Страница 507 из 512 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5061
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, у меня врач Дрилингас. Веду Б в платной клинике, от ЖК нужно только ведение обменки. Как реагирует на это данный доктор?
    Могу ли я писать отказ от манипуляций?
    Все необходимые анализы, конечно, буду приносить от своего платного доктора.

  2. ответ для vsebudet , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите,... »
    #5062
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, у меня врач Дрилингас. Веду Б в платной клинике, от ЖК нужно только ведение обменки. Как реагирует на это данный доктор?
    Могу ли я писать отказ от манипуляций?
    Все необходимые анализы, конечно, буду приносить от своего платного доктора.
    А что под манипуляциями подразумеваете? Без острой необходимости на кресло не попросят
    Я была удивлена но теперь беременных вообще в кресле не смотрят без острой необходимости (анализы даже по минимуму)
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  3. #5063
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    А что под манипуляциями подразумеваете? Без острой необходимости на кресло не попросят
    Я была удивлена но теперь беременных вообще в кресле не смотрят без острой необходимости (анализы даже по минимуму)
    Взятие мазков, например. От жк нужно только ведение обменки по всем предоставляемым мною результатам анализов.
    Всё обязательно будет!!!

  4. ответ для vsebudet , на сообщение « Взятие мазков, например. От жк нужно... »
    #5064
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Взятие мазков, например. От жк нужно только ведение обменки по всем предоставляемым мною результатам анализов.
    А ваш врач не может вам обменку сделать? Я вела платно беременность и мне мой врач сделал и даже в тубик запросы и все что надо.

  5. ответ для Шопо_Лелик , на сообщение « А ваш врач не может вам обменку... »
    #5065
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 788

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    А ваш врач не может вам обменку сделать? Я вела платно беременность и мне мой врач сделал и даже в тубик запросы и все что надо.
    Нет, мой врач бумажной работой не занимается, иначе бы я не спрашивала)))
    Всё обязательно будет!!!

  6. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5066
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Девочки, скажите , пожалуйста, есть ли возможность выбрать врача в ЖК самостоятельно? И каким образом? Или обязательно по прописке/месту жительства какой врач есть, к тому и идти?

  7. ответ для tent , на сообщение « Девочки, скажите , пожалуйста, есть ли... »
    #5067

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите , пожалуйста, есть ли возможность выбрать врача в ЖК самостоятельно? И каким образом? Или обязательно по прописке/месту жительства какой врач есть, к тому и идти?
    Если врач,которого ты хочешь,согласен тебя взять,то всё возможно) а без согласия-тока по прописке

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  8. ответ для tent , на сообщение « Девочки, скажите , пожалуйста, есть ли... »
    #5068
    Элита Аватар для Иринка!)
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 608

    У меня на участке был врач мужчина, который совсем не нравился. А до этого несколько раз была у Соколовой и снова взяла номерок и пошла к ней. Рассказала, что хочу беременность у нее вести и она согласилась к себе взять. Дальше к заведующей подписать перевод на другой участок и ура ура, всю беременность вела у Соколовой.
    http://forum.littleone.ru/signaturepics/sigpic493695_4.gif

  9. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5069
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Девочки подскажите пожалуйста, чтобы кроь сдать в перввх рядах (на работу опаздывать нельзя) во сколько лучше в кабинет подойти?

  10. #5070
    Гость
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    19

    На кровь нужно обязательно записываться в регистратуре. Или платно, через одного.

Страница 507 из 512 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •