Страница 4 из 585 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #31
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 242

    Наташа, спасибо за новый топ

  2. ответ для Куняша , на сообщение « Наташа, спасибо за новый топ :flower: »
    #32
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за новый топ
    Пожалуйста)
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  3. ответ для gegc98 , на сообщение « Спасибо за новый топик! :flower:... »
    #33

    Цитата Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топик!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, фен для волос из проф фирм. Мой фен очень пересушивает волосы. Хочу фен, чтобы быстро сушил, но не пересушивал волосы.
    У меня вот такой фен http://www.parikmag.ru/catalog/item/...y_seryy_2000w/ , люблю его безумно, отличие проф фенов от обычных, что в них тонкие сопла, которые хорошо разглаживают волосы.

  4. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #34
    Элита Аватар для gegc98
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 927

    Девочки, спасибо за ответы! Пошла думать...

  5. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #35

    Прочитала про масла, которые обволакивают и которые проникают под чешуйки. Намазалась на ночь оливковым.
    Заодно лицо, ногти и даже немного на попу осталось
    Смывать ко-вошингом, как написано в первых постах, оказалось мега-удобно. Шампунем, конечно, намылила потом, но всего один раз, а не четыре!!!
    По волосам: супер изменений с одного раза не заметила. Травы заметнее работают. После масла как будто меньше блестят и сильнее пушатся.

    Наташа, есть смысл делать маски из чистого масла, думая, что оно проникнет под чешуйки, если до этого были маски из порошков амлы/шикакая (пыталась тонировать седину)?
    "Мы как кошки: куда нас ни брось - везде мордой в грязь не ударимся, а прямо на лапки станем" - Н. С. Лесков

  6. #36
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Алиса Волкова Посмотреть сообщение
    Прочитала про масла, которые обволакивают и которые проникают под чешуйки. Намазалась на ночь оливковым.
    Заодно лицо, ногти и даже немного на попу осталось
    Смывать ко-вошингом, как написано в первых постах, оказалось мега-удобно. Шампунем, конечно, намылила потом, но всего один раз, а не четыре!!!
    По волосам: супер изменений с одного раза не заметила. Травы заметнее работают. После масла как будто меньше блестят и сильнее пушатся.

    Наташа, есть смысл делать маски из чистого масла, думая, что оно проникнет под чешуйки, если до этого были маски из порошков амлы/шикакая (пыталась тонировать седину)?
    Теоретически имеет смысл делать либо на чистые волосы (вымыла без бальзама, высушила и масло на ночь намазала) либо на окрашенные, у которых чешуйки плотно не прилегают. А травы закрывают плотненько чешуйки, волос "запечатывают"+бальзамы сверху... Как мне кажется, стоит делать маски с обволакивающими маслами в таком случае, ничего там не проникнет))) Ну либо мешать два вида, одно пленку создаст, другое проникнет...
    Я заметила, что кокосовое масло (по версии источника из которого взята статья, оно проникающее) подходит обычно окрашенным и сухим волосам... Получается, что я права, проникает только при условии приподнятых чешуек.
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  7. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #37

    Отрастим красивые волосы!

    Тогда всё равно непоняла. Я хочу подпитать длину, тк несмотря на красивый блеск после трав, концы всё равно дохленькие.
    Получается, сначала надо делать серию масок, которые проникают (оливковое, кокосовое масло, медовые маски), а потом курс трав, чтобы запечатать?
    "Мы как кошки: куда нас ни брось - везде мордой в грязь не ударимся, а прямо на лапки станем" - Н. С. Лесков

  8. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #38
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    С новым топиком!
    Наташа, мои фото не переноси, плиз. Нет времени постоянно запечатлевать в динамике.

  9. #39
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Алиса Волкова Посмотреть сообщение
    Тогда всё равно непоняла. Я хочу подпитать длину, тк несмотря на красивый блеск после трав, концы всё равно дохленькие.
    Получается, сначала надо делать серию масок, которые проникают (оливковое, кокосовое масло, медовые маски), а потом курс трав, чтобы запечатать?
    Не знаю, можно попробовать. Мне кажется, самые кончики надо запечатать не травками... Проф. средством для кончиков, когда они после масок получше станут...
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    С новым топиком!
    Наташа, мои фото не переноси, плиз. Нет времени постоянно запечатлевать в динамике.
    Ок, как скажешь.
    Инна, можно я тебе через пару неделек дам средство для кончиков на испытания? Я хочу рецепт опробовать, а у меня сейчас совсем нет сухих кончиков((Хочу приготовить на лето масочку заранее (с собой в отпуск взять), солнышко быстро мне концы иссушивает...
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  10. ответ для Natalie Red , на сообщение « Не знаю, можно попробовать. Мне... »
    #40
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Не знаю, можно попробовать. Мне кажется, самые кончики надо запечатать не травками... Проф. средством для кончиков, когда они после масок получше станут...

    Ок, как скажешь.
    Инна, можно я тебе через пару неделек дам средство для кончиков на испытания? Я хочу рецепт опробовать, а у меня сейчас совсем нет сухих кончиков((Хочу приготовить на лето масочку заранее (с собой в отпуск взять), солнышко быстро мне концы иссушивает...
    У меня же волосы, убитые окраской) думаешь, натуральные средства в данном случае помогут?
    Так то я не против, конечно, попробовать и даже готова это сделать небезвозмездно)

Страница 4 из 585 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •