Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Какая одежда пригодится во время беременности?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я слингокуртку купила уже после родов, пожалела что раньше не решилась, очень удобно, можно носить при беременности, потом со слингом, потом уже просто как обычную куртку 👍
    Скажите, а до скольки месяцев малыша можно куртку использовать как слинг?

  2. ответ для Natalia"Z , на сообщение « Скажите, а до скольки месяцев малыша... »
    #52

    Цитата Сообщение от Natalia"Z Посмотреть сообщение
    Скажите, а до скольки месяцев малыша можно куртку использовать как слинг?
    Куртку как слинг нельзя использовать, под курткой у вас либо слинг, либо рюкзак, сама куртка ребенка не держит)
    А по возрасту - все зависит от модели куртки, моему полгода, ношу и есть запас хороший. В куртках фирмы yammi mammi вставка маленькая, крупный ребенок не поместится. У vmeste, I luv mom хорошая вставка и продуманные до мелочей куртки
    Ирина, можно на ты

  3. #53

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Куртку как слинг нельзя использовать, под курткой у вас либо слинг, либо рюкзак, сама куртка ребенка не держит)
    А по возрасту - все зависит от модели куртки, моему полгода, ношу и есть запас хороший. В куртках фирмы yammi mammi вставка маленькая, крупный ребенок не поместится. У vmeste, I luv mom хорошая вставка и продуманные до мелочей куртки
    Спасибо, поняла

  4. #54
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я слингокуртку купила уже после родов, пожалела что раньше не решилась, очень удобно, можно носить при беременности, потом со слингом, потом уже просто как обычную куртку 👍
    Да,
    вот и я тоже купила для слингоношения, и пожалела, что не раньше. Как обычная куртка она тоже выше всяких похвал, длинная, теплая, капюшон глубокий.
    И всякие кормительные кофточки и платья тоже купила после родов, а они предусмотрены еще и на беременность. Во время Б. думаешь, что и так нормально доживешь, а когда везде с ребенком, его хочется незаметно покормить, без специальных вещей просто никак. Люди рнагируют очень негативно, когда замечают.
    Сначала я в закупках покупала, потом нашла сайт айлавмам и там стала заказывать. У них цены вполне приемлемые, и такие вещи продуманные, удобные, и запас на животик выглядит просто, как драпировка. Это не реклама, а отзыв, если что) Первые несколько вещей я для кормления в закупке купила, и ночь просидела с швейной машинкой, чтобы убрать лишнюю ткань на животе, а с этого сайта одела и пошла, ну, постирала перед этим.
    Конечно, не все грудью кормят после родов, но на беременность пара платьев и свитер никому не помешает, и зарплата позволяет, в декрете уже режим экономии, все для ребенка.

  5. #55

    я покупала за всю беременность 2 джинс,леггинсы под кожу в chudo9 и несколько платьев,но с учетом ,что и сейчас,родив,все еще их ношу,специально искала без спец.вытачек.
    Ну и конечно же нижнее белье пришлось покупать

  6. #56

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я слингокуртку купила уже после родов, пожалела что раньше не решилась, очень удобно, можно носить при беременности, потом со слингом, потом уже просто как обычную куртку 👍
    А до скольки примерно месяцев малыш в такую куртку подходит?
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  7. #57

    Плюсую к курткам I love mum, очень классные и удобные!

  8. #58
    Частый гость Аватар для proctologmd
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    66

    Я все лето отходила в комбинезоне льняном (будумамой) и беременных футболках, потом по осени перелезла в джинсы, купленные в hm. Джинсы поносила после беременности месяц-полтора и выкинула-растянулись, конечно. А вот комбезу хоть бы хны: отдала подруге-как новый.
    Сейчас думаю на весну джинсовый комбез купить. А пока срок не очень большой: термобелье и сверху беременные джинсы.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •