Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Какая одежда пригодится во время беременности?

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Джинсы! Главное, чтобы хорошо тянулась ткань, я купила несколько пар разных фасонов. Вывод- дорогие лучше, не дорогие сидят не так удобно и на самом деле сползают. Еще часто бывают скидки на маленькие размеры, и вообще проблема с маленькими размерами на высокий рост.
    Коолготки и трусы для беременных тоже незаменимы, но в колготках сейчас холодно на улице...
    Блузки разные пригодятся, кардиган с висячими полами, джинсовая рубашка свободного кроя, жилетки всякие.
    Что для Вас дорогие джинсы? Мои 3500 - считаю не дешевые, но сползали, т.к. животик маленький по началу был, потом перестали - живот вырос))) И по поводу размера, у меня рост 165, и вот 10 см я точно подворачиваю и так со всеми моделями было размер 42 я брала

  2. ответ для Olen'ka , на сообщение « Что для Вас дорогие джинсы? Мои 3500 -... »
    #42
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Что для Вас дорогие джинсы? Мои 3500 - считаю не дешевые, но сползали, т.к. животик маленький по началу был, потом перестали - живот вырос))) И по поводу размера, у меня рост 165, и вот 10 см я точно подворачиваю и так со всеми моделями было размер 42 я брала
    Не знаю насчет соотношения цены и качества, вообще цены на одежду для беременных очень завышены. В hm 32 и 34 размер есть недорогие, так они и неудобные до ужаса, 33 раза пожалела, что купила. Я заказывала через интернет с примеркой, хорошие оставила, а самые удачные свои скинни в фамилии купила за 1200)). Таскаю с 20 недели, как купила. И еще какие-то пренатал свободные прямые очень удачные. У меня проблема была найти на объем бедер 85 и рост 176, все либо велико в ширину, либо пояс очень низко, не сидят. А 42 русский или 36, мне великоват, с 20 по 30 неделю особенно был, а это важное время, ведь надо прилично выглядеть на работе.

  3. #43

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Коолготки и трусы для беременных тоже незаменимы, но в колготках сейчас холодно на улице...
    Не знаю, мне в колготках не холодно, джинсы/брюки не ношу вообще)) всю беременность только в колготках и платьях, колготки из НМ и мазекеа.
    А вот трусы специальные не покупала, в обычных никаких неудобств не замечаю)
    Ирина, можно на ты

  4. ответ для Leopardini , на сообщение « Не знаю насчет соотношения цены и... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет соотношения цены и качества, вообще цены на одежду для беременных очень завышены. В hm 32 и 34 размер есть недорогие, так они и неудобные до ужаса, 33 раза пожалела, что купила. Я заказывала через интернет с примеркой, хорошие оставила, а самые удачные свои скинни в фамилии купила за 1200)). Таскаю с 20 недели, как купила. И еще какие-то пренатал свободные прямые очень удачные. У меня проблема была найти на объем бедер 85 и рост 176, все либо велико в ширину, либо пояс очень низко, не сидят. А 42 русский или 36, мне великоват, с 20 по 30 неделю особенно был, а это важное время, ведь надо прилично выглядеть на работе.
    Мне очень леггинсы нравятся, всегда в обтяжечку и ничего не сползает

  5. #45
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Наверное, удобна именно такая одежда, которую привыкла носить до беременности)

  6. #46

    Для себя брала брюки у которых наверху есть резиночка с пуговкой. Другие брюки вечно падали даже с 9 месячного живота.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Пуговка Маша Посмотреть сообщение
    Встал вопрос о покупке одежды для беременных, но вокруг столько всего, что и не знаешь пригодится оно или нет. Какие вещи точно стоит брать? Поделитесь, пожалуйста опытом.
    Точно - брюки/джинсы для беременных. И колготки! Остальное, по мере необходимости - у меня так сложилось, что например платья/сарафаны, рубашки, свитера были и с завышенной талией и мешковатые такие, купленные еще до беременности. Я очень мало чего специально покупала при беременности, и еще меньше в спец.магазинах. По большому счету купила, наверное, еще кроме брюк (две штуки) и колготок, - плащ, но и его в простом магазине, просто на несколько размеров больше.

  8. #48
    Активный участник Аватар для Julia_Smirnova
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    495

    мне шили джинсовую юбку с грудкой, пока шили я подросла, и лето было не теплое, покупала и колготки, но не пригодилось, залезла в джинсы для беременных и носила до самых родов. Еще была зима и поэтому пуховик. Вообще хорошо спасает куртка трансформе, в не можно беременность проходить, а потом там отделение для малыша есть, только шапочку отдельно покупать. Ну и конечно обувь, каблуки уже не прокатять, а размер уже по ходу беременности, у кого то отеки и надо на размер два больше, а я вот спокойно в своей проходила.

  9. #49

    Ой, девочки, я слингокуртку купила уже после родов, пожалела что раньше не решилась, очень удобно, можно носить при беременности, потом со слингом, потом уже просто как обычную куртку 👍
    Ирина, можно на ты

  10. #50
    Участник Аватар для Irulenka
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    257

    На весну- лето- начало осени много одежды и не надо.
    Конечно смотря кто в каком ритме живёт и работает.
    3-4 платья на жару, брюки, футболка, кардиган, пару босоножек без каблука, пару лифов без косточек, комбинезон, джемпер.
    Я Кое что заказывала с Китая, а кое что на авито брала.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •