Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Туфли на каблуках. У какого производителя самые удобные на Ваш взгляд?

  1. #21
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 855

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    беда в том, что мне полустелька никак не подходит.
    Тем более, универсальная. Прежде всего, она все-таки призвана именно исправлять постановку ступни. Плюс, она должна как-то наклеиваться, иначе уедет.
    я не сильна в стельках. Здесь же напросторах литлвана прочитала про высокие каблуки и стельки, и судорожно выбирая между покупкой новых сапог, так как долго передвигаться в сапогах, которые у меня есть я уже не могла, оченеь высокий каблук или я привыкла к плоской подошве или что-то другое))) вспомнила про совет в одной из тем.
    Зашла в аптеку и там разные для каблука до 6 см, для каблука от 6 см и тд. Они приклеиваются, на удивление хорошо, я думала, что дополнительно нужно будет клеить, нет. И они не лечебные, просто поддерживают свод и облегчают ходьбу на каблуках, наверное профилактические. Называются бескаркасные, гибкие, чтобы по колодке сгибаться
    Если вникать, так там великое множество их, для лечения, для профилактики, жесткие итд. Я выбрала самые дешевые, чтобы посмотреть, смогу я в них на каблуках ходить и смогла))))
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

  2. #22

    Мне кажется у Вас не настолько широкая нога, потому что я каждый сезон на протяжении нескольких лет пыталась хоть что-то купить в Серджио Росси, не полюбил он мои широкие ласты с поперечкой ни разу((

  3. #23

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    полустелька универсальная подходит в любые туфли. Ее плюс в том, что не надо искать удобную колодку, покупаете любые (дорогие /дешевые) просто понравившиеся туфли на каблуке и вперед)))
    прям таки вперед? блин, вот прям запишу себе зайти посмотреть полустельки.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 458

    Цитата Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
    Мне кажется у Вас не настолько широкая нога, потому что я каждый сезон на протяжении нескольких лет пыталась хоть что-то купить в Серджио Росси, не полюбил он мои широкие ласты с поперечкой ни разу((
    Аналогично Нужно тогда брать намного больший размер, а из него вбдоинну выпадаю, а в ширину всё-равно едва влезаю , что аж глаза вываливаются от боли. А красивые, заразы!
    Прелесть и спокойная

  5. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #25
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    я очень многое из бюджетного пробовала, ни nine west ни эконика по удобству рядом не стояли с ТН. Томи могу на голую ногу туфли носить-по ощущению как в домашних тапках.
    пы.сы проверено не на одной паре

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  6. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #26
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Мне очень нравятся туфли Майкл Корс, хожу в них с весны до осени, покупаю каждый сезон эту модель в разном цвете, каблук бывает разной высоты, чуть пониже и чуть повыше. https://ru.shopbop.com/mid-flex-pump...&colorId=12867

  7. ответ для Kitniss , на сообщение « а я в поиске, раньше в Эконике... »
    #27
    Частый гость Аватар для nadjanastep
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Kitniss Посмотреть сообщение
    а я в поиске, раньше в Эконике обувалась, пару лет точно. колодка удобная, ну и цена качество. а сейчас купила пару и не могу в них ходить...
    А мне нравится и сейчас Эконика, колодка по-моему как была удобной, так и осталась. Может, Вам модель не подошла?

  8. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #28
    Наш человек Аватар для Many_Z
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    с красивой елью во дворе
    Сообщений
    9 400

    По мне так пакерсоны самые удобные. "бабулькину туфли" но каблук не большой у меня 7см и танкетка. на босые ноги как тапки летом носила. Как марку считаю их наиболее удобными по колодке, остальные на каблуке без примерки не берусь покупать. Примерка всего модельного ряда в ранде*ву показала, что еще в среднем удобная колодка у более бюджетных неро джардини. Лодочки классика 10 см - в первый день 6 часов на празднике с танцами - ни мозолей, ни натертостей.
    Недавно случилось купить на распродаже лориблю на 11 см+платформа 2 см. купила на 1-2 раза одеть, а оказалось, что можно больше часа проходить на босую ног. повезло - так повезло. Но тоже с примеркой. Нога у меня без плоскостопий узкая.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от Хавронья Хрюковна Посмотреть сообщение
    О! Сестра!

    Из каблуков самые удобные Sergio Rossi
    Из более бюджетных (только не ржать!) Алла Пугачева, которые в эконике продаются. Отличная обувь, кстати.
    аллу тоже люблю

  10. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #30
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    мне знакомы е рекомендовали магазинчик один, забыла название блин( так там и покупать можно, и на заказ шить обувь! вот как вспоминаю про этот магаз, хочется попробовать сшить

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •