Страница 7 из 496 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Майчата 2014!!!

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    372

    Ой ой! Кисломолочку пьете ???чернослив???

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    372

    @@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #63
    Активный участник Аватар для AmyPond
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    501

    а, точно! мы Пеппу смотрим )))

  4. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Девочки, привет всем! Только к вечеру успеваю и то не всегда прочесть как дела у всех, на то, чтобы что-то написать сил уже не остаётся
    Наташа, @@@@@@@@@@@@ средней! Напиши потом, помогли ли кулачки.

    Таня, Нину жалко очень((((((( надо срочно консультироваться у кого-то грамотного. Может, слабительного подавать? Вроде бы есть какие-то нехимозные, на травах.

  5. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #65
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    У меня сегодня 12 часов нон-стоп совещаний и переговоров, я ничего совсем не успеваю, даже на звонки личные отвечать. С детьми общаюсь 1,( часа утром и 1,5 часа вечером, но стараюсь чтобы количество перешло в качество: очень много целую, обнимаю, играю. Купила машину, теперь в выходные выбираемся куда-нибудь в гости или погулять, развеяться, приходится всячески компенсировать недодаденное в будни общение)

  6. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Наташа, спасибо за новый домик!

    Видела краем глаза сообщение о встрече, пойду вК за подробностями

  7. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #67
    Участник Аватар для Taviya
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    294

    Девочки, а посоветуйте хороший увлажняющий крем для проблемной кожи. Все что я пробовала либо никак, либо ненадолго. А я вообще в уходовых средствах не в зуб ногой. Магазинные крема все одинаковые кмк, а из аптечных пробовала только урьяж(косметолог советовала), но он эффекта на меня не произвел. Столько вариантов, пробовать наобум не хочется.
    А еще кто-нибудь делал/знает порядок цен лазерной косметологии и куда стоит обращаться?

  8. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #68
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    649

    Всем привет в новом домике!!!
    А у нас неприятность - утром проснулся, писюн красный Целый день промывали ромашкой, вечером решили врачу показать, а их в больнице и оставили, там загноилось Не знаю что, из-за фимоза что-ли такое...

  9. ответ для Туристка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Сантехник Потапов
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
    Сообщений
    3 070

    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо!


    Пин-код тоже люблю. =)))) Но старший не особо его смотрит, поэтому не включаю.


    Пеппу мы, ттт, похоже, переросли. Либо надоела. Так что я отдыхаю без Пеппы.
    Фиксиков старший рано начал смотреть. И до сих пор идут на ура у обоих. Одним из первых его новых слов был "штрих-код". Вот и Лёша сейчас ходит и показывает на ценниках "кикот, кикот". =) А люди спрашивают, чему я детей учу.
    А вот от Лунтика польза неоднозначная. Да, он добрый-милый и всё вот это. Но поведение гусениц ужасно. Старший посмотрел одну серию и начал их копировать. Больше не включала, да и не просит. Так что для нас он вредным оказался. Кто знает, что там на подкорке у детей записывается. =))))) И рогоз в лунтике камышом называют. Это вообще ставит под сомнение, что над мультиком работали люди с должным образованием. Кстати, и у Саакянца тоже косяки есть в этом плане. Но это я всё с педагогической точки зрения смотрю. А так - мультики и мультики, если не вдаваться в тонкости.


    Молодчина какая! Удачи вам на последний зубик!
    Мамочки, я рогоз от камыша точно не отличу )))) Но тебе на слово верю!
    Я периодически ловлю Мишу за просмотром какой-то совсем уж мути на испанских каналах, а то он и так нервный.
    Со штрих-кодом прикольно )))))

    У Нины Пеппа - чуть ли не первое сло было ))

    Цитата Сообщение от Kleo86 Посмотреть сообщение
    Ой ой! Кисломолочку пьете ???чернослив???
    Нету тут адекватной кисломолочки. Даю козий йогурт и что-то типа актимеля. От чернослива пьёт только отвар.

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Девочки, привет всем! Только к вечеру успеваю и то не всегда прочесть как дела у всех, на то, чтобы что-то написать сил уже не остаётся
    Наташа, @@@@@@@@@@@@ средней! Напиши потом, помогли ли кулачки.

    Таня, Нину жалко очень((((((( надо срочно консультироваться у кого-то грамотного. Может, слабительного подавать? Вроде бы есть какие-то нехимозные, на травах.
    Так слабительное даём и неслабое. Педиатр выписала дюфалак и микроклизмы паидолакс, дали-поставили, ждём.


  10. ответ для Taviya , на сообщение « Девочки, а посоветуйте хороший... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Сантехник Потапов
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
    Сообщений
    3 070

    Цитата Сообщение от Taviya Посмотреть сообщение
    Девочки, а посоветуйте хороший увлажняющий крем для проблемной кожи. Все что я пробовала либо никак, либо ненадолго. А я вообще в уходовых средствах не в зуб ногой. Магазинные крема все одинаковые кмк, а из аптечных пробовала только урьяж(косметолог советовала), но он эффекта на меня не произвел. Столько вариантов, пробовать наобум не хочется.
    А еще кто-нибудь делал/знает порядок цен лазерной косметологии и куда стоит обращаться?
    Я нежно люблю Caudalie. Из увлажнялок - сыворотка S.O.S. и крем-сорбет.
    La Roche Posay - серии Hydraphase и Hydreane.
    Ещё в последнее время меня дико прёт от корейского крема MIZON black snail all in one cream со слизью улитки ))


Страница 7 из 496 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •