Страница 510 из 512 « Первая  «  10410460500506507508509510511512 Последняя »  » 

Тема: жк №15 приморского района спб

  1. #5091
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас у нее наблюдаюсь. Никакого интереса, никаких вопросов. Даже ее медсестра уделяет больше внимания и задает больше вопросов, чем она. Извините за подробности, но даже мазки она сама не встает взять - это делала медсестра. Живот последний раз тоже мерила медсестра.
    Когда я наблюдалась делала все она. Но видимо уже не барское это дело
    Медсестра у нее отличная. Именно она, когда я пришла по звонку из ЖК что у меня белок в моче, сделала так что меня скорая увезла в 9-ку с Приморского района (летом). Сказала что это лучшее что они могут сделать и сидела после закрытия консультации, ждала пока скорая доедет и заберем меня (скорая ехала 4 часа).
    Я - Даша.

  2. #5092
    Старожил Аватар для Shapoch_Ka
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Когда я наблюдалась делала все она. Но видимо уже не барское это дело
    Медсестра у нее отличная. Именно она, когда я пришла по звонку из ЖК что у меня белок в моче, сделала так что меня скорая увезла в 9-ку с Приморского района (летом). Сказала что это лучшее что они могут сделать и сидела после закрытия консультации, ждала пока скорая доедет и заберем меня (скорая ехала 4 часа).
    Даша, а почему в 9ку? где свободные места были или это как раз по показаниям?

  3. ответ для Shapoch_Ka , на сообщение « Даша, а почему в 9ку? где свободные... »
    #5093
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    Даша, а почему в 9ку? где свободные места были или это как раз по показаниям?
    Везут в дежурную больницу или где нсть свободные места
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  4. ответ для Shapoch_Ka , на сообщение « Даша, а почему в 9ку? где свободные... »
    #5094
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Shapoch_Ka Посмотреть сообщение
    Даша, а почему в 9ку? где свободные места были или это как раз по показаниям?
    Свободные места (лето, роддома закрыты были) + срок 35 недель, у них есть для недоношенных отделение свое. Сказали из того что вам предложит скорая надо ехать туда.
    Я - Даша.

  5. ответ для Kyzik , на сообщение « Эх, у меня тоже Жуманиязова, но я пока... »
    #5095
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от Kyzik Посмотреть сообщение
    Эх, у меня тоже Жуманиязова, но я пока плохого не замечаю.А тут в топике все ее хают, вот думаю теперь может я как первородящая по незнанию чего упаскаю.Вообщем теперь боюсь и не знаю, что делать(
    Я тоже к ней сходила с опаской, но нет вроде нормальная) акушерка своеобразная, но тоже ничего. Обе позитивные, нормально пообщались.

  6. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5096
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    жк №15 приморского района спб

    Не актуально:₽

  7. #5097
    Элита Аватар для kikima
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 169

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Когда я наблюдалась делала все она. Но видимо уже не барское это дело
    Медсестра у нее отличная. Именно она, когда я пришла по звонку из ЖК что у меня белок в моче, сделала так что меня скорая увезла в 9-ку с Приморского района (летом). Сказала что это лучшее что они могут сделать и сидела после закрытия консультации, ждала пока скорая доедет и заберем меня (скорая ехала 4 часа).
    Я ее помню еще много лет назад, когда несколько раз обращалась для осмотра в ЖК по месту жительства: тогда она была существенно активней, чем сейчас. Но вот Б. и просто осмотр - это, конечно, совершенно разное. У меня от одного посещения сейчас сложилось ощущение, что ей все в ее работе страшно обрыдло. Она этого особо и не скрывает. Тьфу тьфу, надеюсь, что все будет нормально. Т.к.даже не представляю, на кого ее поменять и как они в ЖК реагируют на смену доктора
    нет порядка в уме и сердце женщины, покуда ее темперамент с ними не в ладу

  8. ответ для OlegPapa , на сообщение « жк №15 приморского района спб »
    #5098
    Частый гость
    Регистрация
    17.04.2018
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    71

    Всем Привет! Подскажите, как обстоят дела в ЖК с первым скринингом? Хорошо делают? Или лучше идти платно?

    Беременность веду в Поповой. Тоже не нравится медсестра.. Плюс дважды попадала на двойной прием (я на стуле у врача, вторая девушка на стуле у медсестры или еще того хуже залезает на кресло...) На учет встала, витамины выписали, бесплатно не предложили, кто еще у нее наблюдается, самой надо выспрашивать?

  9. #5099
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Про100Я Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Подскажите, как обстоят дела в ЖК с первым скринингом? Хорошо делают? Или лучше идти платно?

    Беременность веду в Поповой. Тоже не нравится медсестра.. Плюс дважды попадала на двойной прием (я на стуле у врача, вторая девушка на стуле у медсестры или еще того хуже залезает на кресло...) На учет встала, витамины выписали, бесплатно не предложили, кто еще у нее наблюдается, самой надо выспрашивать?
    я наблюдалась у Моругиной, когда она ушла в декрет - у Образцовой и все скрининги делала у нее
    оборудование вполне нормальное
    если вы в группе риска или будут подозрения - дадут направление на Тобольскую скорее всего

    а про пересекающиеся приемы - ну скажите врачу что вам это не по душе - или сходите к заведующей - она достаточно адекватная
    на форуме мне кажется только посочувствовать сможем
    может кстати и про витамины расскажет вам
    мне нужно было доплер СМА делать 2 раза в месяц - пришлось повозмущаться и с заведующей пообщаться - нашли выход делать бесплатно
    а изначально Моругина говорила что бесплатно негде
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  10. #5100
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Про100Я Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Подскажите, как обстоят дела в ЖК с первым скринингом? Хорошо делают? Или лучше идти платно?

    Беременность веду в Поповой. Тоже не нравится медсестра.. Плюс дважды попадала на двойной прием (я на стуле у врача, вторая девушка на стуле у медсестры или еще того хуже залезает на кресло...) На учет встала, витамины выписали, бесплатно не предложили, кто еще у нее наблюдается, самой надо выспрашивать?
    А я к середине Б привыкла к мс, нормальная она))) ну командирша, да.
    Витамины дают, когда есть рецепт... Мне кажется 2 раза давали за последнюю Б

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Страница 510 из 512 « Первая  «  10410460500506507508509510511512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •