Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где сделать КВАНТИФЕРОНОВЫЙ тест?

  1. ответ для lira81 , на сообщение « Одно дело ,когда ребёнку 10 дней и Вы... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от lira81 Посмотреть сообщение
    Одно дело ,когда ребёнку 10 дней и Вы его просто держите,он ничего не понимает.Другое дело,когда ребенок смотрит на это действие и понимает,что от иголки ему больно ,пытаясь ее вытащить другой рукой.Конечно,малыш!Держать= насиловать ребенка в данном случае
    Согласна, как можно сравнивать 10-дневного с двухлетним))? Нам тоже без проблем брали кровь откуда угодно, в младенчестве. А в год с небольшим в клинике аж на четвёртый раз воткнули куда надо и взяли кровь из вены. Просто, очень нужен был анализ(( , а то я-бы и после первой неудачи удрала с ним. Три разных медсестры пытались, он дёргался и кричал. Зажался так, что и кровь не текла. Бедный мой ребёнок(( Я готова Манту делать, лишь-бы заново процесс взятия не проходить.

  2. ответ для Flai.li , на сообщение « Согласна, как можно сравнивать... »
    #12
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Ти-хоня Посмотреть сообщение
    Согласна, как можно сравнивать 10-дневного с двухлетним))? Нам тоже без проблем брали кровь откуда угодно, в младенчестве. А в год с небольшим в клинике аж на четвёртый раз воткнули куда надо и взяли кровь из вены. Просто, очень нужен был анализ(( , а то я-бы и после первой неудачи удрала с ним. Три разных медсестры пытались, он дёргался и кричал. Зажался так, что и кровь не текла. Бедный мой ребёнок(( Я готова Манту делать, лишь-бы заново процесс взятия не проходить.
    Мы с года берем только из Вены,иначе плакала, всегда с первого раза попадали и ни разу дочь не плакала при взятии из вены.
    Тут в Педиатричке взяли из пальца дочь ревела белугой,ей 5 уже,сказала никогда больше из пальца сдавать не будет.
    Когда в 21 век приходим сдавать, сначала удивлялись,что из вены ,а не из пальца,и звали на помощь руку держать и очень удивлялись ,что ребенок не пискнул и не дрнулся,сейчас нас уже знают)))
    ИМХО дети разные
    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  3. ответ для yushikuni , на сообщение « Где сделать КВАНТИФЕРОНОВЫЙ тест? »
    #13
    Старожил Аватар для marilya
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 177

    Мы делали в туб диспансере на политехнической Т-Spot. 4000 руб. Результат хотя бы реальный, а не как в Хеликсе. Хотя фтизиатр долго препиналась, что ей этот тест не подходит и нужен именно квантифероновый

  4. ответ для yushikuni , на сообщение « Где сделать КВАНТИФЕРОНОВЫЙ тест? »
    #14
    Элита Аватар для nakiss
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    начало Ленинского
    Сообщений
    1 609

    Я звонила сегодня на Политехническую - сказали, что квантифероновый нигде не делают и у них тоже. Т-Спот только за 4650 %)
    я что-то вшоке...
    Надя
    у меня теперь 4 детей и кот
    Саня (2003), Кузьма (2008), Макар (2010) и Савва (2018)



  5. #15
    Активный участник Аватар для Karlita
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    560

    От цены? Я спрашивала год назад, но в Москве, делали в CMD лаборатории, цену мне тогда назвали тоже в пределах 5 тыщ. Но мы так и не сделали, потому что сказали только манту и хоть стреляйся, других вариантов нет..

  6. ответ для yushikuni , на сообщение « Где сделать КВАНТИФЕРОНОВЫЙ тест? »
    #16
    Наш человек Аватар для Gloria76
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 380

    Кто-нибудь знает, не появился ли в городе квантифероновый тест? В Лаб-Тест: Т-Spot уже 6000р!

  7. ответ для yushikuni , на сообщение « Где сделать КВАНТИФЕРОНОВЫЙ тест? »
    #17

    Сейчас тоже обзваниваю - нигде не делают квантифероновый тест. Предлагают только т-спот. Кто недавно делал - где дешевле сейчас сделать?

  8. ответ для yushikuni , на сообщение « Где сделать КВАНТИФЕРОНОВЫЙ тест? »
    #18
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Кто недавно делал - где дешевле сейчас сделать квантифероновый тест?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •