Страница 51 из 178 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Домик Энджел

  1. ответ для Энджел , на сообщение « керхером ) »
    #501
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
    керхером )
    Вытирать тоже им?
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. ответ для Матильда Жабовски , на сообщение « Вытирать тоже им? »
    #502
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Вытирать тоже им?
    само высохнет )))) я и дома так зеркала мою, водой поливаю и усе, сами сохнут )

    про кладовку уже обсуждали 20 страниц назад, и пришли к выводу, что я не хочу кладовку, а хочу Пакс )))

    тренажер для качка в спальне самое то ) нажался и упал ) проснулся а перед глазами железо любимое )))
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  3. ответ для Ivanca , на сообщение « Клево :love: А тренажеры не хотите... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
    Клево

    А тренажеры не хотите поставить в ту непонятую никем комнату)) , которая типа веранда с окнами в пол? Занимаешься и смотришь на природу. Там вид красивый из окон будет?
    у меня нет веранды с окнами в пол, у меня веранда открытая с улицы ) ну терраса точнее или патио...
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  4. ответ для Энджел , на сообщение « Домик Энджел »
    #504
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Читаю читаю всех. И одни правы, и другие.
    Каждый строит под себя. Каждый выбирает планировку, в которой будет удобно ему.
    Конечно, есть определённые моменты, на которые надо обратить внимание.
    По мне основными тоже являются отопление и коммуникации. НУ и потребности по жизни.
    Автор четко в начале расписала свои хотелки и требования.
    Да, для многих, включая меня, есть некоторые странности в расположении помещений, в отсутствии тех. помещения, в односкатной крыше.
    Но мы и не строим для себя таких домов.
    А Энджел ведь все нравится. И все эти моменты были изначально предусмотрены и обдуманы.

  5. ответ для elenchic , на сообщение « Извините если пропустила, а почему... »
    #505
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Извините если пропустила, а почему решили дом такими размерами строить? У вас же площадь участка позволяет?
    участок который сейчас обустраиваю 16 соток - 56*26 (внутри забора размеры), второй пока у меня отделен и судьба его туманна - 13,5 соток (понравится жить загородом - построю там таунхаус и буду сдавать, не понравится, или деньги будут нужны - продам его)
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

  6. ответ для Энджел , на сообщение « Домик Энджел »
    #506
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    111 654

    Энджел, я вас поддержу)
    Вы сами придумали и нарисовали себе домик. Строитель у вас хороший, дом точно будет сделан качественно. Ну а в остальном, ваши косяки - будут только вашими, а не какого-то дяди архитектора) В любом случае будете горды и довольны собой, что осилили это непростое Дело)
    И большие комнаты - норма, зачем ютиться в комнатушечках, если есть возможность делать полноценные помещения. У меня спальня метров 18-19 вроде, стоит одна кровать и маленький комод - очень комфортно себя ощущаю, кенофобией не страдаю)

  7. ответ для Энджел , на сообщение « Домик Энджел »
    #507
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Андрей, кстати, считает, что при такой планировке только односкатка, чтобы с юга было открыто больше и терраса была солнечная... а я вот подумала, что еще хорошо на верх этого фасада можно будет солнечные батареи прибабахать, там место как раз удобное...
    в общем Андрей считает, что односкатка тут в тему больше, чем двускатка...

    и тех.помещение при моих вводных не нужно, вполне все по стене в ванной разместиться и занавесочкой задернется...

    а вот про отделку фасада надо будет думать, разные есть варианты... я вот еще хочу цоколь закрыть высокими кашпо-ящиком шириной 1 м, высотой 0,6 метров и в нем миксбордер все время цветущий высадить... это сильно изменит вид фасада... так что есть простор для творчества и развития концепции )))

  8. ответ для Энджел , на сообщение « Домик Энджел »
    #508
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Я вот согласна с Юлей.
    Нужен человеку кабинет. Ну значит нужен. Вон сколько всего в него надо поместить и судя по всему времени будет там проводится действительно не мало.
    Спальня большая - это же здорово для ПМЖ! А если по факту не поместятся туда тренажеры, так и построит Энджел себе отдельный тренажерный зал - участок то позволяет
    Я бы в доме для ПМЖ тоже хотела бы большие помещения
    Вот для дачи спальни большие по опыту не нужны. Кровать да шкафчик для вещей или комод поместятся и хорошо. Больше там ничего и не нужно, потому что в таких комнатах только спят

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 575

    Цитата Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
    я вот еще хочу цоколь закрыть высокими кашпо-ящиком шириной 1 м, высотой 0,6 метров и в нем миксбордер все время цветущий высадить... это сильно изменит вид фасада... так что есть простор для творчества и развития концепции )))
    А вот подскажите, в этих ящиках планируете сажать многолетние растения или однолетки?
    Я сейчас тоже вдоль домика понаставила клумбы насыпные-переносные и все не решу, что туда посадить то можно
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  10. ответ для Yul'ka_ , на сообщение « Энджел, я вас поддержу) Вы сами... »
    #510
    Мега-элита Аватар для Энджел
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Закадник
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Yul'ka_ Посмотреть сообщение
    Ну а в остальном, ваши косяки - будут только вашими, а не какого-то дяди архитектора)
    вот, это самое главное! а то у меня мощный неконтакт с окружающим миром, постоянное недовольство "профессионалами"... как я от Дениса Осипова и прочих мэтров выходила все время рыдая, что прическу они фигово мне сделали - а оне "так видят" и оне "лучше знают как красиво и вам идет", но я то вижу что не красиво и не идет мне, а деньжищ заплачено не меряно... вот теперь и стрижет меня муж машинкой - замечательно, красиво, бесплатно и душевно, никаких слез и злобы на "творцов"... и дизайнеры одежды так же, и дизайнеры помещений... и архитектор бы наваял за дорого что-нить и вешал бы лапшу, что "это красиво, круто, и ничего вы не понимаете..." а я вот не понимаю, чем тут народу мой домик не нравится? мне вот даже Андреева визуализация с этими полосочками и в таком цвете клевой кажется, никаких несуразностей не вижу... и "бытовки" тоже не вижу... потому и понять не могу со вчерашнего дня, что в домике то плохо? такой же как и куча других односкатников...
    У каждой крыши свой стиль езды. Все зависит от таракана за рулем. (И)

Страница 51 из 178 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •