Страница 496 из 496 « Первая  «  396446486492493494495496

Тема: Майчата 2014!!!

  1. #4951

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Это все фигня, даже если сообщит, что дальше?
    Это право и выбор родителей... хоть в опеку, хоть в прокуратуру, хоть президенту. Что будет-то?) да ничего
    Риски для привитого тоже есть, однако у нас не торопятся отменить живую вакцину и весь этот Геморой (а в других странах вполне успешно используют только инактивированную).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я просто пересказала слова нашей заведующей) я, в общем, ни на что не претендую и в полемику по поводу прививок вступать не хочу. В других странах свои особенности

  2. #4952
    Активный участник
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    372

    Немного ожил топик
    Все теперь уже по садам! Большие!
    А расскажите кто может еще куда ходит? Танцы? Ушу? Гимнастика? С мамой или без?

  3. ответ для Kleo86 , на сообщение « Немного ожил топик :) Все теперь уже... »
    #4953

    Цитата Сообщение от Kleo86 Посмотреть сообщение
    Немного ожил топик
    Все теперь уже по садам! Большие!
    А расскажите кто может еще куда ходит? Танцы? Ушу? Гимнастика? С мамой или без?
    Мы в бассейн собираемся, ну и логопед ещё. Я вообще мечтала на англ. с этого года отдать его, но с его тугоухостью мечтать об этом ещё долго.
    Мне тоже интересно, кто куда ходит)

  4. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #4954

    Мы записались в саду на логоритмику и ритмику .
    Хотелось бы куда-нибудь ходить ещё, да водить некому...
    Английский в саду тоже есть, но не виду смысла, у нас нет языковой среды дома да и русскому ещё учить и учить)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  5. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #4955

    Всем привет! Девочки, а кто с айхерба может заказать парочку полезностей?

    И поделитесь, кто сталкивался с проблемой аденоидов? Чем лечите?

  6. ответ для Marychka , на сообщение « Всем привет! Девочки, а кто с айхерба... »
    #4956

    Майчата 2014!!!

    Цитата Сообщение от Marychka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, а кто с айхерба может заказать парочку полезностей?

    И поделитесь, кто сталкивался с проблемой аденоидов? Чем лечите?
    Пройдя все тернии лечения аденоидов могу заключить следующее: если причина аллергическая - назонекс и лечение у аллерголога, исключение аллергенов, можно хлеб/муку исключить и т.п.; если инфекционная - выяснение причин и лечение (на вирусы герпеса, цитомегавирус и т.п. Проверить, от них аденоиды вырастают сильно - если положительный, то ацикловир и т.п. по назначению инфекциониста, "фероны" не входят в протоколы лечения зарубежом, поэтому врача выбирать тщательно надо, из тех, кто практикует исключительно доказательную медицину, антибиотики могут понадобиться; можно заодно проверить соответствующие патологии у гастро, все ли в порядке с жёлчным пузырём...
    Ну и физиотерапия.
    При аденоидах второй степени делают ещё лазерную редукцию аденоидных вегаций, это не как физиотерапия лазером и не удвоение с помощью лазера, проходит плд местной анестезией , после чего аденоидам перекрывается питание и они уменьшаются самостоятельно... Стоит около 20 тыщ такая процедура , и смысл делать есть если аденоиды 2 степени, больше уже нет смысла чаще всего...
    Про капли в нос. НЕ капать тую))!
    Единственный препарат в нос, который гарантированно помогает при аденоидах - это назонекс и др. гормональные спреи в нос.
    Как бы мне не хотелось верить в чудо, но сыну аденоиды мы удалили, но если бы... если бы... мы применяли нормальные лекарства аденоиды могли бы не разростись до таких размеров... нам просто в Пк всегда гомеопатию назначали... и на усмотрение Лора у нас то 2 степень была, то первая... а реально была третья . Сейчас мне пояснили точно - если за 5-7 дней от сосудосуживающих заложенность не проходит, то дальше можно только назонекс + зиртек.
    В итоге делали операцию платно, вышло почти 40 тыщ с анализами (я себе на блефаропластику как раз накопила и с этих денег удалили аденоиды), а так очередь на бесплатное около полугода).
    Сейчас современным методом удаляют под общим наркозом с помощью шейвера (если вкратце то под специальным микроскопом, бескровный метод практически).
    У дочки был гнойный отит, через 3 дня после того, как вылечили отит - герпесный стоматит (это вообще кошмар!) Аденоиды тоже поставили 2 степени, хотя дышит хорошо, ттт, хотела Ее на эндоскопию сводить, но не в таком состоянии, конечно...
    14 дней ушло на гнойный отит, сейчас столько же, наверно, на стоматит, и потом ещё обследовать надо...


    На айхербе ты хочешь доставку разделить? А в каком ты районе живёшь? Мне явно надо оттуда витаминовые детям, но пока не лазала, мне доставка кусается и скидок никаких не шлют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  7. ответ для Северная бабочка , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #4957

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Пройдя все тернии лечения аденоидов могу заключить следующее: если причина аллергическая - назонекс и лечение у аллерголога, исключение аллергенов, можно хлеб/муку исключить и т.п.; если инфекционная - выяснение причин и лечение (на вирусы герпеса, цитомегавирус и т.п. Проверить, от них аденоиды вырастают сильно - если положительный, то ацикловир и т.п. по назначению инфекциониста, "фероны" не входят в протоколы лечения зарубежом, поэтому врача выбирать тщательно надо, из тех, кто практикует исключительно доказательную медицину, антибиотики могут понадобиться; можно заодно проверить соответствующие патологии у гастро, все ли в порядке с жёлчным пузырём...
    Ну и физиотерапия.
    При аденоидах второй степени делают ещё лазерную редукцию аденоидных вегаций, это не как физиотерапия лазером и не удвоение с помощью лазера, проходит плд местной анестезией , после чего аденоидам перекрывается питание и они уменьшаются самостоятельно... Стоит около 20 тыщ такая процедура , и смысл делать есть если аденоиды 2 степени, больше уже нет смысла чаще всего...
    Про капли в нос. НЕ капать тую))!
    Единственный препарат в нос, который гарантированно помогает при аденоидах - это назонекс и др. гормональные спреи в нос.
    Как бы мне не хотелось верить в чудо, но сыну аденоиды мы удалили, но если бы... если бы... мы применяли нормальные лекарства аденоиды могли бы не разростись до таких размеров... нам просто в Пк всегда гомеопатию назначали... и на усмотрение Лора у нас то 2 степень была, то первая... а реально была третья . Сейчас мне пояснили точно - если за 5-7 дней от сосудосуживающих заложенность не проходит, то дальше можно только назонекс + зиртек.
    В итоге делали операцию платно, вышло почти 40 тыщ с анализами (я себе на блефаропластику как раз накопила и с этих денег удалили аденоиды), а так очередь на бесплатное около полугода).
    Сейчас современным методом удаляют под общим наркозом с помощью шейвера (если вкратце то под специальным микроскопом, бескровный метод практически).
    У дочки был гнойный отит, через 3 дня после того, как вылечили отит - герпесный стоматит (это вообще кошмар!) Аденоиды тоже поставили 2 степени, хотя дышит хорошо, ттт, хотела Ее на эндоскопию сводить, но не в таком состоянии, конечно...
    14 дней ушло на гнойный отит, сейчас столько же, наверно, на стоматит, и потом ещё обследовать надо...


    На айхербе ты хочешь доставку разделить? А в каком ты районе живёшь? Мне явно надо оттуда витаминовые детям, но пока не лазала, мне доставка кусается и скидок никаких не шлют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого, спасибо за подробный ответ!
    Лазером только одна Клиника в городе делает? Частная, как мне говорили.

    Почему не капать тую?

    Вот только на днях Лор сказала, что назонекс как раз при аллергическом течении. А какие нормальные лекарства существуют? Я только про консервативные слышала.

    Про айхерб:а сколько там доставка? 🤔

  8. ответ для Marychka , на сообщение « Ого, спасибо за подробный ответ!... »
    #4958

    Цитата Сообщение от Marychka Посмотреть сообщение
    Ого, спасибо за подробный ответ!
    Лазером только одна Клиника в городе делает? Частная, как мне говорили.

    Почему не капать тую?

    Вот только на днях Лор сказала, что назонекс как раз при аллергическом течении. А какие нормальные лекарства существуют? Я только про консервативные слышала.

    Про айхерб:а сколько там доставка?
    Сейчас уже несколько клиник, ну основатель этого метода - клиника Кореченко, и только платно.
    Назонекс назначают не только аллергикам, а всем детям, у которых заложенность не проходит больше 7 дней на антигистаминных и сосудосуживающих каплях, так как их дольше 7 дней нельзя, а отек снимать надо; просто в таком случае курс дней 14 всего...
    Гомеопатия, назначаемая ЛОРами, вся не эффективная (!!!), если Ею и лечить, то у гомеопата)) а так можешь посчитать, около 1000 выкинешь в аптеке, а в итоге или аденоиды временно уменьшатся сами или вообще не поможет, только время потеряешь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  9. ответ для AmyPond , на сообщение « Майчата 2014!!! »
    #4959

    Майчата 2014!!!

    А масло туи и т.п. Во-первых, масла категорически нельзя при насморке, оно слепляет реснички, тем самым убивает местный иммунитет, ну и вызывает аллергию.

    Доставку они сейчас считают не пойми как, от веса, объёма и состава посылки... иногда можно что-то этакое положить и доставка будет дешевле или бесплатно))) или наоборот))
    Заранее не угадать. Но 250 где-то стоит в среднем)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 496 из 496 « Первая  «  396446486492493494495496


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •