Страница 564 из 585 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Черрир , на сообщение « Перешла лет пять назад на хну... »
    #5631
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от Черрир Посмотреть сообщение
    Перешла лет пять назад на хну индийскую, она дается целой линейкой красок. Конечно, не такая стойкая, как Эстель, но без аммиака - одни натуральные компоненты. Для моих тонких волосиков очень хорошо.
    Где подкупаете?

  2. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5632
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Я недавно попробовала Кутрин Аврора. Восторг! Волосы как шелк! Но с моей проблемой, увы и ах, она тоже не справилась. Хотя, вроде получше, чем Капус, Матрикс и Эстель. У меня стекловидная седина, и закрашивается она отвратительно, т.е. закрашивается, но через пару дней, даже без помывки!!! начинает проступать. Такое впечатление, что краска счесывается расческой. В общем, Кутрин тоже счесывается, но не так активно.

    Может кто посоветует краску, которая не слезает так быстро? Я бы попробовала что-нибудь еще.

  3. Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Я недавно попробовала Кутрин Аврора. Восторг! Волосы как шелк! Но с моей проблемой, увы и ах, она тоже не справилась. Хотя, вроде получше, чем Капус, Матрикс и Эстель. У меня стекловидная седина, и закрашивается она отвратительно, т.е. закрашивается, но через пару дней, даже без помывки!!! начинает проступать. Такое впечатление, что краска счесывается расческой. В общем, Кутрин тоже счесывается, но не так активно.

    Может кто посоветует краску, которая не слезает так быстро? Я бы попробовала что-нибудь еще.
    Придумали бы уже что-нибудь, чтобы каждые 3 недели не краситься и еще- вискИ!!! Это ж кошмар- чере неделю уже впору закрашивать!!!

  4. ответ для Mанюня , на сообщение « Придумали бы уже что-нибудь, чтобы... »
    #5634

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Придумали бы уже что-нибудь, чтобы каждые 3 недели не краситься и еще- вискИ!!! Это ж кошмар- чере неделю уже впору закрашивать!!!
    Я крашусь раз в 2,5 месяца, седина стекловидная. Все нормально. Лореалем, пастой и тонируюсь.

  5. ответ для Kуkузяkа , на сообщение « Я крашусь раз в 2,5 месяца, седина... »
    #5635
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    Я крашусь раз в 2,5 месяца, седина стекловидная. Все нормально. Лореалем, пастой и тонируюсь.
    а у Вас волосы не растут что ли??? У меня корни за 2-3 недели отрастают- никаких тонировок, полноценный окрас

    Виски- неделя

  6. ответ для Mанюня , на сообщение « а у Вас волосы не растут что ли??? У... »
    #5636

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    а у Вас волосы не растут что ли??? У меня корни за 2-3 недели отрастают- никаких тонировок, полноценный окрас

    Виски- неделя
    У меня тонкое мелирование, волосы отрастают примерно на 3 см, но это не бросается в глаза, я их щажу и лишний раз не крашу, у меня прекрасно выглядят.

  7. ответ для Mанюня , на сообщение « а у Вас волосы не растут что ли??? У... »
    #5637
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    а у Вас волосы не растут что ли??? У меня корни за 2-3 недели отрастают- никаких тонировок, полноценный окрас

    Виски- неделя

    Аналогично.

    Те, кто красят реже просто делают вид, что все ок На самом деле, со стороны действительно все ок, но себя-то не обманешь.
    Оксана

  8. #5638
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Мартышка под зонтом Посмотреть сообщение
    Аналогично.

    Те, кто красят реже просто делают вид, что все ок На самом деле, со стороны действительно все ок, но себя-то не обманешь.
    Да пусть бы со стороны- ок. Так ведь не ок Я шоколадная шатенка без мелирования, волосы густые и длинные, седина на висках- хоть убейся, через неделю светится. И это реально беда, я волосы-то готова щадить, но не хочется виски занавешивать пейсами, простиоспади!!! Мне и хвост, и высокие прически очень идут,но...раз в месяц могу себе позволить))))

  9. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5639
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Пока не зашла в "Красоту", полагала, что я неземная красотка. Отписалась в каждой из тем и корона перестала так уж сверкать...Вывод- вредный раздел!!!

  10. #5640

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Да пусть бы со стороны- ок. Так ведь не ок Я шоколадная шатенка без мелирования, волосы густые и длинные, седина на висках- хоть убейся, через неделю светится. И это реально беда, я волосы-то готова щадить, но не хочется виски занавешивать пейсами, простиоспади!!! Мне и хвост, и высокие прически очень идут,но...раз в месяц могу себе позволить))))
    Мне в этом плане првезло, что я сама блондинка и седина как бы в тон моих родных волос. Хвосты очень люблю. Я тут поменяла стилиста, так он вообще настаивает на отращивании своих волос, собирается их чем-то там тонировать без осветления, говорит, круто будет, пока не знаю...

Страница 564 из 585 « Первая  «  64464514554560561562563564565566567568574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •