Страница 7 из 512 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. ответ для MamaDo , на сообщение « Т.е. к врачу идкшь с двумя талонами???... »
    #61
    Ветеран Аватар для Кошка с когтями
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    661

    Цитата Сообщение от kudajmetova Посмотреть сообщение
    Т.е. к врачу идкшь с двумя талонами??? Первый - из ЖК, второй - из регистратуры самой поликлиники??? Где же логика??? Или я что-то не так поняла?
    типа того, но стат. талон (бумажка такая, на справку похожа) дают на основе талона из ЖК. у них какие-то свои заморочки. в регистратуре поликлиники их тебе оформят. надо только паспорт и полис не забыть.

  2. ответ для viksa , на сообщение « Вообще то я тоже ходила туда и очередь... »
    #62
    Наш человек Аватар для ЛюБлЮ ЖиТь
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    ново-токсово, Савушкина
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Natiktatik Посмотреть сообщение
    Ходила по талончику к лору в 111 пол-ку. Там очередь была исключительно из беременных.
    Цитата Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
    Когда я ходила там только беременные были,и на кабинете объявление висело что в этот день принимаются только беременные Поликлинника на Ольховой
    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    Вообще то я тоже ходила туда и очередь была только из беременных, и вообще я быстро прошла и лора и окулиста, единственное не по теме могу сказать что окулист после проверки остроты зрения написала мне в родах к/с а после консультации в клинике Федорова- рекомендовали рожать самой
    Девочки вам всем охотно верю... видимо мне не повезло.....
    Миша, Костя, Эмма
    Я Алла

  3. ответ для АВТОЛЕДИ_655 , на сообщение « Полностью согласна со всем... »
    #63

    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна со всем вышесказанным,по поводу Матухиной Марины Германовны
    Была у нее на приеме как то....По результатам анализов,она сказала что муж бесплоден и я никогда не смогу иметь от него детей...Быстренько дала координаты своего врача,сказала что к нему запись за год,но если я позвоню через нее то этот срок может укоротиться за определенное кол-во денег...Я несколько раз переспросила ее...может подождать и еще попробовать...на что она сказала утвердительное нет!....
    Вышла я с консультации вся в слезах,позвонила мужу,а он меня успокоил и сказал что все это ерунда и у нас обязательно будут дети!......и я поверила.....
    ....Через три месяца я забеременела....в тот момент я наверно скупила все тесты в ближайших аптеках....в голове сидели слова Матухиной.....Но какого же было счастье когда на УЗИ мы увидели нашу маленькую "клеточку"......
    В свою очередь хочу сказать,не верьте врачам!И обязательно подтверждайте диагнозы у нескольких специалистов.....
    Кстати у меня на руках до приема Матухиной было 3 анализа мужа,она сказала что в это не верит и отправила к своему доктору....Мы заплатили кучу денег за ложный анализ,а также приговор о бесплодии...Вспоминаю сейчас как страшный сон,эту женщину с белыми прямыми волосами.....

    вот всё мечтаю к заведующей пойти поговорить на тему беспредела, который Матухина творит, у меня доказательства её "лечения" имеются......За границей за такие дела давно бы лешили врача лицензии, а уж ваш случай.........я вообще молчу...........
    как вы думаете, стоит ли вообще разборки устраивать на эту тему, или это всё один шараж-мантаж и всё бесполезно?





    ♡♡♡А еще к меня есть крошка Вероника!!!♡♡♡

  4. ответ для LoveMax , на сообщение « вот всё мечтаю к заведующей пойти... »
    #64

    слушайте, вы тут про Матухину так "хорошо" отзываетесь, что мне плохо становится...
    Я от Жуманиязовой к ней перевелась в начале беременности, пока все хорошо т-т-т, но как-то не по себе стало после ваших отзывов и страшновато за себя и малютку...

    с ведением беременности тоже казусы были?

    Цитата Сообщение от Dina Sergeevna Посмотреть сообщение
    в поликлинике на ольховой можно платно пройти?
    расскажите, плз. а то у меня аллергия на талончики/очередь/бесплатную медицину
    я тоже не любитель мотаться... поэтому пришла, заплатила по 150 р за каждый прием и прошла ЛОРа первой, окулиста второй из очереди...

    окошко платных услуг- справа, напротив гардероба, сразу предупреждайте, что по беременности, я так поняла, что дешевле.
    я ходила в 9 утра, очереди не было...


  5. ответ для Adamiani , на сообщение « слушайте, вы тут про Матухину так... »
    #65
    Ветеран Аватар для DinaKo
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение


    я тоже не любитель мотаться... поэтому пришла, заплатила по 150 р за каждый прием и прошла ЛОРа первой, окулиста второй из очереди...

    окошко платных услуг- справа, напротив гардероба, сразу предупреждайте, что по беременности, я так поняла, что дешевле.
    я ходила в 9 утра, очереди не было...

    спасибо огромно. это прям гора с плеч, что можно за такую маленькую денежку решить такой "геморой"

  6. ответ для Adamiani , на сообщение « слушайте, вы тут про Матухину так... »
    #66
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    Цитата Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
    слушайте, вы тут про Матухину так "хорошо" отзываетесь, что мне плохо становится...
    Я от Жуманиязовой к ней перевелась в начале беременности, пока все хорошо т-т-т, но как-то не по себе стало после ваших отзывов и страшновато за себя и малютку...

    с ведением беременности тоже казусы были?
    А чего от Жуманиязовой перевелись,если не секрет.Я тоже к ее участку отношусь

  7. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #67

    Мне тоже странно, что про Матухину тут говорят... Я к ней перевелась с другого участка, именно потому, что ее рекомендовал один очень уважаемый на этом сайте, доктор! Никаких претензий и нареканий по ведению беременности нет. Все анализы назначала бесплатно, никаких лишних назначений лекарств (грешна этим наша 15 ЖК), очень деликатная и приятная женщина, и никакого намека на вымогательство! Я, кстати, с ее помощью прошла бесплатно дополнительные сеансы абдоминальной дикомпрессии.

  8. #68

    Цитата Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
    А чего от Жуманиязовой перевелись,если не секрет.Я тоже к ее участку отношусь
    не сложились отношения у нас....


  9. ответ для Adamiani , на сообщение « не сложились отношения у нас.... »
    #69
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    Цитата Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
    не сложились отношения у нас....
    У вас при беременности отношения не сложились?Просто у меня сложилось впечатление не очень она беременных любит что-ли,т.к. пока беременность у них вела они мне с акушеркой тоже кровушки попили.Очень часто слышала фразы: "А что вы хотите от бесплатной медицины?" и "Что мы здесь сидим чай пьем что ли?".А когда пришлось мне идити в ЖК через 1,5г анализы сдать,так как будто человека подменили,вся такая вежливая,доброжелательная.Решила во вторую беременность буду переводиться к другому врачу.

    Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
    Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

  10. #70

    Цитата Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
    У вас при беременности отношения не сложились?
    Да нет, достаточно давно, еще до первой беременности...
    как раз из-за подобных фраз, которые Вы написали...
    я просто молчать не буду, когда мне хамят... вот и не срослось...


Страница 7 из 512 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •