Страница 4 из 512 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. ответ для Ludmilka , на сообщение « Ходила к Фроловой на абдоминантную... »
    #31
    Старожил Аватар для Shila
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
    Сообщений
    1 254

    Наблюдалась у Серебряковой, мне она очень понравилась.

  2. ответ для Shila , на сообщение « Наблюдалась у Серебряковой, мне она... »
    #32
    JECHIK
    Guest

    Пилипцова С.А. замечательный врач!

  3. #33

    Цитата Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
    Это не Матухина. у нее волосы прямые длинные.

    Девочки, а вы никогда не думали, что как у любой другой женщины у врача может быть муж с очень хорошей работой. Поэтому и выглядят они хорошо и на машинах хороших ездить могут себе позволить.
    И потом, не все же ради денег работают! Некоторые могли бы совсем не работать, но так сама работа нравится, почему бы и нет! Это всех женщин касается, и врачи в ЖК не исключение!

    Надо как-то добрее быть!

    Я лично столкнулсь с тем как она снимает баблоО какой доброте речь? Понятно, что обдирая пациентов джип не купишь, небось мужик у этой метёлки богатый. Наверное она в курсе, что от чрезмерного сидения дома геморрой появляется, поэтому решила в целях профилактики пойти работать в консультацию, на радость маме и на горе бедных её пациентов





    ♡♡♡А еще к меня есть крошка Вероника!!!♡♡♡

  4. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #34
    Частый гость Аватар для OlegPapa
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    м.пионерская
    Сообщений
    53

    А кто наблюдался у Петрищевой

  5. ответ для OlegPapa , на сообщение « А кто наблюдался у Петрищевой »
    #35
    Элита Аватар для Юкк@
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 531

    Девочки,а кто-нибудь переводился от Соколовой с 16 уч к Илушке,вышедшей с декрета "по старой памяти"???

  6. #36
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
    Девочки,а можно вопрос не по теме,была тут в нашей 15й ЖК,мне надо было в регистратуру,и я сидела ждала на первом этаже около кабинета УЗИ. Вдруг из регистратуры выходит тётя лет так 40,белые крашенные волосы с химией на голове,причём длинные только спереди,15см каблук,косуха лаковая,я сначала подумала,что это чья-то подругаА потом она ключами открывает дверь Узи,я чуть не упалачерез 5 минут выходит в белом халате и белых капроновых лосинах на каблуке.Я так подумала ещё,не фигасе врачи в ЖК работают,хорошо бы думаю,в голове что-то былоЭт случайно не матухина была???
    Я так подозреваю, что это Гусева к слову, отличный врач узи
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. ответ для OlegPapa , на сообщение « А кто наблюдался у Петрищевой »
    #37
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    Цитата Сообщение от chebotaev Посмотреть сообщение
    А кто наблюдался у Петрищевой
    Я не наблюдалась,но была у нее пару раз,когда моя в отпуске была.Мне понравилась больше чем моя.Когда попала к ней первый раз(это было вообще первое мое посещение этой ЖК) с мазней на 5 нед.беременности,приняли как свою,посмотрела меня очень аккуратно,прописала все что нужно.Помню еще почему-то очень сокрушалась что не на их участке появилась новая будущая мамочка.Сказала приходить через 2 недели,но уже к своему врачу(она как раз из отпуска выходит)Второй раз была на 20нед.,тоже все понравилось.Ее кабинет и кабинет моего врача рядом находятся,помню пока сидела в очереди к своему, к Петрищевой пришла женщина,ну наверное к 40годам,она была беременная и не хотела рожать,так Петрищева ее уговаривала не делать аборт и что вы думаете уговорила.Женщина та вышла из кабинета с улыбкой.И это по сравнению с моей когда я к ней первый раз пришла и услышала такой вопрос: что рожать будем?Я даже растерялась, на мгновение, от такого вопроса

    Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
    Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

  8. ответ для Anastasiya , на сообщение « Я так подозреваю, что это Гусева :love:... »
    #38
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что это Гусева к слову, отличный врач узи
    не, Гусева моложе ... выглядит точно не на 40... по поводу отличного врача я бы поспорила.. лично столкнулась с ее хамством на грани истерики
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  9. #39
    Ветеран Аватар для АВТОЛЕДИ_655
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    883

    Цитата Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
    + мульон,ужасная тетенка,если бы параллельно не наблюдалась бы у другого врача,ребенка бы не выносила!

    Полностью согласна со всем вышесказанным,по поводу Матухиной Марины Германовны
    Была у нее на приеме как то....По результатам анализов,она сказала что муж бесплоден и я никогда не смогу иметь от него детей...Быстренько дала координаты своего врача,сказала что к нему запись за год,но если я позвоню через нее то этот срок может укоротиться за определенное кол-во денег...Я несколько раз переспросила ее...может подождать и еще попробовать...на что она сказала утвердительное нет!....
    Вышла я с консультации вся в слезах,позвонила мужу,а он меня успокоил и сказал что все это ерунда и у нас обязательно будут дети!......и я поверила.....
    ....Через три месяца я забеременела....в тот момент я наверно скупила все тесты в ближайших аптеках....в голове сидели слова Матухиной.....Но какого же было счастье когда на УЗИ мы увидели нашу маленькую "клеточку"......
    В свою очередь хочу сказать,не верьте врачам!И обязательно подтверждайте диагнозы у нескольких специалистов.....
    Кстати у меня на руках до приема Матухиной было 3 анализа мужа,она сказала что в это не верит и отправила к своему доктору....Мы заплатили кучу денег за ложный анализ,а также приговор о бесплодии...Вспоминаю сейчас как страшный сон,эту женщину с белыми прямыми волосами.....

  10. ответ для Юкк@ , на сообщение « Девочки,а кто-нибудь переводился от... »
    #40
    Участник Аватар для МаКриМа
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-нибудь переводился от Соколовой с 16 уч к Илушке,вышедшей с декрета "по старой памяти"???
    Приветик, я перевелась, как увидела Юлию Леонидовну в консультации. Сейчас я очень счастлива и спокойна. Она вела у меня первую беременность. Все было отлично. Жаль, что сейчас ей не отдали ее акушерку Елену Михайловну. Она пока одна и ей тяжеловато. Соколова мне сразу почемуто не приглянулась.

Страница 4 из 512 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •