Страница 563 из 585 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для димит , на сообщение « Девушки, поиском не нашла, а очень... »
    #5621

    Купила lador корейские, ещё не пробовала.

  2. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5622

    Девочки, подскажите — стали редеть брови. Очень, особенно с одной стороны, но я на ней и сплю. Ранний Климакс, зубы летят, суставы болят, но на гормонах сидеть не могу— проотивопоказания
    Гормоны щитовидка недавно сдавала— все норма было.
    Сейчас сдала витамин Д — 20, кальций 2,35 железо 23,6.
    Витамин Д - как я понимаю - недостаток. Пила иногда вигантол по 2-3 капли. Но сейчас после анализа думаю, может увеличить?
    Что можно применить или ещё что сдать? Или подождать когда витамин Д поднимется? Если не поможет— то ещё что— то сдать?

  3. ответ для ryjgrf , на сообщение « Девочки, подскажите — стали редеть... »
    #5623
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 602

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите — стали редеть брови. Очень, особенно с одной стороны, но я на ней и сплю. Ранний Климакс, зубы летят, суставы болят, но на гормонах сидеть не могу— проотивопоказания
    Гормоны щитовидка недавно сдавала— все норма было.
    Сейчас сдала витамин Д — 20, кальций 2,35 железо 23,6.
    Витамин Д - как я понимаю - недостаток. Пила иногда вигантол по 2-3 капли. Но сейчас после анализа думаю, может увеличить?
    Что можно применить или ещё что сдать? Или подождать когда витамин Д поднимется? Если не поможет— то ещё что— то сдать?
    Железо это именно железо или ферритин?
    Д мало да, надо поднимать.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  4. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5624

    Именно железо

  5. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5625
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Заказала с херба вот такую штуку https://ru.iherb.com/pr/Life-flo-Pur...z-237-ml/33840
    Начиталась там отзывов прям вау, сейчас первый раз нанесла на кожу головы под плёнку. Посмотрим. У меня уже такой арсенал, а как были тонкие, не растущие убитые волосы - так и есть
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #5626
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    3 934

    Девочки, какими красками для волос пользуетесь? Какие есть современные , щадящие?
    Крашусь часто Эстель уже много лет , есть седина. Хочу что-то новое попробовать. Волосы стали очень пористые, сухие.

  7. ответ для Radaafalina , на сообщение « Девочки, какими красками для волос... »
    #5627
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    Ля биостетик La Biosthetique крашу волосы - ничего более щадящего не нашла

  8. ответ для Radaafalina , на сообщение « Девочки, какими красками для волос... »
    #5628
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 292

    Говорят, что Тиджи хорошая, мне в магазине советовали. Но не пробовала.

  9. ответ для Radaafalina , на сообщение « Девочки, какими красками для волос... »
    #5629
    Частый гость
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
    Девочки, какими красками для волос пользуетесь? Какие есть современные , щадящие?
    Крашусь часто Эстель уже много лет , есть седина. Хочу что-то новое попробовать. Волосы стали очень пористые, сухие.
    Перешла лет пять назад на хну индийскую, она дается целой линейкой красок. Конечно, не такая стойкая, как Эстель, но без аммиака - одни натуральные компоненты. Для моих тонких волосиков очень хорошо.

  10. ответ для Radaafalina , на сообщение « Девочки, какими красками для волос... »
    #5630
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от RadaAfalina Посмотреть сообщение
    Девочки, какими красками для волос пользуетесь? Какие есть современные , щадящие?
    Крашусь часто Эстель уже много лет , есть седина. Хочу что-то новое попробовать. Волосы стали очень пористые, сухие.
    Мой мастер работает на salerm.
    Я более, чем довольна, результат отличный и состояние волос радует

Страница 563 из 585 « Первая  «  63463513553559560561562563564565566567573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •