Страница 427 из 585 « Первая  «  327377417423424425426427428429430431437477527 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4261
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Девочки, вчера опробовала мусс для мытья волос Шоколатте, очень понравился. Вечером или ночью постараюсь фото кинуть. Волосы промыл прекрасно, не высушил, на вид и по ощущениям - живые волосы, хотя он совсем не предназначен для окрашенных волос.

    С телефона
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  2. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4262

    Спасибо за тему, мои убитые краской волосы после медовой маски просто чудо. даже не верится.

  3. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4263
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Вот мусс этот, который мне понравился:

    При повторном использовании стала сглаживаться граница между своими и окрашенными волосами, голова перестала чесаться, у корней волосы более объёмные. На концы наношу обязательно маску или бальзам, потому что точно высушит. На частоту мытья головы не влияет.
    Еще напишу отзывы на опробованные мною средства:

    Купила по отзывам на айреке, но у меня маска восторга совсем не вызвала. Волосы расчёсываются плохо, улучшения не заметила (использовала всю банку). Видимо, мне не подошла.

    У меня вообще никакого эффекта. Использовала сразу после окраски и две недели потом. Цвет смывается с той же скоростью, что и с обычными бальзамами, волосы не разглаживает, блеска не добавляет(

    Ну с этим шампунем мы совсем не подружились... Цвет смывается, голова чешется... Выкинула половину бутылки без сожаления.

    Буду тестировать дальше, у меня ещё целая полка всякой фигни

  4. ответ для Йоканьга , на сообщение « А где такое продаётся? »
    #4264
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    28 396

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    А где такое продаётся?
    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    Еще одна новинка для меня!
    К твердым шампуням мы уже привыкли, а вот твердый бальзам я еще не пробовала!
    Первое использование порадовало!
    Вдруг кто тоже хочет отдохнуть от промышленных силиконов - блонд расчесался на ура, как от силиконов!


    Твердый бальзам Интенсивное восстановление Кафе красоты
    http://irecommend.ru/content/balzam-...vosstanovlenie
    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Я в эльдорадо купила термозащиту Макадамия, оказалось там такое продаётся теперь))))
    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Именно про него. Да, так и наносить, он не тает в руках и не мылится в воде)
    привет всем, да косметика хорошая, мне очень понравилась когда на себе опробовала)))
    поэтому открыла оптовую закупку на ЛВ по этой марке приходитеНатуральная российская косметика Cafe" КРАСОТЫ и EO Laboratorie по вкусным ценам

  5. #4265
    с орбиты Аватар для alkov
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    28 396

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте несмывашки кому какие нравятся, надо крашеную сухую пористую мочалку разгладить,
    а то даже расчесать после сна проблематично, так всё путается..
    есть такие штуки как раз для расчесывания волнистых волос, сама не пробовала у меня прямые, а сеструхе понравилось
    производитель тот же что и кафе красоты ( у него 2 бренда)
    и что главное средства натуральные




  6. ответ для alkov , на сообщение « есть такие штуки как раз для... »
    #4266

    Несколько месяцев пользуюсь разглаживающей несмывашкой с картинки. Очень нравится. Чего уж она там разглаживает - не знаю, поскольку волосы у меня прямые, но уж точно не электризуются и не пушатся. Очень приятное средство, но для "сухой мочалки" явно недостаточна. Маски нужны. С первой страницы. Очень действенно. Из покупных очень нравится маска green farma citrus, как раз для окрашенных сухих волос.

  7. ответ для LinkaL , на сообщение « Несколько месяцев пользуюсь... »
    #4267
    Активный участник Аватар для marta2015
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    581

    Да, красивые волосы целая наука и целый бюджет на нее! Для "сухой мочалки", хороши маски с аргановым маслом, просто аргановое масло.

  8. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4268
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Девочки, а сухими шампунями пользуетесь? я брала два, но уж больно резкий запах у них, хочу вообще без запаха и хороший, анреал?

  9. ответ для ni_ki , на сообщение « Девочки, а сухими шампунями... »
    #4269
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    Девочки, а сухими шампунями пользуетесь? я брала два, но уж больно резкий запах у них, хочу вообще без запаха и хороший, анреал?
    Я только недавно открыла для себя шампуни batiste, очень понравились по сравнению с другими, там их много видов, есть и практически без запаха классический и fresh. Вишневый запах конечно ого)))) другие пока не пробовала

  10. ответ для Katniss , на сообщение « Я только недавно открыла для себя... »
    #4270
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Я только недавно открыла для себя шампуни batiste, очень понравились по сравнению с другими, там их много видов, есть и практически без запаха классический и fresh. Вишневый запах конечно ого)))) другие пока не пробовала
    Отзывы хорошие, а где покупаете
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

Страница 427 из 585 « Первая  «  327377417423424425426427428429430431437477527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •