Результаты опроса: Где вы заказывали свой корсет?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сколиолоджик

    32 33.33%
  • Орто-С

    23 23.96%
  • Институт протезирования

    3 3.13%
  • Немецкий корсет

    10 10.42%
  • Другое

    28 29.17%
Страница 277 из 562 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 

Тема: Сколиоз и методы борьбы с ним

  1. #2761
    Ветеран Аватар для leala
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    768

    У нас не было натертостей, давление такое, что распределяетя, подмышкой кожа быстро привыкла (поначалу было немного покраснение), ходит в маечках из микрофибры, покупали в Гольфстриме. Когда летом было жарко и потела, то несколько раз в день смена майки и душ (без мыла, просто осведиться), типа потнички появлялось немного летом-такой метод помог.

  2. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « "Потертости" мазали? »
    #2762

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    "Потертости" мазали?
    Да. Как раз на месте вклеенной штучки была. Но мы правда в сколиолоджике показали сначала

    but wisdom hasn't found me yet

  3. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #2763

    хм.. а мы только хлопковые и носим

  4. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #2764
    Участник Аватар для Galya3010
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    278

    Ищу отзывы про лечение сколиоза с помощью шено при системной дисплазия соединительной ткани,ребенку 6 лет -2 ст.

  5. #2765
    Ветеран Аватар для leala
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    768

    Я покупала и хлопковые маечки, и из микрофибры, моей в хлопковых не понравилось, думаю тут индивидуально надо подбирать, кому что больше подходит.

  6. ответ для Galya3010 , на сообщение « Ищу отзывы про лечение сколиоза с... »
    #2766

    Цитата Сообщение от Galya3010 Посмотреть сообщение
    Ищу отзывы про лечение сколиоза с помощью шено при системной дисплазия соединительной ткани,ребенку 6 лет -2 ст.
    нам при таком диагнозе написали "Сколиоз не поддающийся лечению"
    Шено все равно носим, и ЛФК
    Главное, чтоб хуже не стало.


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  7. #2767
    Участник Аватар для Galya3010
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    278

    Давно носите?В корсете нет ухудшения?

  8. ответ для Galya3010 , на сообщение « Давно носите?В корсете нет ухудшения? »
    #2768

    Всем добрый день!хотела попросить помощи,-заметила,что у ребёнка одно плечо ниже,другое выше.Обратились к нашему ортопеду,он сказал:ничего страшного,перерастёт! Пыталась гуглить и в итоге только ужаснулась распространенности сколиоза, а наш врач даже не предложил нам сделать рентген! В интернете куча информации о всяких центрах которые предлагают лечение и все говорят,что они классные ,скажите стоит ли с этой проблемой идти в платное учереждение ,или это разводка?стоит ли вообще идти на консультацию ,и если стоит ,то куда? Живем в Питере

  9. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #2769
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 215

    Сделайте рентген, тогда точно будете знать есть чего бояться или нет. Впервые, когда я заметила разные плечи у ребёнка, врач тоже успокоила и сказала, что перерастёт, а через год на рентгене выявили 2 ( приближающуюся к 3) степень. Хотя... сейчас я думаю, что все равно бы за этот год ничего бы существенного мы не сделали бы, в любом случае к корсету пришли(((

  10. #2770

    Цитата Сообщение от Настенька16 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!хотела попросить помощи,-заметила,что у ребёнка одно плечо ниже,другое выше.Обратились к нашему ортопеду,он сказал:ничего страшного,перерастёт! Пыталась гуглить и в итоге только ужаснулась распространенности сколиоза, а наш врач даже не предложил нам сделать рентген! В интернете куча информации о всяких центрах которые предлагают лечение и все говорят,что они классные ,скажите стоит ли с этой проблемой идти в платное учереждение ,или это разводка?стоит ли вообще идти на консультацию ,и если стоит ,то куда? Живем в Питере
    идите сразу на Матросова, 22
    центр при Педиатричке

Страница 277 из 562 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •