Страница 3 из 496 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Майчата 2014!!!

  1. #21
    Элита Аватар для VikaC
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 276

    Цитата Сообщение от Мусеныш Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нить сталкивался с такой температурой, лоб нормальный, а руки ноги горячие? Весь день так было, а к вечеру руки ноги нормальные, зато лоб на 38! Валя, похоже мы с вами за компанию ((((
    а под мышкой сколько показывает? у моей типа того было, а на градуснике 36 и 6, пару дней так непонятно ощущалось, а сегодня и чера вроде стало нормально. Да у меня и самой при вот сейчасошней бооячке такие же непонятки с температурой лба и тела, наверное бяка бродит
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!

  2. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #22
    Активный участник Аватар для AmyPond
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    501

    уфф, мы сегодня пережили лора ((( жуткая тетечка ((( довела бабушку сегодня до повышенного давления своими манипуляциями с ребенком ((( закапывала уши перекисью и пугала отитом. хорошо, я стреляный воробей, знаю, что это она со всеми так, но неприятно все равно.

    остался дерматолог и стоматолог. оказалось, что нам нужен дерматолог, вроде в нашей п-ке есть.

    а манту потом тогда ) ну и все печати )

  3. ответ для AmyPond , на сообщение « уфф, мы сегодня пережили лора (((... »
    #23
    Участник Аватар для Мусеныш
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от VikaC Посмотреть сообщение
    а под мышкой сколько показывает? у моей типа того было, а на градуснике 36 и 6, пару дней так непонятно ощущалось, а сегодня и чера вроде стало нормально. Да у меня и самой при вот сейчасошней бооячке такие же непонятки с температурой лба и тела, наверное бяка бродит
    Я не мерила градусником. Но так странно, сама нормальная, а руки ноги горяченные.
    Все таки на зубы думаю. Жаловалась она сегодня на то, что десна болит, мы даже в закромах калгель нашли

    Елена

  4. #24
    Участник Аватар для Туристка
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Калининский р-н, Пискарёвка
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Мусеныш Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нить сталкивался с такой температурой, лоб нормальный, а руки ноги горячие? Весь день так было, а к вечеру руки ноги нормальные, зато лоб на 38! Валя, похоже мы с вами за компанию ((((
    @@@@@@@@@@@@@@@@@. Не сталкивалась с таким.

    Я Маша.

  5. ответ для Туристка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@. Не сталкивалась с... »
    #25
    Участник Аватар для Туристка
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Калининский р-н, Пискарёвка
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от AmyPond Посмотреть сообщение
    уфф, мы сегодня пережили лора ((( жуткая тетечка ((( довела бабушку сегодня до повышенного давления своими манипуляциями с ребенком ((( закапывала уши перекисью и пугала отитом. хорошо, я стреляный воробей, знаю, что это она со всеми так, но неприятно все равно.

    остался дерматолог и стоматолог. оказалось, что нам нужен дерматолог, вроде в нашей п-ке есть.

    а манту потом тогда ) ну и все печати )
    А зачем перекисью? Глянула в карте, нам тоже нужен дерматолог. Удачи вам в прохождении оставшихся! Нам бы тоже манту пора. Но после болезни не буду пока.


    Мы сегодня неожиданно за один день освоили горшок. Вот так с бухты-барахты - раз и всё. Сам не просится, но предлагаю. Говорит "ага" и делает дело. Надеюсь, это не временно. За день один подгуз всего ушёл, и тот на покак.

    Я Маша.

  6. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #26
    Участник Аватар для Taviya
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    294

    Девочки, привет. Наташа, спасибо за домик, как всегда все красиво!

  7. #27
    Участник Аватар для Мусеныш
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    230

    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    А зачем перекисью? Глянула в карте, нам тоже нужен дерматолог. Удачи вам в прохождении оставшихся! Нам бы тоже манту пора. Но после болезни не буду пока.

    Мы сегодня неожиданно за один день освоили горшок. Вот так с бухты-барахты - раз и всё. Сам не просится, но предлагаю. Говорит "ага" и делает дело. Надеюсь, это не временно. За день один подгуз всего ушёл, и тот на покак.
    Маша, поздравляю вас с успехами!
    Мы уже чуть больше месяца дружим с горшочными делами и тоже начали очень неожиданно. Мне аж два дня было лень гулять и я дома памперс не одевала, предлагала горшок примерно каждый час. А потом она сама начала проситься, на удивление даже по большим делам. За сутки уходил один памперс -ночной. Даже с прогулки возвращалась сухой. Все так гладко было, что я даже здесь боялась писать ))) А потом, в болезнь, на прогулке мне говорит псь псь, типа хочу на горшок, а чего делать, говорю, писай в памперс. И вот после этого понеслось! Дома за столом мне "псь псь", я "в туалет хочешь?", она мне "па" и показывает пальчиком вниз, типа в памперс пописаю, я крякнуть не успеваю, у нее уже журчит все на пол. И так несколько дней подряд, говорит уже в процессе. А потом как то опять все нормализовалось, надеюсь что к лету вообще откажемся днем от памперсов

    Елена

  8. #28
    Активный участник Аватар для tessa2008
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    А зачем перекисью? Глянула в карте, нам тоже нужен дерматолог. Удачи вам в прохождении оставшихся! Нам бы тоже манту пора. Но после болезни не буду пока.


    Мы сегодня неожиданно за один день освоили горшок. Вот так с бухты-барахты - раз и всё. Сам не просится, но предлагаю. Говорит "ага" и делает дело. Надеюсь, это не временно. За день один подгуз всего ушёл, и тот на покак.
    Поздравляю. Здорово как с горшком.
    Мы пока не дружим. В него всякую ерунду складываем иногда можем присесть, но ничего не делать((

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Сантехник Потапов
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
    Сообщений
    3 070

    А у меня Нинка пятый день не какает даже после четырёх микралаксов ((((((
    Думаю, ей уже надо ставить настоящую клизму..


  10. #30

    Цитата Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
    А у меня Нинка пятый день не какает даже после четырёх микралаксов ((((((
    Думаю, ей уже надо ставить настоящую клизму..
    Надо её в Питере будет сводить к хорошему гастро

Страница 3 из 496 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •