Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Туфли на каблуках. У какого производителя самые удобные на Ваш взгляд?

  1. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #101
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 821

    На распродаже весной купила в Стокмане туфли на шпильке (Труссарди) - как в тапочках. Но они скорее выходные, не повседневные (черный лак).
    Рокпорт все удобные на каблуках - то, что успела купить, пока они были в городе.

  2. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #102
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Лично у меня нога неустойчиво ходит в Хогл, дрожит как будто, но я очень высокие каблуки ношу всегда. Люблю Пауло конте или Сам едельман, если встретить. Эконика более или менее, раньше нравились, сейчас даже не смотрю на них, томас мунц не долговечные.

  3. #103

    А почему вам Эконика разонравилась?) Я вот только только для себя ее открыла)
    Я такая я!)

  4. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #104

    не скажу, что удобство колодки зависит от производителя. Всё надо мерять и прислушиваться к ощущениям. Бывает, купишь классную брендовую пару, раскашелишься, а в туфлях ходить невозможно. А с базара за три копейки просто летаешь.

  5. #105
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Мне разонравилось соотношение цена-качество. Вообще, если понять свой размер, то лучше из Америки заказывать, цены сильно ниже, качество выше.
    Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то вы вряд ли поймете меня...

  6. ответ для snegurochk@ , на сообщение « Мне разонравилось соотношение... »
    #106
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Та можно и у нас взять) у меня случилась любовь с брендом Casadei, у них супер удобная обувь и летняя и зимняя. Но так они дорого стоят.. Беру в этом аутлете, босоножки второй год ношу, в идеальном состоянии)

  7. ответ для NataChadova , на сообщение « Та можно и у нас взять) у меня... »
    #107
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от NataChadova Посмотреть сообщение
    Та можно и у нас взять) у меня случилась любовь с брендом Casadei, у них супер удобная обувь и летняя и зимняя. Но так они дорого стоят.. Беру в этом аутлете, босоножки второй год ношу, в идеальном состоянии)
    Тут как повезёт. Самые неудобные туфли за всю мою жизнь были именно Casadei. Но, признаться, это была редчайшая пара в моем гардеробе, на каблуке. Я так о них мечтала, зелено-салатовый лодочки... но ходить не смогла, хотя взяла пару не на самом высоком каблуке, была похожая модель, но каблук выше. Продала Колодка разная у моделей, тут нет однозначно «удобной марки».

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    Сочувствую была похожая ситуация с другим брендом, но я не сдавалась и разносила их))) стельки купила специальные, классно стопу держат - не напрягаются ноги сильно при ходьбе

  9. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #109

    Tamaris очень удобная обувь. У меня все удобные. И сапоги и босоножки и туфли

  10. ответ для Мania , на сообщение « Туфли на каблуках. У какого... »
    #110

    у меня нога широкая, а подъем высокий. Нашла удобные в Тофе.

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •