Страница 491 из 585 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541 Последняя »  » 

Тема: Отрастим красивые волосы!

  1. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4901
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Стала мыть волосы последнее время, добавляя в шампунь и бальзам пару капель масла розмарина. Результаты радуют . Мягкие очень и не путаются

    Фотку не цитируйте, плз
    Вот только хочется чем-то прибить некоторую пушистость на окрашенной части. Чем можно?

  2. #4902
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    я маслом Kapous прибиваю. Волосы светлые и очень тонкие, без масла никак. Но все, что продается в масс-маркетах, дико жирнит и видно на волосах. Капус полегче и поприятнее, заказываю их бальзамы и масла через сестру-парикмахера. Думаю, что любом проф.магазине для парикмахеров есть

  3. #4903

    Вы при мытье масло добавляете?

  4. ответ для Ольгуська , на сообщение « Вы при мытье масло добавляете? »
    #4904
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 022

    Цитата Сообщение от Ольгуська Посмотреть сообщение
    Вы при мытье масло добавляете?
    Да, прямо на ладошке смешиваю


  5. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4905

    Море полезностей!!! Спасибо, особенно Наталье, чувствую, не один день проведу на этом форуме
    Может конечно здесь писали, я уже год полоскаю мытья волосы яблочным уксусом. Очень нравится, корни сами по себе жирные, чуть дольше остаются свежими, меньше электризуется и хорошо расчесываются. 1столовая ложка на литр воды, можно добавлять и в настои растительные.

  6. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4906
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Девушки, купила шампунь вот с таким составом. Заявлен был как бессульфатный, но после первого использования возникли у меня сомнения. Уж больно волосы скрипят от чистоты и разлетаются во все стороны.

    Water (aqua), sodium lauroyl methyl isethionate, cocamidopropyl hydroxysultaine, sodium cocoyl isethionate, coco-glucoside, citrus grandis (grapefruit) fruit extract, sodium chloride, sodium benzoate, glyceryl oleate, hydroxypropyl methylcellulose, hydroxyacetophenone, panthenyl hydroxypropyl steardimonium chloride, panthenol (pro-vitamin B5), aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, lavandula angustifolia (lavender) extract, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, phytantriol, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit extract, glycerin¹, eriobotrya japonica (loquat) leaf extract, hydrolyzed quinoa, hydrolyzed flax protein, pelargonium graveolens (geranium) oil, citrus limon (lemon) peel extract, salvia officinalis (sage) oil, pyrus malus (apple) fruit extract, vanilla planifolia fruit extract, pogostemon cablin (patchouli) leaf extract, hydrolyzed corn protein², vicia faba (broadbean) seed extract, helianthus annuus (sunflower) seed extract, biotin (vitamin B7, sodium hydroxide, citric acid.

  7. ответ для Natalie Red , на сообщение « Отрастим красивые волосы! »
    #4907
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Вопрос к гуру топика:как часто масло бэй можно использовать?Запах, конечно, полный ахтунг...Но я готова уже лягушачьи лапки съесть на восходящую луну или голову куриным пометом намазать, чтоб волосопад этот прекратить.

  8. #4908
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Девушки, купила шампунь вот с таким составом. Заявлен был как бессульфатный, но после первого использования возникли у меня сомнения. Уж больно волосы скрипят от чистоты и разлетаются во все стороны.

    Water (aqua), sodium lauroyl methyl isethionate, cocamidopropyl hydroxysultaine, sodium cocoyl isethionate, coco-glucoside, citrus grandis (grapefruit) fruit extract, sodium chloride, sodium benzoate, glyceryl oleate, hydroxypropyl methylcellulose, hydroxyacetophenone, panthenyl hydroxypropyl steardimonium chloride, panthenol (pro-vitamin B5), aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, lavandula angustifolia (lavender) extract, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, phytantriol, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit extract, glycerin¹, eriobotrya japonica (loquat) leaf extract, hydrolyzed quinoa, hydrolyzed flax protein, pelargonium graveolens (geranium) oil, citrus limon (lemon) peel extract, salvia officinalis (sage) oil, pyrus malus (apple) fruit extract, vanilla planifolia fruit extract, pogostemon cablin (patchouli) leaf extract, hydrolyzed corn protein², vicia faba (broadbean) seed extract, helianthus annuus (sunflower) seed extract, biotin (vitamin B7, sodium hydroxide, citric acid.
    Вообще вполне себе бессульфатный. Я выделила очищающие компоненты -- это все равно ПАВы, ноне сульфаты...
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. #4909
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Вообще вполне себе бессульфатный. Я выделила очищающие компоненты -- это все равно ПАВы, ноне сульфаты...
    Спасибо
    Избавилась я от него. Уж больно волосы скрипели да разлетались и на второй день были уже просто грязными. Почитала про ПАВы. Как-то, на мой диллетанский, взгляд они не намного лучше сульфатов... Чем голову мыть что бы не лысеть так быстро...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  10. ответ для NNikoli , на сообщение « Вопрос к гуру топика:как часто масло... »
    #4910
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Вопрос к гуру топика:как часто масло бэй можно использовать?Запах, конечно, полный ахтунг...Но я готова уже лягушачьи лапки съесть на восходящую луну или голову куриным пометом намазать, чтоб волосопад этот прекратить.
    Не чаще двух раз в неделю
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

Страница 491 из 585 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •