Страница 7 из 585 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для TURBA , на сообщение « кароче бей отдельно втирать да? Не... »
    #61
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    кароче бей отдельно втирать да? Не пережжет?
    Бей с маслом мешать и делать маску. Отдельно ещё как пережжёт... Бей можно накапать в масляную, медовую, травяную маску)
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  2. ответ для Natalie Red , на сообщение « Бей с маслом мешать и делать маску.... »
    #62
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Бей с маслом мешать и делать маску. Отдельно ещё как пережжёт... Бей можно накапать в масляную, медовую, травяную маску)
    И последнее, во что ты лосьон для роста наливаешь? Из чего им удобнее всего пользоваться?
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  3. ответ для TURBA , на сообщение « И последнее, во что ты лосьон для роста... »
    #63
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    И последнее, во что ты лосьон для роста наливаешь? Из чего им удобнее всего пользоваться?
    Я наливаю во флакончик из-под гидролата Спивака, но у меня муж лысый, сделаю теперь гель, удобнее втирать будет, пшикать не очень удобно - стекает у него по голове.
    Гель для бровей наливаю в тюбик для блеска.
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  4. #64
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Я наливаю во флакончик из-под гидролата Спивака, но у меня муж лысый, сделаю теперь гель, удобнее втирать будет, пшикать не очень удобно - стекает у него по голове.
    Гель для бровей наливаю в тюбик для блеска.
    Спасибо! Буду химичить на днях.
    С чем бы бей намешать что б на брови? У меня есть виноградных косточек, есть макадамия и авокадо. Еще амла есть порошок.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  5. ответ для TURBA , на сообщение « :flower: Спасибо! Буду химичить на... »
    #65
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду химичить на днях.
    С чем бы бей намешать что б на брови? У меня есть виноградных косточек, есть макадамия и авокадо. Еще амла есть порошок.
    Не надо бей на брови, может быть покраснение, кожа на бровях более чувствительная... Ну если сильно-сильно хочется, то с авокадо можно и с макадамией, но очень аккуратно, на веки не попадать, если глаза будет щипать - срочно промакнуть бумашной салфеткой и аккуратно смыть... Амла с беем тоже можно, только не горячую.
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #66
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Ура!! Наташа, спасибо за топ и за Ваши знания и труд

  7. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #67

    Новый топ! Супер! Спасибо Наташа за труд!

  8. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #68
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Да пожалуйста) Сижу, перечитываю старый топ, буду переносить важное сюда) Будет очень замечательно, если кто-нибудь мне поможет Кидайте сюда ссылки на сообщения, из которых Хотите информацию видеть.
    И рецепты любимых масок я тоже жду, буду добавлять на первую страничку. Только проверенных, чтобы не валить туда всё подряд и перегружать информацией

  9. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #69
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Ещё, девочки, напишите свои отзывы о дарсонвале, кто пробовал - тоже вынесу на первую страничку, часто люди спрашивают...

  10. ответ для Natalie Red , на сообщение « :)) Да пожалуйста) Сижу, перечитываю... »
    #70

    Отрастим красивые волосы!

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста) Сижу, перечитываю старый топ, буду переносить важное сюда) Будет очень замечательно, если кто-нибудь мне поможет Кидайте сюда ссылки на сообщения, из которых Хотите информацию видеть.
    И рецепты любимых масок я тоже жду, буду добавлять на первую страничку. Только проверенных, чтобы не валить туда всё подряд и перегружать информацией
    Напишу номера сообщений: 11087, 11089, 11091-93, 11097, 11101, 11115, 11116.
    Ссылку из тапка не знаю как вставить((( это примерно ноябрь 2015.
    Там систематизированы варианты масок с мёдом, травами и маслами. Для длины и для корней. Пользуюсь.
    "Мы как кошки: куда нас ни брось - везде мордой в грязь не ударимся, а прямо на лапки станем" - Н. С. Лесков

Страница 7 из 585 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •