Страница 526 из 585 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536576 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Масянка* , на сообщение « Девочки, помогите пожалуйста... »
    #5251
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста разобраться вот а каком вопрос е. Волосы тонкие полувьющиеся,т.е. и не прямые и не кудрявые...иногда вытягиваю утюгом,чтобы хоть как то в уложить. Вот думаю сделать кератиновое выпрямление или ботокс..? Что посоветуете? Читала,что кератиновое выпрямление будет держаться только если после каждого мытья сушить феном...я феном стараюсь не пользоваться . А какой эффект ботокс даёт и как долго держится?
    Не то чтобы без фена не будет держаться кератин, а именно эффект не особо заметен если волосы высохнут естественным путём, нет такой гладкости
    А ботокс он не выпрямляет, только разглаживает, волна остаётся, про фен то же самое

  2. ответ для Масянка* , на сообщение « Девочки, помогите пожалуйста... »
    #5252
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от *bananka* Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста разобраться вот а каком вопрос е. Волосы тонкие полувьющиеся,т.е. и не прямые и не кудрявые...иногда вытягиваю утюгом,чтобы хоть как то в уложить. Вот думаю сделать кератиновое выпрямление или ботокс..? Что посоветуете? Читала,что кератиновое выпрямление будет держаться только если после каждого мытья сушить феном...я феном стараюсь не пользоваться . А какой эффект ботокс даёт и как долго держится?
    У меня подружка- просто барашек, у нее свой устойчивый завиток: ни кератин, ни ботокс желаемого результата( я понимаю ЧТО вы хотите получить в итоге) не дают. Только утюжком, чтоб, прям, идеально гладкие ровные волосы.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  3. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5253

    Понятно ) Спасибо ) А для волос оно как ? Полезно ? Или ничего особенного?

  4. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5254
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 449

    А мои кудряшки после трёх ботоксов в течение полугода - неожиданно выпрямились хотя мне такого и не хотелось. Месяца два возвращался завиток и до сих пор не до конца...
    Так что тут так понимаю все очень индивидуально. Мне очень нравилось,что не сухими были волосы и не путались после процедуры. Но теперь даже и не знаю, буду ли делать ещё

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. ответ для Mishilda , на сообщение « А мои кудряшки после трёх ботоксов в... »
    #5255
    Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Отрастим красивые волосы!

    Цитата Сообщение от Umise Посмотреть сообщение
    Кто что из процедур пробовал для улучшения роста волос? Смотрю в сторону плазмотерапии и мезотерапии.
    Но пишут, что очень болезненная процедура. Стоит делать или нет? Как думаете?
    Может что-то другое посоветуете? Сейчас проф косметикой пользуюсь, маски, масла, но вот растут медленно волосы. Можно на это повлиять?
    Все процедуры, связанные с кровью, должны делаться в мед. учреждении с соответствующими лицензиями. Но в любом случае, это повышенный риск гепатитов и вич. Ну и всё это является методами с недоказанной эффективностью или даже с доказанной неэффективностью.

  6. ответ для Mishilda , на сообщение « А мои кудряшки после трёх ботоксов в... »
    #5256
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Cevato Посмотреть сообщение
    Дарсонваль пробовали? Он тоже для кожи головы дает хороший эффект, улучшается кровообращение.
    Когда осенью волосы выпадали в большем объеме, мне парикмахер посоветовала Перфлеор эмульсию от выпадения.
    Эмульсия №5 неплохая, правда заявлено, что и рост волос ускоряет, этого я не заметила. Зато волосы меньше выпадают.
    Можно ещё добавить в уход хороший скраб для кожи головы, я заказывала с айхерба, вполне достойная вещь. Но это больше просто для ухода за кожей головы.
    Подскажите пож. Дрансонваль какой марки использовали? Тоже волосы очень лезут.

  7. #5257
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Подскажите пож. Дрансонваль какой марки использовали? Тоже волосы очень лезут.
    Я ими пользовалась долго, пока не умерли аж две штуки. Эффекта ноль

  8. ответ для Топа , на сообщение « Я ими пользовалась долго, пока не... »
    #5258
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Я ими пользовалась долго, пока не умерли аж две штуки. Эффекта ноль
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5259
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Девушки, а никто не пользуется домашней маской с алоэ? Так как у меня "пунктик" на использование различных масок в разных комбинациях, наткнулась на рецепт маски с алоэ. Заявлена была для увлажнения и восстановления: состав- сок алоэ, базовое масло, яйцо, мед. Сегодня сделала, вернее, делаю.
    Конечно, маски из арганы, кокосового масла хороши, но в них проблема, т.к. на ночь делать их неудобно, а днем сидеть по 14 часов дома- пытка.

  10. Участник Аватар для АняБета
    Регистрация
    07.07.2016
    Адрес
    Москва - Петербург
    Сообщений
    245

    Отрастим красивые волосы!

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Девушки, а никто не пользуется домашней маской с алоэ? Так как у меня "пунктик" на использование различных масок в разных комбинациях, наткнулась на рецепт маски с алоэ. Заявлена была для увлажнения и восстановления: состав- сок алоэ, базовое масло, яйцо, мед. Сегодня сделала, вернее, делаю.
    Конечно, маски из арганы, кокосового масла хороши, но в них проблема, т.к. на ночь делать их неудобно, а днем сидеть по 14 часов дома- пытка.
    Я такое делала, только без алоэ )))
    и не яйцо, а желток, иначе не отмыть будет. и называла это медовая маска. Супер !

Страница 526 из 585 « Первая  «  26426476516522523524525526527528529530536576 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •