Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Какой пригород выбрать? Пушкин, Павловск, Петергоф, Красное село, Колпино, Всеволожск

  1. ответ для Galsya , на сообщение « Какой пригород выбрать? Пушкин,... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    65

    Купили квартиру в Бернгардовке. До электрички 5-6 мин.До Финляндского вокзала 30 мин, стоимость билета 42 руб.

  2. ответ для Дерика , на сообщение « Купили квартиру в Бернгардовке. До... »
    #22
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Дерика Посмотреть сообщение
    Купили квартиру в Бернгардовке. До электрички 5-6 мин.До Финляндского вокзала 30 мин, стоимость билета 42 руб.
    вы в новострое купили?
    что там с инфрастркутурой поблизости?

  3. ответ для Galsya , на сообщение « Какой пригород выбрать? Пушкин,... »
    #23
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Я за Петергоф. Там совсем нет пробок, до юга через кад 15 минут, до севера минут 25.
    Питерская прописка, залив, электричка каждые полчаса незабитая - петергофское направление по сравнению с северными не забитое

    Инфраструктура - куча садиков, школ, университет
    У меня дача в Старом Петергофе, там есть прекрасный 23 квартал - один из правильных эталонных застроек

  4. ответ для Galsya , на сообщение « Какой пригород выбрать? Пушкин,... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    65

    Кирпичный дом. Построен в 2006 году.Качество дома очень хорошее. Не муравейник. Рядом дома 5-7 этажей.

  5. #25
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Я за Петергоф. Там совсем нет пробок, до юга через кад 15 минут, до севера минут 25.
    Питерская прописка, залив, электричка каждые полчаса незабитая - петергофское направление по сравнению с северными не забитое

    Инфраструктура - куча садиков, школ, университет
    У меня дача в Старом Петергофе, там есть прекрасный 23 квартал - один из правильных эталонных застроек
    нет пробок где? на каде?
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  6. #26
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Я за Петергоф. Там совсем нет пробок, до юга через кад 15 минут, до севера минут 25.
    Питерская прописка, залив, электричка каждые полчаса незабитая - петергофское направление по сравнению с северными не забитое

    Инфраструктура - куча садиков, школ, университет
    У меня дача в Старом Петергофе, там есть прекрасный 23 квартал - один из правильных эталонных застроек
    спасибо
    а есть там музыкальная и спортивная школа?

  7. ответ для Дерика , на сообщение « Кирпичный дом. Построен в 2006... »
    #27
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от Дерика Посмотреть сообщение
    Кирпичный дом. Построен в 2006 году.Качество дома очень хорошее. Не муравейник. Рядом дома 5-7 этажей.
    А как там с магазинами, садиками и школами? какой контингент жителей?

  8. ответ для Galsya , на сообщение « Какой пригород выбрать? Пушкин,... »
    #28
    Участник Аватар для SoloWand
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Новый Красносёл
    Сообщений
    289

    Транспортная доступность... Так важно - откуда. У Петергофа и Пушкина будет разная транспортная доступность (туда и туда, соответственно), например, из Купчино и из Автово, а с Гражданки - примерно одинакова. Частота движения электропоездов - Пушкин и Павловск - самое частое, метро на полпути от вокзала, Петергоф, Колпино, Всеволожск - пореже, Красное Село - относительно часто только в час пик. По контингенту, инфраструктуре, хвалят Пушкин и Павловск, Петергоф (пока мало новостроек), а вот Колпино и Красное Село ругают. Но, как известно, цена учитывает всё. Средняя цена метра - вот и готовый рейтинг. Всеволожск - не знаю.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Galsya
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    8 613

    Цитата Сообщение от SoloWand Посмотреть сообщение
    Транспортная доступность... Так важно - откуда. У Петергофа и Пушкина будет разная транспортная доступность (туда и туда, соответственно), например, из Купчино и из Автово, а с Гражданки - примерно одинакова. Частота движения электропоездов - Пушкин и Павловск - самое частое, метро на полпути от вокзала, Петергоф, Колпино, Всеволожск - пореже, Красное Село - относительно часто только в час пик. По контингенту, инфраструктуре, хвалят Пушкин и Павловск, Петергоф (пока мало новостроек), а вот Колпино и Красное Село ругают. Но, как известно, цена учитывает всё. Средняя цена метра - вот и готовый рейтинг. Всеволожск - не знаю.
    спасибо за такой развернутый ответ

    меня интересует транспортная доступность до любого городского метро, пожалуй. то, что в расписаниях - это одно, а хотелось бы услышать от жителей - как на самом деле.

    стоимость метра - в новострое или вторичке и где ее можно посмотреть?

    Вы, судя по подписи в аватаре, выбрали Красное село? почему?

  10. ответ для Galsya , на сообщение « я про них совсем ничего не знаю.... »
    #30
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 255

    Цитата Сообщение от Galsya Посмотреть сообщение
    я про них совсем ничего не знаю. расскажите пожалуйста
    Про Сестрорецк, если интересно, можно поспрашивать в разделе Наши соседи, там очень живая тема Сестрика. Со школами, садами, спортшколами там все хорошо, музыкальная тоже есть. Но, по мне - он слишком город. Кроме поликлиники и мед центров, там большая больница.
    Зеленогорск поменьше, позеленее и поприятней, имхо. Музыкальная есть, спортивная тоже сошколами , садами - проблем нет. До города - час на маршрутке, электричке (несколько раз в день скоростная ходит- она идет пол часа).
    Поликлиника взрослая, детская - очереди меньше, чем в городе. Продукты - окей и мелкие магазины.
    И Сестрик и Зеленогорск - СПБ.

Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •