсь его заинтересовасовать и с рождения покупаю книги под его интересы. А вот он лучше посмотрит каталог лего или каталог игрушек из ДМ (пару лет назад перед НГ они выпутили более 100 страниц).
    Начало НГ в саду купили Лего. В прошлом году был сборный подарок :Мышки - Малышки, новогодняя ходила и машина в яйце (мини куколки),ребёнок до сих пор говорит, что ДМ в садике подарил не интересный подарок, только машинка понравилась. (подарок выбирала я, уложились в 200 рублей, родители были за).

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    мы тоже этот каталог храним))но мы и библиофилы тоже,поселились в библиотеке.

  6. ответ для AlenkaSPB , на сообщение « https://my-shop.ru/shop/toys/2312474.htm... »
    #17496
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 838

    Цитата Сообщение от AlenkaSPB Посмотреть сообщение
    https://my-shop.ru/shop/toys/2312474.html?b45=1_1
    счастливые друзья
    про сами фигурки, к сожалению, не скажу, а мебель очень приличного качества
    Фигурки тоже ничего.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  7. #17497
    Элита Аватар для Olubic12
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 841

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Девочки может кто покупал/знает,а есть аналоги Sylvanian Families качества нормального,подумала может их в подарок девочкам купить,мальчишками как то проще,они машинкам рады будут)Я уже голову сломала что в подарок девочкам взять из игрушек именно(в прошлом году это были пони),так как развивающая часть это магнитный конструктор)
    Я тоже за сборный подарок что бы и развивающая часть была(книжка,конструктор,игра и т.д.), игрушка и сладкое(киндер или мармелад))
    Здравствуйте, есть такие мышки https://www.sima-land.ru/2612191/nab...viewtype=cards и прочие котики,но мышки самые милые и харизматичные показались.
    Есть они и на майшопе. Мы конкретно брали мышек - нормальные, родители сказали кто уже получил на ДР. Мальчикам дарим подводные лодки.
    A posse ad esse non valet consequential.

  8. #17498
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    А я вот категорически против дешёвых игрушек,взяла один раз аналог лол и аналог роботов(не помню название),выбросили лол не довезя до дома.детей приучаю только к оригиналам,в случае спорных ситуаций напоминаю как раз про случай с поддельной лол)
    С учётом того,как неохотно сдают родители деньги,как то даже не красиво китайщину дешёвую в качестве подарка предлагать.
    Что касается того,рад ли ребенок получить книгу/развивающую игру и пр-это сугубо воспитание.ребенок должен уметь радоваться любому подарку,а не воспринимать как должное.дети несомненно все разные,но нормы поведения-то едины.
    Честно говоря даже как то смешно читать.
    Мы дарим в этом году на ДР игрушки:куколки Еви девочкам и роботы трансформеры мальчикамипро кукол ещё не знаю ничего,но у нашего робота при трансформации вылетают суставынужна такая игрушка ребенку?нет!сын очень радовался когда я ему купила(на пробу перед закупкой в садик),но очень расстроился что сейчас играть этой игрушкой не может.

    В общем,я как большинство за сборный подарок!
    Меня книгами кстати тоже сложно удивить,но дети всегда радуются пополнению библиотеки))


    Про буквы...дочка в старшей группе и никто ещё толком не читает,нужны ли буквы в младшей группе?точно не жизненно необходимы))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Еви очень хорошие куколки. По качеству не уступают Челси, которые Барби.
    Мы в прошлом году дарили в средней группе.
    А для мальчиков был набор машинок Велли.
    И дополнительно по пазлу.

  9. #17499
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Девочки может кто покупал/знает,а есть аналоги Sylvanian Families качества нормального,подумала может их в подарок девочкам купить,мальчишками как то проще,они машинкам рады будут)Я уже голову сломала что в подарок девочкам взять из игрушек именно(в прошлом году это были пони),так как развивающая часть это магнитный конструктор)
    Я тоже за сборный подарок что бы и развивающая часть была(книжка,конструктор,игра и т.д.), игрушка и сладкое(киндер или мармелад))
    Хеппи фэмели еще есть. Тоже нормальное качество.

  10. #17500
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Катя, но Вы же дарите куколки? Не "учусь считать" какое-нибудь. У нас в обеих группах мамочки наотрез отмели куколок или фигурки каких-либо пони своим дочкам. Или предлагали энчантималс с питомцем- нет нет и нет. Их девочки не играют в куклы))) а мальчики терпеть не могут машинки. А оружие типа пистолетиков и световых мечей, вообще под жутким запретом. Вдруг они людей побегут у ивать. Сразу))))
    Книга отличный подарок, но далеко не все дети ее принимают как подароки- если она единственный подарок.
    Мы в прошлом году дарили книгу в дополнение, вот это хорошо пошло.
    На счёт воспитания согласна, но дома маме хоть можно поплакать, что подарок фигня? Или все равно надо "радоваться"?
    Так это на ДР,сугубо из соображений "ни разу не дарили игрушки,чтобы купить на 3 копейки",на НГ мы дарим обучающую доску (часы-календарь),мне кажется немного не по возрасту она (для старшей группы).
    Учусь считать/читать писать это перебор.
    Из развиващек я бы предложила наклейки,поделки,книжки с заданиями (iq блокноты выкладывали тут)
    Цитата Сообщение от Ann_Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Дома есть несколько Evi, по качеству неплохие куколки.
    Спасибо,после облома с роботами уже страшно дарить игрушки(
    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А мы на муниципалов рассчитываем в плане сладкого подарка. У нас каждый год дарят. Соответственно нам остается только сборный подарочек на нг.
    Я вот думаю-может написать куда,почему нам муниципалы не дарят ничего(
    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Еви очень хорошие куколки. По качеству не уступают Челси, которые Барби.
    Мы в прошлом году дарили в средней группе.
    А для мальчиков был набор машинок Велли.
    И дополнительно по пазлу.
    Спасибо,мне кстати Еви больше чем Челси понравились.
    Ничего себе у вас бюджет,раз ещё и на пазлы хватает!
    Я потому и отношусь скептически к игрушкам в подарках,т.к. наш бюджет обычно 250-300р,даже Еви обошлись дороже!часть по акции взяла,а часть пришлось докупать по 300 с копейками((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 1750 из 2343 « Первая  «  75012501650170017401746174717481749175017511752175317541760180018502250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •