Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка! Ангиофарм-золотые яйца молодости и красоты)

  1. ответ для ManonLes , на сообщение « Хвасталка! Ангиофарм-золотые яйца... »
    #21

    Я просто потрясена! Вернее мой муж! Очень сильно обжег подушечки пальцев - волдыри сразу вздулись. Боль была очень ощутимой. Намазал регенерирующим гелем. Чудо произошло сразу после нанесения. Боль прошла моментально, а также волдыри, и почему то следов от них не было, просто гладкие подушечки. Ну как же так? Омолаживающим пептидным для зрелой кожи сама пользуюсь. Тоже классный эффект! Сравнить есть с чем. Кожа увлажненная, подтянутая, вокруг глаз морщинок вообще нет(обхожусь без иньекций)-45 лет

  2. #22
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    11 343

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Я просто потрясена! Вернее мой муж! Очень сильно обжег подушечки пальцев - волдыри сразу вздулись. Боль была очень ощутимой. Намазал регенерирующим гелем. Чудо произошло сразу после нанесения. Боль прошла моментально, а также волдыри, и почему то следов от них не было, просто гладкие подушечки. Ну как же так? Омолаживающим пептидным для зрелой кожи сама пользуюсь. Тоже классный эффект! Сравнить есть с чем. Кожа увлажненная, подтянутая, вокруг глаз морщинок вообще нет(обхожусь без иньекций)-45 лет
    Вы им тоже вокруг глаз мажете?

  3. ответ для zhannettaok , на сообщение « Вы им тоже вокруг глаз мажете? :008: »
    #23

    Цитата Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
    Вы им тоже вокруг глаз мажете?
    да, им. Жду теперь когда у них новинка появится в/г глаз

  4. #24
    Наш человек Аватар для helenae2008
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    ст.метро Ладожская, Пионерская, Комендань
    Сообщений
    5 004

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Я просто потрясена! Вернее мой муж! Очень сильно обжег подушечки пальцев - волдыри сразу вздулись. Боль была очень ощутимой. Намазал регенерирующим гелем. Чудо произошло сразу после нанесения. Боль прошла моментально, а также волдыри, и почему то следов от них не было, просто гладкие подушечки. Ну как же так? Омолаживающим пептидным для зрелой кожи сама пользуюсь. Тоже классный эффект! Сравнить есть с чем. Кожа увлажненная, подтянутая, вокруг глаз морщинок вообще нет(обхожусь без иньекций)-45 лет
    Заказала "вокргуг глаз". Жду. А крем уже в след.закупи...
    Лучше сожалеть о произошедшем, чем о несбывшемся...

  5. ответ для ManonLes , на сообщение « Хвасталка! Ангиофарм-золотые яйца... »
    #25
    Наш человек Аватар для ManonLes
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 221


  6. ответ для ManonLes , на сообщение « Хвасталка! Ангиофарм-золотые яйца... »
    #26
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    Хочу поделиться своими впечатлениями о Антикуперозном креме! Запах приятный, травяной немного, консистенция похожая на густой гель. На лицо наносила тонким слоем, приятная текстура...моментально впитывается! А после кожа бархатистая,что меня удивило и порадовало! Были два прыщика, они прошли! и тон кожи выровнился))))Буду заказывать еще, и попробую сыворотку чуть позже))

  7. ответ для ManonLes , на сообщение « :support: »
    #27
    Наш человек Аватар для helenae2008
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    ст.метро Ладожская, Пионерская, Комендань
    Сообщений
    5 004

    Пользуюсь 3 дня кремом в/глаз. Аллергии пока нет, эффект пока не заметила. Жду.
    Регенерирующим кремом намазала болячки от аллергии. Сверху надела целл. перчатки- за 3 раза заметно выровнялась кожа.
    Лучше сожалеть о произошедшем, чем о несбывшемся...

  8. ответ для ManonLes , на сообщение « Хвасталка! Ангиофарм-золотые яйца... »
    #28
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    541

    Хочу дополнить отзыв о антикуперозном креме, пропал блеск на носу, он перестал жирниться!!!Всю жизнь боролась с этой проблемой! Спасибо за такую замечательную закупку, Юлия!

  9. ответ для ManonLes , на сообщение « Хвасталка! Ангиофарм-золотые яйца... »
    #29
    Наш человек Аватар для ManonLes
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 221

    Рада, что многим понравилось! Пишите еще отзывы, пожалуйста. Много новой продукции. хочется все отведать))

  10. ответ для ManonLes , на сообщение « Хвасталка! Ангиофарм-золотые яйца... »
    #30
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 262

    Порекомендуйте крем - кожа с некоторых пор очень проблемная. Больнючие прыщи, закупорены поры, после прыщей кожа красная отечная. Возраст 40. Что из этой косметики порекомендовали бы?

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •