Страница 51 из 512 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. #501
    Элита Аватар для Поллли
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 876

    Цитата Сообщение от KetZet Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Пилипцовой Светланы Аркадьевны на 6-м участке. Замечательный врач! Всегда очень внимательна ко всем анализам, лишних лекарств не назначает. И как человек она мне нравится. Всегда в хорошем настроении, всегда по имени обращается - мелочь, а приятно! И акушерка у нее хорошая, Лариса Тимофеевна! Иду всегда с радостью!!!!!
    Согласна полностью! Она СУПЕР!!! Всем советую

  2. ответ для BelkaOle , на сообщение « О Дрилигансе вроде не очень хорошие... »
    #502
    Участник Аватар для Juliation
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от BelkaOle Посмотреть сообщение
    О Дрилигансе вроде не очень хорошие отзывы, а вы довольны!!!![/QUOTE

    И я у него наблюдаюсь! Срок 25 недель. Ничего плохого пока сказать не могу, нормальный врач тфь-тьфу. Все очень быстро, ничего лишнего. Не особо разговорчивый, но я особо за это и не переживаю, а что надо сама спрошу!!! Я пока давольна
    +10000 а что еще надо? Акушерка наипрятнейшая дама

  3. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #503
    Участник Аватар для Инжeнерка
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    113

    Подскажите , может кто-то в курсе, к какому участку относится Королева 30 к1 и кто теперь участковый врач. К сожаленью позвонить сейчас возможности нет, а надо срочно узнать...

  4. ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки, а есть отзывы о... »
    #504
    Элита Аватар для Шуро4ка
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    2 561

    Цитата Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
    девочки, а есть отзывы о Флоровой????она ведет мой участок, а я у нее так и не была не разу....все по другим бегаю, а может она и нормальная и зря я к ней не иду!!!
    и еще вот вопрос по беременности нужно обязательно на учет вставать и вестись по своему участку или можно у другого врача?????
    Я всю беременность наблюдаюсь у Фроловой.
    После второго или третьего посещения пошла к заведующей переводиться.
    К другому врачу меня не перевели (это все по моей слабохарактерности, не люблю ругаться. А особенно с Рузановой-замечательный человек).
    Так и осталась у Фроловой. Поняла, что она-человек настроения. Иногда может и не повезти... Тогда я не обращаю на нее внимание, т.к. беременным больше приходится общаться с акушеркой (Фаина Андреевна-просто замечательная).
    В целом-терпимо. Просто иногда может обидеть словом, если не в настроении.
    Из примера:
    В 30 недель я уже определилась с роддомом и спросила у акушерки "Как туда попасть- выписывают ли они направление или ехать самой?"
    Это услышала Фролова и сквозь стиснутые зубы, сопровождая причмокиванием и закатыванием глаз, пробурчала :"Господиииии, ей еще ходить и ходить, а она уже про роддом спрашивает...." Думаю, беременные все поймут без комментариев...
    Акушерка спокойно ответила на мой вопрос.
    Может, конечно,- это в беременность так все принимаешь близко к сердцу...

  5. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #505
    Старожил Аватар для Riddle
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 493

    Наблюдаюсь у Пиликиной... Не доверяю ей совсем. Вот узи показало наличие кисты в цервикальном канале, узистка рекомендовала посмотреться на кресле. так я посто боюсь....
    Последний раз редактировалось Riddle; 09.05.2009 в 22:37. Причина: ошибка

  6. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #506

    Я уже тут не раз писала, я от Пиликиной в тихом шоке. Давно уже параллельно наблюдаюсь у Баженовой в Прайм Роуз, а в жк хожу только за анализами. Сколько раз была свидетелем того, как врач Пиликина консультируется с акушеркой по таким вопросам, которые именно она должна решать. То она не знает, через какой промежуток времени надо смотреть на кресле после родов, то не знает что смотреть у женщины, которой сама месяц назад установила спираль. В моем случае консультировалась с акушеркой, надо ли мне еще принимать Магне В6 или месяц - это достаточно... А когда она мне в очередной раз поставила угрозу и велела пить утрожестан, я с ней сильно поругалась. Буквально заставила дать мне направление на анализ чтоб определить эту самую угрозу. Так она на меня орала, что в роддоме пачками чистила таких умных как я, которые врачам не верят, а потом своих детей в унитаз случайно рожают... Мои доводы и реальные примеры, что поясница на 16 неделе может болеть не только потому, что угроза, ее возмущали. По анализу угрозы не оказалось.
    Если нет возможности пойти к платному врачу, в тот же Прайм Роуз (первичный прием стоит 1000 рублей, далее по 800), пойдите к заведующей и переведитесь например к Рузановой. Пиликиной я даже на 0,1% не доверяю.

  7. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #507
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 176

    девочки, что же это за ужас такой "Пиликина"...я так понимаю еще хуже Журавской...та хоть знает свое дело...почему дежат таких врачей????а что если написать всем дружно жалобу на нее????это ж совсем кошмар если она так с беременными разговаривает!!!!!!!

  8. ответ для kroshka.ru , на сообщение « девочки, что же это за ужас такой... »
    #508
    Участник Аватар для Инжeнерка
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    113

    По моим подсчетам у меня идет седьмая акушерская неделя, в понедельник собираюсь идти в ЖК, к Соколовой! а в пятницу хочу сделать узи в платном центре и сразу с узи уже идти. Стоит ли делать узи или лучшн сначала на прием в ЖК?

  9. #509

    Цитата Сообщение от upuha_85 Посмотреть сообщение
    По моим подсчетам у меня идет седьмая акушерская неделя, в понедельник собираюсь идти в ЖК, к Соколовой! а в пятницу хочу сделать узи в платном центре и сразу с узи уже идти. Стоит ли делать узи или лучшн сначала на прием в ЖК?
    А вроде Скололова на учебе до 18 мая. Позвоните в жк спросите

  10. ответ для JAVANA , на сообщение « А вроде Скололова на учебе до 18 мая.... »
    #510
    Участник Аватар для Инжeнерка
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
    А вроде Скололова на учебе до 18 мая. Позвоните в жк спросите
    я звонила, вот в понедельник и собираюсь

Страница 51 из 512 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •