Страница 1 из 512 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. #1
    Частый гость Аватар для OlegPapa
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    м.пионерская
    Сообщений
    53

    жк №15 приморского района спб

    кто наблюдался расскажите

  2. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #2
    Элита Аватар для Танья
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр. Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 505

    Я наблюдаюсь в 15 ЖК у Соколовой Ю.М. Я довольна врачем, внимательная, не смотря на большое количества народу, уделит столько внимание сколько потребуется и ответит на все интересующие вопросы. У меня особых проблем со здоровьем нет, поэтому выписывает только нужные витамины. 2 раза получала комплекс поливитаминов бесплатно. Так же хочу отметит мед.сестру Елену Михайловну, тоже приятная женщина.
    Сама ЖК чистая, гардеробщица вежливая бабулька. На УЗИ правда еще не была не разу. Терапевт мне не очень понравилась, такое чувство что она куда то спешит.

  3. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #3
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    А вот здесь читали про 15 http://www.littleone.ru/reports/inde...3&order=rating

  4. #4
    Элита Аватар для Юкк@
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Танья Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь в 15 ЖК у Соколовой Ю.М. Я довольна врачем, внимательная, не смотря на большое количества народу, уделит столько внимание сколько потребуется и ответит на все интересующие вопросы. У меня особых проблем со здоровьем нет, поэтому выписывает только нужные витамины. 2 раза получала комплекс поливитаминов бесплатно. Так же хочу отметит мед.сестру Елену Михайловну, тоже приятная женщина.
    Сама ЖК чистая, гардеробщица вежливая бабулька. На УЗИ правда еще не была не разу. Терапевт мне не очень понравилась, такое чувство что она куда то спешит.
    А мне Соколова не нравится,до неё была ИлушкаЮЛ,вот она молодая тоже конечно,но гораздо ответственней.Мне Соколова пропустила угрозу в 5.5 недель из-за чего в 7 недель я попала на сохранение с кровотечением от прогестероновой недостаточности!!!На жалобы о болях в пояснице,прописывала свечи с папаверином,а анализ на прогестерон предложенный мною сдать,отмахнулась.Вообщем у меня 15 недель уже, даже идти к ней не хочется

  5. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5

    Я наблюдаюсь у Марченко. Ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Все по шаблону: посещение раз в месяц, стандартные анализы, вопрос о самочувствии и взвешивание

    Радует, что не трепят нервы и не пристают. Скоро выпишут все необходимые документы и больше от них ничего не нужно
    Со всеми своими вопросами, сомнениями и проблемами иду к врачу, с которым буду рожать.

  6. #6

    всю беременность была у Рузановой (сейчас она заведущая). Довольна.Лекарствами не пичкала.





    ♡♡♡А еще к меня есть крошка Вероника!!!♡♡♡

  7. ответ для LoveMax , на сообщение « всю беременность была у Рузановой... »
    #7
    Ветеран Аватар для Кошка с когтями
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    661

    Я к Матухиной хожу. Мне нравится. Ничего лишнего не советует, все как-то логично. если есть вопросы - отвечает. А так я просто много читаю и поэтому слишком много не спрашиваю - жаль беременных и других в очереди...
    __________________________
    Иногда мы осознаем как мы счастливы, только когда этот момент уже прошел. Но если нам очень везет, мы догадываемся о счастье в то самое мгновение, когда оно с нами случается. (с).

  8. #8
    Активный участник Аватар для Reдiska
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Парнас
    Сообщений
    316

    Наблюдаюсь у Соколовой Ю.М. - всем довольна.
    Катя

  9. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #9
    Участник Аватар для Ludmilka
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    134

    Я от Марченко перевелась к Серебряковой и очень довольна, она очень хороший врач.
    Мама Людмила

    Настеньке 12 лет.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для пузыРь
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    3 152

    Цитата Сообщение от Sugrobeg Посмотреть сообщение
    Я наблюдаюсь у Марченко. Ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Все по шаблону: посещение раз в месяц, стандартные анализы, вопрос о самочувствии и взвешивание

    Радует, что не трепят нервы и не пристают. Скоро выпишут все необходимые документы и больше от них ничего не нужно
    +1..Отдельное спасибо ей за больничный,помогла..
    А вот кстати за беременность ничего не дали,даже журнальчика завалящегося..
    А вот попала к Соколовой,пока Марченко в отпуске,сразу дали журнал,и про памперсы что-то..мелочь, а приятно.Ктому-же отнеслась очень серьёзно,про всё спрашивала,хоть народу было много и конечно торопилась очень,медсестра очень понравилась,собранная,всё обьяснила и как-то с душой чтоли..Вобщем я под впечатлением,не ожидала такого участия к своей персоне от "левого" врача..на фиг я ей сдалась-то по идее,не её участок.Ещё была у Журавской,ничего не могу сказать плохого,но не мой человек..


    Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)

Страница 1 из 512 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •