Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и взрослые!

  1. #1
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 207

    Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и взрослые!

    Давайте похвастаемся приобретенными велосипедами, поделимся впечатлениями!!! Вот мой для старшего, правда куплен не в закупке, а в прошлом году в магазине, но нам очень и очень нравиться. Модель Макс*П*Р*О экл*ипс (сейчас уже не выпускается), колеса 26, рост на момент покупки был 135, велик был тяжеловат в управлении, так как размер великоват, но ездили мы отлично, не жаловались, в этом году подросли, уже и не замечаем, что колеса то взрослые
    Позже еще свой покажу, как освою.
    Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...

  2. ответ для Татка85 , на сообщение « Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и... »
    #2
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 207

    Немного красоты из первого выкупа. Это модели Он*]икс18, спо*рт12, Ма*кс*про12
    [/URL

  3. ответ для Татка85 , на сообщение « Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и... »
    #3
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 207

    Что то никто своими не хвастается, тогда я ваши покажу ))
    Dakar24 - очень классный, дисковые тормоза, мощные колеса. Смотрится - вещь!!!!!!!!

  4. ответ для Татка85 , на сообщение « Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Аня Ельская
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Васька, Сенная, Техноложка
    Сообщений
    4 323

    Девочки, если заказываете сборку, дома проверьте все болты и гайки, сами затяните их хорошенько, а то могут раскрутиться и потеряться, как у нас на крыле потерялся болт и педаль раскрутилась.

  5. #5
    Активный участник Аватар для K_A_T_E
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Спб, пр-т Науки
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
    Немного красоты из первого выкупа. Это модели Он*]икс18, спо*рт12, Ма*кс*про12
    [/URL
    Скажите как вам по качеству велосипеды? Сильно тяжелые, неповоротливые?
    Присматриваем сыну - 3 года, на площадке пробовали стелс, совсем не для нас, мне самой то его катить сложно было..
    А эти как? Детки уже опробовали?

  6. ответ для Татка85 , на сообщение « Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и... »
    #6
    Старожил Аватар для Иринька
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 442

    Наша красота. Модель MIRAGE 26, рама-алюминий 17".
    Первые впечатления очень-очень. Красивый, мощный. Яркий цвет с перламутром, на каждой спице-светоотражатель. Качественная сборка.
    Куплен для дочки, рост 150/вес(дочкин) 36, управляется с ним легко и поднимает по лестнице, и переворачивает ( это, чтоб оценить легкость алюминиевой рамы), хотя я бы не сказала, что он легкий. Может чуть и великоват по росту ( по размеру рамы), но меньше брать смысла не было.


    Забрали у Тани из дома. Дочь ехала на роликах, я на велике. Легкий ход, четкое и удобное переключение скоростей. Переживала я, что будет неудобное маленькое и жесткое сидение, но зря, оно оказалось очень комфортное. Хорошая амортизация, ямки и низкие поребрики проскакивала незаметно.

    Вообщем, на данный момент только положительные впечатления. Надеюсь, что прослужит долгие годы. Внешне выглядит очень впечатляюще, надежным и стильным.

  7. ответ для Татка85 , на сообщение « Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Поющая в траве
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 978

    Расстроена закупкой. Ждали велосипед Винкс 18.
    Пришел недокомплект, хотя специально по совету орга заказала сборку, чтобы все было в комплекте.
    Нет закрытого багажника, декоративных элементов на руле, корзина другая.
    Между спиц - картонная картинка с Винкс.
    Сиденье продавлено колесным отпечатком.
    Общий вид вообще другого велосипеда.
    Я просто плачу, тк у ребёнка день рожденья и подгадали под него.

  8. ответ для Татка85 , на сообщение « Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Поющая в траве
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 978

    Ребёнок поехал сегодня, велосипед движется, а это главное.

  9. ответ для Татка85 , на сообщение « Велосипеды M*A*XX*ПРО!!! Детские и... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Поющая в траве
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 978

    .

  10. ответ для Поющая в траве , на сообщение « . »
    #10
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 207

    Цитата Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
    Из-за того что я заказала сборку, я не получила списка комплектации. В комплекте нет насоса и ремкомплекта, теперь неизвестно должны они быть или нет. На сайте такого велосипеда нет вообще.
    Не рекомендую сборку, тк можно не досчитаться элементов, но правды будет без списка не добиться, лучше в коробку и со списком комплектующих.
    Цитата Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
    При сборке мне позвонили и спросили ставить ли подножку, на что я ответила, что это первый велосипед и поставить нужно колёсики. Подножку я так и не увидела. Хочется покупая вещь видеть всё, что есть в комплекте, а не кормить ремонтную мастерскую. В том числе подножка, как я вижу была в коробке, за сборку я заплатила и дарить запчасти не собиралась. Но .....
    Екатерина, Вы не совсем правы по некоторым позициям: по поводу пластикового багажника, розовой корзинки и кисточек вот что ответил производитель:
    "Винксы у нас сейчас модели 2017 года под одним артикулом идут. В 2016 розовая пластиковая корзинка и багажник, в 2017 плетенная корзинка, без багажника. В прайсе информация и картинка модели 2016, поставляют модель 2017.Вы совершенно правы, что описание должно соответсвовать, для меня это тоже был сюрприз и неприятная неожиданность, производителю указала, что это не правильно и надо привести в соответствие.
    Никакого недокомплекта у вас нет это сто процентов, все что было в коробке с велосипедом Вам установлено. Ни ремкомплекта ни насоса нет в комплекте ни с одним велосипедом, почему Вы решила, что у вас должен быть?
    По поводу подножки звонила вам я лично по просьбе сборщика, в комплекте с велосипедом идет либо доп колесики либо подножка (что то одно, а не все вместе). Поверьте мне сбощику наши колесики и подножки даром не нужны.
    По внешнему виду у каждого конечно свои вкусы, но мне винксы очень понравились, была бы у меня девчонка к моим трем мальчишкам я бы с удовольствием хвасталась винксом на площадке.
    Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •