Страница 432 из 461 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442 Последняя »  » 

Тема: В ясли. 2016

  1. #4311
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а зачем в комбинезон? Я думала, что юбки снимают воспитатели перед прогулкой, а потом назад.
    Ну если человек 10 в группе,то может и снимают, в нашем саду, сейчас в яслях ходит 24 примерно ребенка постоянно. Там в чем было, в том и пихают в одежду, иначе вообще можно не выйти ни куда.

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  2. #4312
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а зачем в комбинезон? Я думала, что юбки снимают воспитатели перед прогулкой, а потом назад.
    Вы ошибаетесь ну ничего сложного юбку пихнуть в приницпе нет. Помнется только. Но если там не шелка, то и не ужас ужас. У нас обычно джинсовые или хлопковые.

  3. #4313
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    а зачем в комбинезон? Я думала, что юбки снимают воспитатели перед прогулкой, а потом назад.
    Не снимают , поверх комбез , юбку , платье в него .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  4. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « В ясли. 2016 »
    #4314

    Читаю я вас из кустов и думаю, на сколько же разные у всех сады и условия. У нас юбки-платья запросто, на прогулку их снимают 100%. Потом одевают снова. На горшок поднимает и проблем нет. Ходим в футболка+юбка+носочки, либо платье+носочки. В группе жарко.
    На счет верхней одежды, осень, зиму и сейчас носим слитники, у 70% детей они, никто и слова не говорит. Единственное, что мне периодически попадается, это невытертая попа у дочки и соответственно грязные трусики вечером. Но это после одного и того же воспитателя каждый раз. Но у меня такая самостоятельная тихушница, что сходит покакать, смоет и никому может не сказать, трусики оденет и пошла. Но уже несколько раз подряд было такое, так что даже не знаю. Но осталось нам ходить месяц, так что переживём. С сентября в младшую идет, к моей напарнице, а я в декрет))

    Отправлено с моего HM NOTE 1LTE через Tapatalk

  5. ответ для La Castiglione , на сообщение « У нас девочки и без юбок ходят :))... »
    #4315
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от La Castiglione Посмотреть сообщение
    У нас девочки и без юбок ходят
    Хотя воспитатели мягко намекают, что это как-то не особо красиво
    У нас только одна мама приводит дочку без юбки/платья. И она же в растянутой одежде.

    Все остальные в юбках и т. Д.

    Но вот своего ребенка я получаю всегда в колготах, хотя в шкафу лежат платья. Но она у меня бяка писает в штаны, поэтому все мокрое насквозь понимаю воспитателей....

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #4316
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь ну ничего сложного юбку пихнуть в приницпе нет. Помнется только. Но если там не шелка, то и не ужас ужас. У нас обычно джинсовые или хлопковые.
    у меня мальчик, я на лв про такое читала только, лично не видела.
    Мне везет!






  7. ответ для ЖаннетА , на сообщение « Читаю я вас из кустов и думаю, на... »
    #4317
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от ЖаннетА Посмотреть сообщение
    Читаю я вас из кустов и думаю, на сколько же разные у всех сады и условия. У нас юбки-платья запросто, на прогулку их снимают 100%. Потом одевают снова. На горшок поднимает и проблем нет. Ходим в футболка+юбка+носочки, либо платье+носочки. В группе жарко.
    На счет верхней одежды, осень, зиму и сейчас носим слитники, у 70% детей они, никто и слова не говорит. Единственное, что мне периодически попадается, это невытертая попа у дочки и соответственно грязные трусики вечером. Но это после одного и того же воспитателя каждый раз. Но у меня такая самостоятельная тихушница, что сходит покакать, смоет и никому может не сказать, трусики оденет и пошла. Но уже несколько раз подряд было такое, так что даже не знаю. Но осталось нам ходить месяц, так что переживём. С сентября в младшую идет, к моей напарнице, а я в декрет))

    Отправлено с моего HM NOTE 1LTE через Tapatalk
    Поздравляю Вас!
    Мне везет!






  8. #4318
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    у меня мальчик, я на лв про такое читала только, лично не видела.
    На лв что только не прочтешь.

  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Поздравляю Вас! »
    #4319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!
    Спасибо!

  10. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « В ясли. 2016 »
    #4320

    Я всегда платья и юбки в комбез сую))
    Трикотажу ничего не будет
    При всем желании не помять

Страница 432 из 461 « Первая  «  332382422428429430431432433434435436442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •