Страница 485 из 585 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4841
    Ветеран
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    834

    Добрый вечер ,Наталья 💐 Посоветуйте шампунь без сульфатов и лаурилов 💐У меня очень тонкие и слабые волосы и у тому же их очень мало. Как то хочу их укрепить и утолстить, маски делаю периодически и сейчас хочу шампунь подобрать. Обычно пользуюсь голдвелл Goldwell и Тодди Tigi, но они с сульфатами и лаурилами 😞 Спасибо 💐 Чем ещё посоветовали бы утолстить волос, кроме масляных масок?

  2. #4842
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 117

    Цитата Сообщение от Наталья СПб Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ,Наталья 💐 Посоветуйте шампунь без сульфатов и лаурилов 💐У меня очень тонкие и слабые волосы и у тому же их очень мало. Как то хочу их укрепить и утолстить, маски делаю периодически и сейчас хочу шампунь подобрать. Обычно пользуюсь голдвелл Goldwell и Тодди Tigi, но они с сульфатами и лаурилами 😞 Спасибо 💐 Чем ещё посоветовали бы утолстить волос, кроме масляных масок?
    Из натурального можно утолстить волос хной/басмой.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. #4843
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Наталья СПб Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ,Наталья 💐 Посоветуйте шампунь без сульфатов и лаурилов 💐У меня очень тонкие и слабые волосы и у тому же их очень мало. Как то хочу их укрепить и утолстить, маски делаю периодически и сейчас хочу шампунь подобрать. Обычно пользуюсь голдвелл Goldwell и Тодди Tigi, но они с сульфатами и лаурилами 😞 Спасибо 💐 Чем ещё посоветовали бы утолстить волос, кроме масляных масок?
    Безсульфатные шампуни есть у разных производителей, выбирайте по предпочтениям. Проф - Лореаль, Эстель, Капус и т.п., все фирмы, которые выпускают кератиновое выпрямление, делают такие шампуни. Белорусские - почти у всех фирм есть безсульфатная серия, Белиту, вроде, хвалят. Много индийских без сульфатов... Ну и во всех супермаркетах есть Натура Сиберика, Планета Органика и т.п. Мне Ив Роше нравился одно время, когда я с кератином ходила.
    Я свои волосы утолщала Желатиновым ламинированием.

  4. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4844
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Опробовала маску от Кафе красоты. Неплохая, но ничего особенного. Если очень хочется сделать маску, но мало времени - отличный вариант. Пересушенные окрашенные волосы смягчает.

  5. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4845
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Купила дочери такой шампунь для ускорения вымывания хны, он правда для вымывания их же колористических бальзамов, но на хну похоже вроде тоже действует))) дочь сказала что он пенится оч хорошо, видимо там много сульфатов которые способствуют вымыванию))

  6. ответ для Katniss , на сообщение « Купила дочери такой шампунь для... »
    #4846
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Купила дочери такой шампунь для ускорения вымывания хны, он правда для вымывания их же колористических бальзамов, но на хну похоже вроде тоже действует))) дочь сказала что он пенится оч хорошо, видимо там много сульфатов которые способствуют вымыванию))
    А сфотографируйте состав, пожалуйста. Не только сульфаты хорошо пенятся.

  7. #4847
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    А сфотографируйте состав, пожалуйста. Не только сульфаты хорошо пенятся.
    Aqua/water, sodium laureth sulfate, citric acid, cocamidopropyl betaine, sodium hydroxide, sodium chloride, niacinamide, cocamide mipa, tocopheryl acetate, sodium benzoate, sodium acetate, salicylic acid, polyquaternium-10, limonene, panthenol, linalool, 2-oleamido-1,3-ctadecanediol, isopropyl alcohol, hexylene glycol, hexyl cinnamal, parfum/fragrance.

    Я скопировала))) там так мелко что не видно)

  8. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4848
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Посмотрела в чеке, шампунь стоил 165 руб всего в ленте, а не как в инете глянула 300-400))

  9. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4849
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Спасибо. Лимонной кислотой смывается, видимо. Сульфаты есть Но лаурет слабоват

    С телефона
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  10. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4850
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Девушки, простите, знаю что писалось об этом десять тысяч раз, но не подскажете термозащиту для волос.
    Волосы тонкие и жиденькие. Укладываю феном по утрам. Вот нужна термозащита без масла. Купила 2, а они утяжеляют волос и выглядит это все, в середине дня, неряшливо.

Страница 485 из 585 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •