Страница 497 из 585 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для BLAZY , на сообщение « Мне эти нравятся тут... »
    #4961
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Так вы посмотрите в других местах эту марку. Мне там просто покупать. В Гостином дворе, на Садовой линии был маленький индийский магазин, вроде у них тоже хорошая хна была.
    спасибо!
    сделала фото на тел. присмотрюсь в индийских
    магазинах.
    Цитата Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
    Девочки, вклинюсь в разговор. Мне понравилась эта хна. Она достаточно мелкая, лежит хорошо на волосах и хорошо смывается. Для среднерусых волос этот цвет темноват, я её поэтому мешаю с этой Вторая одна - будет слишком медный цвет.
    викингиня - открывается на датском языке сайт. По моим ссылкам - на русском. там всё понятно.
    к сожалению, по Вашим ссылкам у меня тоже на датском
    Цитата Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
    Мне эти нравятся тут . Волосы здоровее стали, но практически не пенится. Видимо все же натуральный на сколько возможно Оттенок у волос потом красивый и блестят. Состав вот: Aqua (Water), Salvia Officinalis (Sage) Flower/Leaf/ Stem Water*, Cocamidopropyl betaine, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Sodium Coco-Glucoside Tartrate, Glycerin*, Sodium lauroyl sarcosinate, Biotin, Panthenol, Laurus Nobilis (Laurel) Leaf Oil**, Olea Europaea (Olive) Fruit oil*, Origanum Dictamnus Flower/Leaf/ Stem Extract*, Niacinamide, Dehydroacetic acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Sodium Phytate
    спасибо!
    Наталья.

  2. ответ для troshka , на сообщение « спасибо! сделала фото на тел.... »
    #4962
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
    Девочки, вклинюсь в разговор. Мне понравилась эта хна. Она достаточно мелкая, лежит хорошо на волосах и хорошо смывается. Для среднерусых волос этот цвет темноват, я её поэтому мешаю с этой Вторая одна - будет слишком медный цвет.
    викингиня - открывается на датском языке сайт. По моим ссылкам - на русском. там всё понятно.
    Цитата Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
    спасибо!
    сделала фото на тел. присмотрюсь в индийских
    магазинах.

    к сожалению, по Вашим ссылкам у меня тоже на датском


    спасибо!
    Девушки, наверху слева есть настройки страницы. Меняете страну на Россию и все у вас в руб и по-русски. Мне с рабочего компа поменять сложно. Вылетает сайт.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  3. #4963
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Девушки, наверху слева есть настройки страницы. Меняете страну на Россию и все у вас в руб и по-русски. Мне с рабочего компа поменять сложно. Вылетает сайт.
    с 5го раза получилось))
    Наталья.

  4. ответ для BLAZY , на сообщение « Я Лаш хну в комбайне несколько раз... »
    #4964
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
    Я Лаш хну в комбайне несколько раз пропускаю, измельчается замечательно.
    А у меня от лашевской чуть все волосы не вылезли. Первый раз и надеюсь последний у меня была такая реакция волос на покраску.
    Я не только волшебник, я еще и лечусь!

  5. #4965
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    а ткните пожалуйста в закупку, нужную марку и производителя. Я тоже намучалась с крупным помолом. Волосы густые, вымывала эти крупинки пол дня. Потом еще несколько дней голова чесалась от остатков крупинок в волосах. Думала уже не вернусь к покраске хной, но почитала Вас и появилась надежда).
    Еще хочу советов по добавкам в хну для более темного оттенка. В идеале хочу шоколадный/ каштановый. Амла или басма лучше для этого цве та? Или можно то и другое? И какой производитель, опять же?
    Мне понравилась хна Мыльные орехи. Есть в магазине Зеленый, Йогастаф и подобных. Амла и басма подходят для затемнения

    С телефона
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  6. ответ для belka tirle , на сообщение « Какая у вас марка ? Я беру обычно ... »
    #4966
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 523

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Какая у вас марка ?
    Я беру обычно тут в оз , она есть еще а товарах из индии и т.п. обычно беру сирийскую или индию.
    Но она прямо как пудра мелкая , разлетается от малейшего дуновения .
    Поищите другого производителя.
    Иранская из Улыбки Радуги.
    Закажу потом тут в ОЗ.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  7. #4967
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 523

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Главное не заливать кипящей водой, иначе смесь порыжеет, и красящие свойства станут хуже.
    А так я всегда заливала горячей водой, ждала, когда станет теплой и наносила на волосы. Сверху шапочку для душа, на нее шапку/полотенце... и оставить на часок
    Да, не кипяток, а горячая вода.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  8. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Да, не кипяток, а горячая вода. »
    #4968

    Цитата Сообщение от АлисаМелафоновна Посмотреть сообщение
    а ткните пожалуйста в закупку, нужную марку и производителя. Я тоже намучалась с крупным помолом. Волосы густые, вымывала эти крупинки пол дня. Потом еще несколько дней голова чесалась от остатков крупинок в волосах. Думала уже не вернусь к покраске хной, но почитала Вас и появилась надежда).
    Еще хочу советов по добавкам в хну для более темного оттенка. В идеале хочу шоколадный/ каштановый. Амла или басма лучше для этого цве та? Или можно то и другое? И какой производитель, опять же?

    На первой странице несколько закупок Наташа вынесла.
    Брала в "секреты востока" и в "Арабская косметика", там некот. продукты пересекаются, я сравниваю цены и смотрю где мне удобнее .
    Я беру бесцветную, т.к мне не для покраски , а для улучшения структуры.
    Сейчас у меня такая " Хна для волос бесцветная йеменская со смесью лечебных трав Bin Ziyazan"

    К слову , Наташа можно будет эти "секреты востока " внести в наш список?
    http://forum.littleone.ru/showthread...ht=Natali_3838

  9. #4969
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    На первой странице несколько закупок Наташа вынесла.
    Брала в "секреты востока" и в "Арабская косметика", там некот. продукты пересекаются, я сравниваю цены и смотрю где мне удобнее .
    Я беру бесцветную, т.к мне не для покраски , а для улучшения структуры.
    Сейчас у меня такая " Хна для волос бесцветная йеменская со смесью лечебных трав Bin Ziyazan"

    К слову , Наташа можно будет эти "секреты востока " внести в наш список?
    http://forum.littleone.ru/showthread...ht=Natali_3838
    Мне ещё одну строчку не добавить, добавила в Арабскую косметику орга. Надо в индийскую второго орга тоже добавить будет
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

  10. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4970
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Очень давно читаю топ и пользуюсь с хорошим результатами советами Наташи и многих других участниц топа, за что вам всем огромное женское спасибо. Купила пару недель назад в ашане маски Фито косметик Миндальную и Дегтярную. Миндальную попробовала, не знаю как будет после длительного применения, но после одного раза очень нравится качество волоса. Они у меня тонкие, пушащиеся, крашеные и от этого я ещё больший одуван после масочки волосы гладкие, плотные, хочется их всё время трогать и гладить. Состав на мой неразбирающийся взгляд, вроде неплохой, может прокоментируете, особенно те названия которые НЕ масла и экстракты
    [URL=https://img.littleone.ru/img/i/5a2edecc8f90a7.84474307.jpg]



Страница 497 из 585 « Первая  «  397447487493494495496497498499500501507547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •