Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: вопрос о курсах foxford и другом дистанционном образовании

  1. ответ для Смеш , на сообщение « А бывают скидки на 6 кл »
    #31
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    А бывают скидки на 6 кл
    Сейчас как раз есть https://vk.com/trushinbv?w=wall555794_3352

  2. #32
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Все же есть разница между фоксфордом и степиком по информатике: курсы на степике рассчитаны, в первую очередь, на студентов, они подойдут и для старшеклассников, которые хотят продвигаться к будущей профессии уже в школе, аудитория фоксфорда - школьники различного уровня подготовки и с разными целями.
    Татьяна, вы правы, в основном так и есть, но последнее время стали появляться курсы и чисто для школьников. Например, курс Густокашина https://stepic.org/course/%D0%92%D0%...%2B%2B%29-363/
    По физике 30-ка выложила курс подготовки к ОГЭ. https://stepic.org/course/%D0%A8%D0%...0%B8%D1%8F-432

  3. ответ для iriz , на сообщение « Татьяна, вы правы, в основном так и... »
    #33
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Вспомнила, сын говорил мне - это его учитель

  4. #34
    Мега-элита
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    4 226

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Все же есть разница между фоксфордом и степиком по информатике: курсы на степике рассчитаны, в первую очередь, на студентов, они подойдут и для старшеклассников, которые хотят продвигаться к будущей профессии уже в школе, аудитория фоксфорда - школьники различного уровня подготовки и с разными целями.
    Я не писала, что это одно и то же. Но вот только что купила сыну курсы по С и как делать сайты на фоксфорле, а сегодня увидела темы с теми же названиями на степике. На фоксфорде курсы более длинные, но по уровню, думаю, приеципиальной разницы нет

  5. ответ для sasa35 , на сообщение « Я не писала, что это одно и то же. Но... »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
    Я не писала, что это одно и то же. Но вот только что купила сыну курсы по С и как делать сайты на фоксфорле, а сегодня увидела темы с теми же названиями на степике. На фоксфорде курсы более длинные, но по уровню, думаю, приеципиальной разницы нет
    Разница будет, если курс рассчитан на студентов и продвинутых старшеклассников, а заниматься станет начинающий школьник.Разница в темпе подачи материала, в способе подачи. Разница, как ни банально это прозвучит, в методике преподавания, разжевывания не будет. На Фоксфорде все преподаватели работают со школьниками. Тот же Владимир Гуровиц по вебу. Они профи в работе со школьниками.
    На Степике курсы для школьников тоже читают преподаватели, которые работают со школьниками. Но таких курсов пока очень мало.

  6. ответ для sasa35 , на сообщение « вопрос о курсах foxford и другом... »
    #36

    Если еще кому-то интересно - 2и 3 мая можно купить любые курсы в Фоксфорде в записи за 990 рублей.

  7. ответ для Erdef , на сообщение « Если еще кому-то интересно - 2и 3 мая... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от Erdef Посмотреть сообщение
    Если еще кому-то интересно - 2и 3 мая можно купить любые курсы в Фоксфорде в записи за 990 рублей.
    Спасибо. Кто нибудь помнит, по опыту прошлого года, дешевле будет?

  8. ответ для sasa35 , на сообщение « вопрос о курсах foxford и другом... »
    #38

    Не знаю, как было в прошлом году. Вполне вероятно, что будет еще дешевле, но в записи все курсы доступны до 31 августа. Меньше цена - меньше времени на занятия ( как мне кажется, детям , способным заниматься в бешенном темпе , такие курсы не очень то и нужны).

  9. ответ для Erdef , на сообщение « Не знаю, как было в прошлом году.... »
    #39
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от Erdef Посмотреть сообщение
    Не знаю, как было в прошлом году. Вполне вероятно, что будет еще дешевле, но в записи все курсы доступны до 31 августа. Меньше цена - меньше времени на занятия ( как мне кажется, детям , способным заниматься в бешенном темпе , такие курсы не очень то и нужны).
    Сыну конспекты нравятся.

  10. ответ для сладкая N , на сообщение « Сыну конспекты нравятся. »
    #40
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Сыну конспекты нравятся.
    А какой курс купили, кто педагог? Мы взяли много. Сейчас слушаем физику.

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •