Страница 585 из 585 « Первая  «  85485535575581582583584585

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. #5841
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    У меня уже почти как год волосы лезут. Пила биотин, коллаген, омегу, толку ноль. Недавно пошла по врачам, всё у них в норме. Ферритин 17, по их показаниям норма, а в интернете смотрю норма от 20. Не понимаю стоит ли принимать железо, хуже ведь не будет?
    С анализами конечно разобаться нужно, к врачу толковому. Железо нужно пить регулярно ежемесячно. Витамин Д и омегу круглый год или хотя месяцы с буквой "Р" октябрь-апрель.






    Очень мне нравится схема Корниловой для волос и зелье



    Витамины

  2. #5842
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 602

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Пока только общий анализ сдала, белок там в норме, гемоглобин тоже. Может поэтому врач не обратила внимание на ферритин. Думаете надо В12 сдать?
    Гемоглобин падает, когда ферритин уже по нулям.
    Белок это хорошо, раз нормальный.
    Да, я б сдала В12, и начинала бы пить железо. Месячные обильные?
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  3. #5843
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 031

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Пока только общий анализ сдала, белок там в норме, гемоглобин тоже. Может поэтому врач не обратила внимание на ферритин. Думаете надо В12 сдать?
    Белок должен быть не менее 75 - это хороший показатель. А норма от 64 вроде, и если у вас 65 , то это в референсе , но не значит что он достаточный .

  4. ответ для eilyina , на сообщение « Белок должен быть не менее 75 - это... »
    #5844

    Цитата Сообщение от Radaafalina Посмотреть сообщение
    С анализами конечно разобаться нужно, к врачу толковому. Железо нужно пить регулярно ежемесячно. Витамин Д и омегу круглый год или хотя месяцы с буквой "Р" октябрь-апрель.
    Уже прикупила сидерал форте, омегу чего-то забросила, надо бы к ней вернуться, спасибо.

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Гемоглобин падает, когда ферритин уже по нулям.
    Белок это хорошо, раз нормальный.
    Да, я б сдала В12, и начинала бы пить железо. Месячные обильные?
    Месячные сейчас скудные, последний раз один день шли, но я это связываю с приемом ок. Гинеколог в курсе, сказал, что это нормально, хотя раньше конечно были обильней.

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Белок должен быть не менее 75 - это хороший показатель. А норма от 64 вроде, и если у вас 65 , то это в референсе , но не значит что он достаточный .
    Белок больше 75, тут всё в порядке.

    После всех походов по врачам (рекомендуют все к неврологу сходить) поняла, что надо и нервишки полечить, хочу магний попить. Как думаете его лучше отдельно принимать или в витаминном комплексе? Смотрю сейчас на алфавит стресс.
    Да нет, до свадьбы он не заикался...

  5. #5845
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Уже прикупила сидерал форте, омегу чего-то забросила, надо бы к ней вернуться, спасибо.



    Месячные сейчас скудные, последний раз один день шли, но я это связываю с приемом ок. Гинеколог в курсе, сказал, что это нормально, хотя раньше конечно были обильней.



    Белок больше 75, тут всё в порядке.

    После всех походов по врачам (рекомендуют все к неврологу сходить) поняла, что надо и нервишки полечить, хочу магний попить. Как думаете его лучше отдельно принимать или в витаминном комплексе? Смотрю сейчас на алфавит стресс.
    Магний регулярно нужно употреблять, лучше брать на iherb и формы и цена лучше. Сейчас можно заказывать через посредников в казахстане.

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5846
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Мне кажется Алфавит - безполезно, если не вредно. Я по молодости лет выпила раз - сразу аллергией покрылась-сыпь.Первый и последний раз такое было)

  7. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5847

    Сделать пилинг и подобрать уход, все, дальше просто забыть, отрастут) Пилинг мне в салоне вот недели 3 назад делали медавита трихологический, профессиональный, тоже был запрос на рост волос.

  8. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5848

    У меня волосы бешено растут с витаминов, нравятся Перфектил Трихолоджи, они даже структуру улучшают. Курс применения 1 месяц, по 1 таблетке в день. Для тех, кто сжигает волосы постоянными осветлениями идеально подойдёт. Покупаю в aptstore.ru, там цена ниже чем в других аптеках.

  9. ответ для Оwl , на сообщение « У меня волосы бешено растут с... »
    #5849
    Частый гость Аватар для shurikat
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    86

    Ну сожженные волосы витамины уж точно не восстановят

  10. #5850
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 528

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    У меня уже почти как год волосы лезут. Пила биотин, коллаген, омегу, толку ноль. Недавно пошла по врачам, всё у них в норме. Ферритин 17, по их показаниям норма, а в интернете смотрю норма от 20. Не понимаю стоит ли принимать железо, хуже ведь не будет?
    а щитовидку проверяли? ТТГ? это главное что надо проверить в первую очередь

Страница 585 из 585 « Первая  «  85485535575581582583584585


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •