Страница 511 из 512 « Первая  «  11411461501507508509510511512 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5101
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Приветик)))подскажите, как поменять врача своего, моя Мачихина. Я же не могу в слепую выбрать другого врача? Можете посоветовать кого-то?

  2. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5102

    Девочки, кто стоит на учете у Лебедевой Марии Владимировны??? Как она?? Не нашла на неё ни одного отзыва. Грубая или нет? Нужно встать на учет, а у меня лишний вес + не удален полип. Начиталась что и то, и то очень плохо. И так нервы не к черту, а тут еще такие ужасы на форумах, что врачи прям "налетают" с оскорблениями.

  3. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5103
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите , при постановке на учет можно прийти со совими анализами готовыми, сделанными в других местах? Особенно интересует мазок и анализы на которые в КВД отправляют. В прошлую беременность часть анализов все равно заставили пересдавать у них в ЖК, но это давно было)
    В КВД? На моей памяти ни разу не отправляли сдавать анализы туда. Они все берут у себя в ЖК, а тем более при постановке на учет по Б)
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  4. #5104

    Я у Поповой. Сравнить ни с кем не могу, поэтому все устраивает. Медсестра только на первых двух приемах показалась грубоватой, но потом привыкли к друг другу, могу сказать, что она мне нравится).

  5. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5105
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста а на ЭКГ в поликлинике на Ольховой( по талончику от терапевта из ЖК) нужно какой-то старт талон или карту в регистратуре брать? Или идти сразу к кабинету ЭКГ и вставать в общую очередь?

  6. ответ для tent , на сообщение « Девочки добрый день! Подскажите... »
    #5106
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста а на ЭКГ в поликлинике на Ольховой( по талончику от терапевта из ЖК) нужно какой-то старт талон или карту в регистратуре брать? Или идти сразу к кабинету ЭКГ и вставать в общую очередь?
    Добрый) Просто идти на экг и занимать общую очередь. Я была в районе 9 утра, никого не было, я сразу зашла.

  7. ответ для Elenka35 , на сообщение « Добрый) Просто идти на экг и занимать... »
    #5107
    Частый гость Аватар для Postimp
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    51

    А так можно было? :D
    Я с июля пытаюсь выловить талон, в регистратуре сказали что только через интернет.

  8. ответ для tent , на сообщение « Девочки добрый день! Подскажите... »
    #5108
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от tent Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста а на ЭКГ в поликлинике на Ольховой( по талончику от терапевта из ЖК) нужно какой-то старт талон или карту в регистратуре брать? Или идти сразу к кабинету ЭКГ и вставать в общую очередь?
    Старт талон .
    Стат (истический) талон.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  9. ответ для tent , на сообщение « Девочки добрый день! Подскажите... »
    #5109
    Частый гость Аватар для Postimp
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    51

    Спасибо большое за подсказку!
    Сегодня сходила, сделала наконец-то это ЭКГ.
    Стат талон взяла на всякий случай в регистратуре, врачу он не понадобился почему то, вернули вместе с картой. Народу было не очень много (ходила в 12), по очереди была вторая, за мной ещё две женщины подошли. По времени занимает около 10 минут весь приём.

  10. ответ для Postimp , на сообщение « А так можно было? :D Я с июля пытаюсь... »
    #5110
    Ветеран Аватар для Elenka35
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от Postimp Посмотреть сообщение
    А так можно было? :D
    Я с июля пытаюсь выловить талон, в регистратуре сказали что только через интернет.
    Мне талон дала терапевт в жк на определенную дату без времени, когда я планово проходила врачей вначале беременности.

Страница 511 из 512 « Первая  «  11411461501507508509510511512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •