Страница 14 из 32 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Сударыня-Барыня! Женская одежда от 40-го до 74-го размера пр-во Украина!

  1. ответ для Киану , на сообщение « Сударыня-Барыня! Женская одежда от... »
    #131
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    Костюм "Миндаль"

    Думаю, что на рост 175. Тогда смотреться будет-как на модели.
    58 размер идёт в размер. Пошив качественный, материал отличный, гипюр со стрейчем.
    На рост 165 туника намного длиннее. Но хуже от этого не смотрится. Брючки только укорачивать придётся.

  2. ответ для Цыганочка , на сообщение « Костюм "Миндаль"... »
    #132
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 481

    а покажите, п ожалуйста, живьем

  3. ответ для Olga Vl , на сообщение « а покажите, п ожалуйста, живьем »
    #133
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.


  4. ответ для Цыганочка , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5950fe4c51... »
    #134
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
    Что именно? Костюмы или пальто?
    фсё!! и на себе

  5. ответ для Киану , на сообщение « фсё!! и на себе :love: »
    #135
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    Костюмы потом. Сейчас, сорри,- некогда.
    Пальто- так,- повеселиться
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.


  6. #136
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
    Костюмы потом. Сейчас, сорри,- некогда.
    Пальто- так,- повеселиться
    Юля...если честно то я бы подрезала рукав и на этом всё. Смотрится шикардос. На третьем фото реально видно что рукав длинноват поэтому излишне фалдит. А так это самый модный силуэт и размер. Силуэт овал, размер оверсайз

  7. ответ для Киану , на сообщение « Юля...если честно то я бы подрезала... »
    #137
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    Не знааааю, Оль... Оверсайз, конечно, но уж слишком на вырост...
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.


  8. #138
    Ветеран Аватар для salman
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Цыганочка Посмотреть сообщение
    Не знааааю, Оль... Оверсайз, конечно, но уж слишком на вырост...
    а мне тоже понравилось! единственное, я бы, как Оля и советовала, чуть укоротила рукавчики и все-таки ушила их немного)))

  9. #139
    Элита Аватар для Цыганочка
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Кошкин дом
    Сообщений
    2 988

    Ой, девули! Спасибо вам большущее за добрые слова поддержки!
    ...Рукава точно и поуже надо, и покороче делать. Я, наверное, спереди чуть позже сделаю фото, чтоб было понятно- как спереди смотрится. Сейчас смотрю на то, что видно вам, и понимаю, что не совсем корректные фотки.
    То, что оверсайз,- меня ни капельки не напрягает. Я очень люблю свободную одежду. Но тут реально слишком много свободного места.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.


  10. ответ для Киану , на сообщение « Сударыня-Барыня! Женская одежда от... »
    #140
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Девчата, ссори за качество. Это я сама себя в узенькое зеркало, но все таки ..

    Костюм "граф" 52-й р-р
    я не 52-го это точно..все хуже низ 48 а верх 54 ..если совсем быть точной в деталях у меня ОГ 114-116 см по параметрам это уже 56-й но из него я вываливаюсь почему то

    https://krasa-opt.com/rasprodazha-fa...1/kostyum-graf
    за счет того что туничка тянеться втиснулась. брюки лен немножко тоже стрейч, но я из них вываливаюсь..буду ушивать! Но они ооочень очень удобные без пояса очень классная посадка. очень удачная сама по себе форма брюк (Хоспади а на улице то што твориться? я тут мечтаю в шифоновой кофтюле рассекать а там светопреставление с дождем ветром..и почти снегом 27 июня аднака)


    Платье Бовари 54-й

    https://krasa-opt.com/rasprodazha-fa...bovari-goluboj

    Оно невероятное. оочень красивое и такое воздушное..хочется сразу куда нибудь..на бал! А вот в платье реально видно что надо было брать 56-й от этого канешна вырез на груди не стал бы меньше но вот по кармашкам видно что они топорщутся т.е. не смтря на ширину юбки которая платье надо брать в размер по параметрам размерной сетки
    ссори за неглиже но я спецом демонстрирую как там дело с вырезом-я буду зашивать канешно же


    Блузка Волна 54-й синяя

    https://krasa-opt.com/rasprodazha-fa...ka-volna-sinij

    очень мне нравиться и хочу и еще и цвет мята

    у меня по случаю оказалась юбочка с прошлого года тм caramel вот и она дождалась своей кофточки обязательно прогуляю её в этом году а то в прошлом не сложилось вот реально верх было не подобрать. Но в этом году до меня дошло.. если цветной низ то верх д.б. однотонным и наоборот
    уже конкретно моей нет на сайте но модель вот такая

    https://krasa-opt.com/index.php?rout...duct_id=134527

    на фото чё т не очень..темновато получается



    и вот еще моя красотулька-пончо

    https://krasa-opt.com/ajiotaje/verhn...3/poncho-11848
    погодка соответствующая-можно носить прям сейчас и не ждать осени


    Хотела еще брючками ангелина похвастаться но не судьба..каталог не доступен-производитель в отпуске

    А теперь еще на тему "Я не продавец а вы не покупатель. Я такой же участник как и вы.."
    заказала брючки гарри стар..фото не показать для наглядности-пропали с сайта
    Вообщем они должны были быть св. серыми и по одной ноге лампас и пуговками пришит по всей длине.
    Приходят мне брюки...ткань наизнанку!! и они почти черные с серым просветом. Лампас не пришит вообще..вот просто ни одной пуговки и торчит как гребень ихтиандра. Мне это безобразие не сфотографировать темно и брюки черные если только выйти на улицу.
    Так вот мне ничего не компенсировали..от слова совсем. Написали дескать..ну бывает...ну пришейте пуговки это же не сложно...
    Обидно ..пуговки то я пришью. Чё уж...Но это реально я такой же участник и бывает покупаешь и не подходит или вот такие вот накладки..а потом это все лежит годами. ..вообчем наболело.. что то я сёдни нервная какая то

Страница 14 из 32 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •