Страница 218 из 263 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228 Последняя »  » 

Тема: Cookie'ши, или пищевое ХВОСТовство @->-

  1. Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    В контакте))... поделиться ссылочкой? . . меня соблазняют Секретные ужины, но пока еще не решилась)

    Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
    А я увидела уже фотоотчет))) вы уже давали на них ссылку, я тогда подписалась, но видно пропустила анонс про завтраки эти а на гранолу бы с удовольствием пошла
    Секретные соблазнительно, но слишком секретно

  2. #2172
    Наш человек Аватар для Campari
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    8 028

    Спасибо, там столько интересного, буду пытаться куда нибудь сходить.

  3. ответ для Руна , на сообщение « Девушки, добрый день. Я опять к вам за... »
    #2173
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 324

    Цитата Сообщение от Руна Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Я опять к вам за советом. Нужны идеи, чем нафаршировать большие макароны-ракушки, что бы закусочными были. У меня кроме яичного и крабового салата идей нет. Хотелось бы туда запихать шпроты ( есть любители), но совершенно не понимаю, как их трансформировать и с чем смешать, и вообще макароны со шпротами имеет место быть?)))Буду признательна за советы .
    Добавлю начинку в свои любимые гигантские макароны: -салат из тертой сырой морковки+тертый колбасный сыр ( приличный) и чеснок и майонез. Оч хорошо получились. И под вино и под пиво))))

  4. ответ для Руна , на сообщение « Добавлю начинку в свои любимые... »
    #2174
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Подскажите, пожалуйста, а сама ракушка не заветривается? Или ее нужно смазать чем-то. Интересная идея закуски. Спасибо.
    ЛЕНА

  5. ответ для Elsi , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а сама ракушка... »
    #2175
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    2 324

    не успела))). Варю макароны в последний момент, окатываю кипятком и начинаю, и сразу подаю, ну в течении 30 минут, поскольку это закуска-уходит первая под аперитив . Если надо подождать, конечно лучше прикрыть крышкой или пищевой пленкой. Осенью на пикник, я их укладывала в контейнер с крышкой, тоже все было нормально.

  6. #2176
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Большое спасибо!
    ЛЕНА

  7. #2177
    Мега-элита Аватар для LMarinaL
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 745

    Доброй ночи! Катя подскажите, пожалуйста, когда грошик будет? Очень-очень надо....

  8. ответ для LMarinaL , на сообщение « :091:Доброй ночи! Катя подскажите,... »
    #2178
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от LMarinaL Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Катя подскажите, пожалуйста, когда грошик будет? Очень-очень надо....
    Грошик да, грошик надо.. поговорю вечером с мужем))...

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  9. #2179
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    По мотивам вчерашнего мастеркласса - щавель с хурмой - это вкусно очень, а деревянным персикам и дубовым сливам всегда найдется место в пироге!!!)))..

    Вернувшись из командировки и отоспавшись после ночного перелета, на следующий день поскакала развеиваться к Лене - ушла домой с пакетиком еды для близких).. и очень сытая и с новым багажом знаний. Сама себе удивилась, что никогда не задумывалась, а ведь уже даже здесь писала.. теперь никогда не положу овощи для оливье вариться в холодной воде)...

  10. #2180
    Небожитель Аватар для KNA
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    17 394

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Грошик да, грошик надо.. поговорю вечером с мужем))...
    Надо! да! очень!
    и я ведь приду про 25кг муки спрашивать...

Страница 218 из 263 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •