Страница 2 из 512 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. ответ для LoveMax , на сообщение « всю беременность была у Рузановой... »
    #11

    Рузановой вполне довольна!

  2. ответ для LoveMax , на сообщение « всю беременность была у Рузановой... »
    #12

    Цитата Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
    всю беременность была у Рузановой (сейчас она заведущая). Довольна.Лекарствами не пичкала.
    +1

  3. #13

    Цитата Сообщение от малыш март Посмотреть сообщение
    Я к Матухиной хожу. Мне нравится. Ничего лишнего не советует, все как-то логично. если есть вопросы - отвечает. А так я просто много читаю и поэтому слишком много не спрашиваю - жаль беременных и других в очереди...

    Этого человека врачом назвать трудно! Не знаю каким образом, но когда я пришла делать узи через 1,5 мес после родов , тк выделения не кончались,.. она работала за узд - аппаратом!!! Зная по отзывам, что якобы она неплохой доктор, я подумала , что даже хорошо что именно она посмотрит меня на узи Как же я ошибалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Взглянув на экран, она сообщила, что у меня плацентарный полип и что срочно требуется госпитализация!!!! Я уже настроилась ехать в больницу на скорой, тут-то она мне и говорит: сегодня пятница, ещё денёк можно подождать, я сейчас созвонюсь со своей знакомой, она врач в НИИ Скорой помощи, завтра к ней приедешь, дашь ей 6500 и она тебя выскоблит!!!!!!!

    Я ушла от неё в слезах, поговорив с мужем дома, решила ждать понедельника и ехать в 18 рд, где рожала. В рд меня внимательно осмотрела очень квалифицированная и профессиональная доктор, Цхомария МГ и сказада, что у меня ПРОСТО НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ!!! Ни о каком полипе не может идти и речи, а доктор , которая направила меня на "скоблёжку" просто хотела бабла поднять на пару со своей подругой, видимо таким же псевдо- доктором. Как мне потом объяснили, если случай был экстренным- она обязана была вызвать скорую, а прийти на операцию в субботу, когда нет ни заведующей на отделении и никто на тебя даже историю оформлять не будет- это просто надо себя не любить, ведь случись чего- ни чека, ни истории, и вообще мы тебя не знаем...


    Так что о Матухиной могу сказать так: того кто давал ей диплом надо самого направить к ней на "лечение", а того кто посадил за УЗД - аппарат- надо просто сажать





    ♡♡♡А еще к меня есть крошка Вероника!!!♡♡♡

  4. #14
    тут все такие Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    между Г и С
    Сообщений
    8 215

    Цитата Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
    Этого человека врачом назвать трудно!


    Так что о Матухиной могу сказать так: того кто давал ей диплом надо самого направить к ней на "лечение", а того кто посадил за УЗД - аппарат- надо просто сажать
    + мульон,ужасная тетенка,если бы параллельно не наблюдалась бы у другого врача,ребенка бы не выносила!
    Здорово, соседки! За чью жизнь переживаете?


  5. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #15
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Наблюдалась у Пилипцовой Л.А. - очень довольна, акушерка у нее тоже супер!
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  6. #16
    Элита Аватар для Юкк@
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 531

    Пришла тут к Соколовой втавать на учёт в 15-16 недель,последний раз её посещала в 6 недель и у меня всё болело ну итд. Увидела меня и говорит "тогда то что-то было или нет?" Я даже не поняла вопроса,говорю"в каком плане было или нет",она "ну,это таже беременность или уже другая?" Я чуть не выпала

  7. #17
    Мега-элита Аватар для неведомазверушка
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский
    Сообщений
    3 725

    Цитата Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
    Этого человека врачом назвать трудно! Не знаю каким образом, но когда я пришла делать узи через 1,5 мес после родов , тк выделения не кончались,.. она работала за узд - аппаратом!!! Зная по отзывам, что якобы она неплохой доктор, я подумала , что даже хорошо что именно она посмотрит меня на узи Как же я ошибалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Взглянув на экран, она сообщила, что у меня плацентарный полип и что срочно требуется госпитализация!!!! Я уже настроилась ехать в больницу на скорой, тут-то она мне и говорит: сегодня пятница, ещё денёк можно подождать, я сейчас созвонюсь со своей знакомой, она врач в НИИ Скорой помощи, завтра к ней приедешь, дашь ей 6500 и она тебя выскоблит!!!!!!!

    Я ушла от неё в слезах, поговорив с мужем дома, решила ждать понедельника и ехать в 18 рд, где рожала. В рд меня внимательно осмотрела очень квалифицированная и профессиональная доктор, Цхомария МГ и сказада, что у меня ПРОСТО НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ!!! Ни о каком полипе не может идти и речи, а доктор , которая направила меня на "скоблёжку" просто хотела бабла поднять на пару со своей подругой, видимо таким же псевдо- доктором. Как мне потом объяснили, если случай был экстренным- она обязана была вызвать скорую, а прийти на операцию в субботу, когда нет ни заведующей на отделении и никто на тебя даже историю оформлять не будет- это просто надо себя не любить, ведь случись чего- ни чека, ни истории, и вообще мы тебя не знаем...


    Так что о Матухиной могу сказать так: того кто давал ей диплом надо самого направить к ней на "лечение", а того кто посадил за УЗД - аппарат- надо просто сажать
    видела я тут Матухину эту на крутейшем джипе, это скольких же пришлось бедных женщин ободрать, чтоб такой купить

  8. ответ для LoveMax , на сообщение « всю беременность была у Рузановой... »
    #18
    Элита Аватар для ИриNка
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
    всю беременность была у Рузановой (сейчас она заведущая). Довольна.Лекарствами не пичкала.
    +1
    Мне она очень нравится. Хожу только к ней.

  9. #19
    Элита Аватар для Юкк@
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
    видела я тут Матухину эту на крутейшем джипе, это скольких же пришлось бедных женщин ободрать, чтоб такой купить
    Девочки,а можно вопрос не по теме,была тут в нашей 15й ЖК,мне надо было в регистратуру,и я сидела ждала на первом этаже около кабинета УЗИ. Вдруг из регистратуры выходит тётя лет так 40,белые крашенные волосы с химией на голове,причём длинные только спереди,15см каблук,косуха лаковая,я сначала подумала,что это чья-то подругаА потом она ключами открывает дверь Узи,я чуть не упалачерез 5 минут выходит в белом халате и белых капроновых лосинах на каблуке.Я так подумала ещё,не фигасе врачи в ЖК работают,хорошо бы думаю,в голове что-то былоЭт случайно не матухина была???

  10. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #20
    Элита Аватар для YaTasamaya
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморский р-он мой
    Сообщений
    2 828

    Рузанова ,я поняла сейчас заведует..а прием она ведет??

Страница 2 из 512 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •