Страница 485 из 683 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств-5

  1. #4841
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, ну что опять начинается? Не нравится Осипов - не ходите. Отзыв человек написал, да там и правда цирк какой-то устроили, но здесь множество людей, которым у осиповцев понравилось.
    И уж Маю до Осипова как до Луны. А тем кто пишет что стричь Осипов не умеет, стоит к нему попасть на стрижку или окраску, лично к нему. Просто чтобы понять что он умеет (а он умеет и еще как умеет)
    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Вы лично у него были? Сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    А что тут последние страницы отзывы? Или просто те кто что-то слышал начинают гадости писать? Я с отзывом не спорю и даже не спорю с тем что не всем осиповцы подходят и не у всех с ними складывается. Но здесь уже не отзывы пошли
    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Вы нормально прочитайте что я написала. Я писала тем кто тут уже как написали выше базар-вокзал разводит. Отзыв прочитали, ужаснулись. Все, не нужно тут обобщений и гадостей лично про Осипова, тем более от тех кто не был у него
    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я в топ захожу информацию получать. И вот это пустая трепотня не по делу раздражает.
    Вы с себя начните, пожалуйста. Понимаю, что тема Осипова это ваш конек и вы почти, что выступаете его адвокатом. Но не нужно каждый раз людям рот затыкать, это уже стало традицией.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  2. ответ для Koлaмбия , на сообщение « Красота не требует средств-5 »
    #4842
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 535

    После отзыва про Кузнечный могу отдать на 14 30 место за 1500 или за 2000. Не пойду. НЕт столько времени. Я думала, что там будет человек 5 и справятся они за 2 часа))

  3. #4843
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 049

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Вы с себя начните, пожалуйста. Понимаю, что тема Осипова это ваш конек и вы почти, что выступаете его адвокатом. Но не нужно каждый раз людям рот затыкать, это уже стало традицией.
    Да, я выступаю адвокатом, потому что была у них и не раз. А слышать от тех кто там ни разу не был, что он стричь не умеет, просто смешно.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. ответ для maksa77 , на сообщение « правильно сомневаетесь-я к Осипову и... »
    #4844
    Элита Аватар для Тааняя
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 585

    а я за 10 руб. так просто побегу! вот всё жду когда снова эта акция будет. Если кто увидит, МАЯКНИТЕ, плиз!

  5. ответ для Тааняя , на сообщение « а я за 10 руб. так просто побегу! вот... »
    #4845
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 049

    Цитата Сообщение от Тааняя Посмотреть сообщение
    а я за 10 руб. так просто побегу! вот всё жду когда снова эта акция будет.
    И я жду. И покраситься бы как-то недорого бы. Вот раньше у них были акции... Эх
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  6. ответ для Тааняя , на сообщение « а я за 10 руб. так просто побегу! вот... »
    #4846
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    Всем Salut! ❄😘
    Я , Виктория Груздева , мастер Осипов Имидж Студия. Скоро Новый год и я предлагаю тебе изменить свою жизнь к лучшему!
    Со мной в предверии 2017 тебя ждёт удача и новый образ 💇🏻✨
    💥Только у меня до 15 декабря ⚠
    ☑ ПОДБОР СТИЛЯ ПО СИСТЕМЕ 12S
    ☑ СТРИЖКА ВСЕГО ЗА 300 р ( на любую длину волос )
    ☑ УКЛАДКА

    • 7 линия В.О. дом 34
    • запись по телефону 407-29-34
    • Метро Василеостровская
    Гражданка

  7. ответ для maksa77 , на сообщение « Всем Salut! ❄😘 Я , Виктория Груздева ,... »
    #4847
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 049

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Всем Salut! ❄😘
    Я , Виктория Груздева , мастер Осипов Имидж Студия. Скоро Новый год и я предлагаю тебе изменить свою жизнь к лучшему!
    Со мной в предверии 2017 тебя ждёт удача и новый образ 💇🏻✨
    💥Только у меня до 15 декабря ⚠
    ☑ ПОДБОР СТИЛЯ ПО СИСТЕМЕ 12S
    ☑ СТРИЖКА ВСЕГО ЗА 300 р ( на любую длину волос )
    ☑ УКЛАДКА

    • 7 линия В.О. дом 34
    • запись по телефону 407-29-34
    • Метро Василеостровская
    О, вот за это спасибо!
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. ответ для maksa77 , на сообщение « Всем Salut! ❄😘 Я , Виктория Груздева ,... »
    #4848
    Элита Аватар для Тааняя
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 585

    спасибо, но вот индивид стилистов, да еще девушек, я лично не очень... поэтому люблю за 10 руб, что их там толпа и все друг с другом советуются...

  9. #4849
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 049

    Цитата Сообщение от Тааняя Посмотреть сообщение
    спасибо, но вот индивид стилистов, да еще девушек, я лично не очень... поэтому люблю за 10 руб, что их там толпа и все друг с другом советуются...
    А мне как-то с девушками везло
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  10. #4850
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Да, я выступаю адвокатом, потому что была у них и не раз. А слышать от тех кто там ни разу не был, что он стричь не умеет, просто смешно.
    Вы там были не одна, поэтому ваша адвокатская деятельность тоже смешна.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

Страница 485 из 683 « Первая  «  385435475481482483484485486487488489495535585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •