Страница 434 из 827 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 

Тема: - Охотники - и - грибники - просторы К а р у с е л и ждут нас ! - 2

  1. #4331
    Элита Аватар для МА*ЛЕНА
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Пр.Большевиков в двух шагах от Лондона
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Вот это новость! Лучше бы ассортимент расширяли , а они решили ужаться. Совсем будет маленький гипермаркет в таком случае, только за продуктами ходить. Сегодня забежала ненадолго, там вовсю перестановка , специи и крупы переносят где молочка и яицо , тесно будет . А мне так нравилось как было после ремонта , просторные ряды , порядок , в Ленту перестала ходить из за бардака ,вечно у них коробки стоят с товаром ,проходы маленькие, еще погрузчики гоняют уворачивайся от них , прям бесили .
    Согласна.

  2. ответ для gorodOK , на сообщение « - Охотники - и - грибники - ... »
    #4332

    Карусель на Коллонтай реформируют, скорее всего, в Перекресток как на пр. большевиков когда-то.

  3. #4333
    Элита Аватар для МА*ЛЕНА
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Пр.Большевиков в двух шагах от Лондона
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Татьяника Посмотреть сообщение
    Карусель на Коллонтай реформируют, скорее всего, в Перекресток как на пр. большевиков когда-то.
    Только не это!

  4. ответ для gorodOK , на сообщение « - Охотники - и - грибники - ... »
    #4334
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Девочки,кто знает что означают ценники в каталоге с зеленой надписью и телефоном рядом?Только из моб.приложения?или и по карте просто срабатывают?

  5. #4335
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Татьяника Посмотреть сообщение
    Карусель на Коллонтай реформируют, скорее всего, в Перекресток как на пр. большевиков когда-то.
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  6. ответ для МА*ЛЕНА , на сообщение « Только не это!:101::101: »
    #4336

    Цитата Сообщение от МА*ЛЕНА Посмотреть сообщение
    Только не это!
    Я спрашивала у работника, мне сказали они не закрываются.... Кому верить? Странно все это, сначала ремонт, потом часть магазина в аренду , проходимость нормальная , я вообще часто захожу и вижу очереди на кассах , сейчас народу много кто там закупается, так как цены заметно ниже ленты .

  7. #4337
    Элита Аватар для МА*ЛЕНА
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Пр.Большевиков в двух шагах от Лондона
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Я спрашивала у работника, мне сказали они не закрываются.... Кому верить? Странно все это, сначала ремонт, потом часть магазина в аренду , проходимость нормальная , я вообще часто захожу и вижу очереди на кассах , сейчас народу много кто там закупается, так как цены заметно ниже ленты .
    При мне тоже несколько раз спрашивали, работники отвечали, что не закрываются. Я вообще почти все продукты в Карусели покупаю, мой любимый магазин. Сейчас там перестановки дурацкие какие- то, надеюсь, все наладится. Зато открыли кассы самообслуживания.

  8. #4338

    Цитата Сообщение от МА*ЛЕНА Посмотреть сообщение
    При мне тоже несколько раз спрашивали, работники отвечали, что не закрываются. Я вообще почти все продукты в Карусели покупаю, мой любимый магазин. Сейчас там перестановки дурацкие какие- то, надеюсь, все наладится. Зато открыли кассы самообслуживания.
    Да ,согласна с вами , после ремонта ( и до ремонта) очень хороший магазин стал , в основном там все покупаем. Радует, что много сканеров , удобные корзинки с колесами( хоть и старые) , а лентовские большие тележки неудобные , катятся с трудом ,колеса в разные стороны ,а в руках носить корзину тяжело. Может для кого-то это ерунда, а мне важно удобство. Единственное всегда хотелось, чтобы в Карусели появились ячейки , где можно ненужные пакеты оставлять. Я смотрю в контакте тоже люди спрашивают о закрытии, а Перекрестка нам точно не надо ,хватит у метро и на Искровском вместо Окея.

  9. #4339
    Элита Аватар для МА*ЛЕНА
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Пр.Большевиков в двух шагах от Лондона
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Да ,согласна с вами , после ремонта ( и до ремонта) очень хороший магазин стал , в основном там все покупаем. Радует, что много сканеров , удобные корзинки с колесами( хоть и старые) , а лентовские большие тележки неудобные , катятся с трудом ,колеса в разные стороны ,а в руках носить корзину тяжело. Может для кого-то это ерунда, а мне важно удобство. Единственное всегда хотелось, чтобы в Карусели появились ячейки , где можно ненужные пакеты оставлять. Я смотрю в контакте тоже люди спрашивают о закрытии, а Перекрестка нам точно не надо ,хватит у метро и на Искровском вместо Окея.
    Вот точно, в Ленте корзинки ужасные , ещё и грязнущие.

  10. ответ для gorodOK , на сообщение « - Охотники - и - грибники - ... »
    #4340
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Девочки!
    Очень нужна лисичка, которых зимой за покупки давали, мы свою потеряли где-то, сейчас на отдыхе, ребенку сказала, что лисичка домой уехала и ждет дома!
    Может у кого лежит ненужная , купила бы недорого или поменялась на что-нибудь!

Страница 434 из 827 « Первая  «  334384424430431432433434435436437438444484534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •