Результаты опроса: Где вы заказывали свой корсет?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сколиолоджик

    32 33.33%
  • Орто-С

    23 23.96%
  • Институт протезирования

    3 3.13%
  • Немецкий корсет

    10 10.42%
  • Другое

    28 29.17%
Страница 351 из 562 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451 Последняя »  » 

Тема: Сколиоз и методы борьбы с ним

  1. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #3501
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Мы были в Турнера у Лесниковой( вроде так), понравилась.
    На занятиях Иванова больше всех нам подошла.
    Хотя, организация в регистратуре у них отвратительная.
    Мы стельки сделали вчера в Доктор Симкин, Ставицкая делала. Индивидуальные, для поддержки. Нагревает и формирует по стопе. Дочка в школу сегодня в них пошла, сказала удобно.
    С малолетства носили стельки из Орто-С, не симметричные. Но, что- то теперь я думаю, правильно-ли мы это делали((

  2. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #3502
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Решила я сшить чехол на корсет. Шить сама буду из тонкого х/б трикотажа, снимающийся. Потом покажу, что получится

  3. #3503

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    мой ребенок меньше месяца корсет носит. заказали в сколиолоджике.
    сейчас в огоньке врач сказал, что корсет сделан неправильно, и ничего не исправляет.. столько денег и неправильно....
    Здравствуйте.
    К сожалению, многие врачи друг с другом не согласны. Огонек работает с другой компанией по корсетам, им интереснее, чтобы Вы заказывали корсет там. В Сколиолоджике.ру корсеты точит робот, что приводит к максимально хорошим результатам и точности. В остальных местах корсеты делают руками. Кроме того, Леин Григорий Аркадьевич - единственный, кто в России защитил диссертацию по безоперационному лечению сколиозов и корсетированию. Его опыт - более 12 лет и он занимается этим всю жизнь. является членом организации SOSORT - единственная мировая организация по безоперационному лечению сколиозов, все мировые тенденции изучаются и исследуются тщательнейшим образом. Все врачи в Сколиолоджик проходят обучение 2-3 года до того, как их подпускают к ребенку, постоянно сдают экзамены на повышение квалификации. А Григорий Аркадьевич сам контролирует каждый корсет. А дальше только вопрос доверия: Какому врачу Вы доверите здоровье и будущее своего ребенка?

  4. #3504

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    спрошу у врача про справку, но попасть в сколиолоджик не в выходной мы сможем только в конце октября, они так неудобно работают. про посещение их по субботам я не поняла.
    Уважаемые мамы!
    В Сколиолоджик.ру уже давно ведутся споры, работать ли по субботам. Пожалуйста, напишите, что для Вас удобнее: суббота или рабочие дни, чтобы мы поняли статистику и сделали расписание максимально удобным. Будем очень благодарны.

  5. ответ для Kukki , на сообщение « Здравствуйте. К сожалению, многие... »
    #3505
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 127

    Сколько вы не защищали свою организацию, даже в этом топе был корсет, который исправляли и вы согласились, что это нужно делать. Так что ошибки имеют место быть, возможно это не часто, но тем не менее. Компетенцию врачей Огонька, которые занимаются этим очень и очень долгое времяя, ставить под сомнение странно. И диссертации защищены у многих врачей там именно по лечению сколиоза.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Сколько вы не защищали свою... »
    #3506

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Сколько вы не защищали свою организацию, даже в этом топе был корсет, который исправляли и вы согласились, что это нужно делать. Так что ошибки имеют место быть, возможно это не часто, но тем не менее. Компетенцию врачей Огонька, которые занимаются этим очень и очень долгое времяя, ставить под сомнение странно. И диссертации защищены у многих врачей там именно по лечению сколиоза.
    Спасибо за комментарий. В Сколиолоджик.ру всегда открыты для диалога. Если что-то вызывает сомнение, есть какие-то вопросы - пожалуйста, обратитесь к нам напрямую. Мы всегда готовы признать, если действительно ошиблись, т.к. здоровье детей важнее любых амбиций. То же самое и про время: если что-то не так, мы готовы искать варианты, задержаться, если от этого зависит здоровье ребенка.

    Еще мы никогда не ставим под сомнение квалификацию других врачей, с врачами Огонька, например, на следующей неделе мы проводим совместную конференцию. Но по корсетному лечению сколиозов действительно пока написана только одна диссертация - это легко проверить.

  7. ответ для Kukki , на сообщение « Уважаемые мамы! В Сколиолоджик.ру уже... »
    #3507
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 829

    Цитата Сообщение от Kukki Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамы!
    В Сколиолоджик.ру уже давно ведутся споры, работать ли по субботам. Пожалуйста, напишите, что для Вас удобнее: суббота или рабочие дни, чтобы мы поняли статистику и сделали расписание максимально удобным. Будем очень благодарны.
    Если суббота, то до 18, потому что у подростков по 5-6 уроков бывает запросто, т.е. заняты до 14
    Если вечер будней, то до 20,21. Хотелось бы учесть что родители в основном до 18 работают, еще за ребенком надо заехать и приехать в сколиолоджик.

  8. ответ для Moppa , на сообщение « там хитро, напишите плиз что вам... »
    #3508
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    там хитро, напишите плиз что вам налоговая ответит, просто интересно
    я поняла что в зависимости от заболевания
    Налоговая, сначало в новом кабинете после того, как все сроки были пройдены, стоял отказ, муж все собирался сходить лично пообщаться, и сегодня прочли изменения:
    Результат камеральной проверки: Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме.
    Зы: справки были в том числе и за изготовления корсетов в альбрехта, налоговая на ВО
    Ждем денег.

  9. ответ для YuliaZ , на сообщение « Налоговая, сначало в новом кабинете... »
    #3509
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 829

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Налоговая, сначало в новом кабинете после того, как все сроки были пройдены, стоял отказ, муж все собирался сходить лично пообщаться, и сегодня прочли изменения:
    Результат камеральной проверки: Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме.
    Зы: справки были в том числе и за изготовления корсетов в альбрехта, налоговая на ВО
    Ждем денег.
    Какие вы молодцы!

  10. ответ для Невия , на сообщение « Решила я сшить чехол на корсет. Шить... »
    #3510
    Гость
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1

    Цитата Сообщение от Невия Посмотреть сообщение
    Решила я сшить чехол на корсет. Шить сама буду из тонкого х/б трикотажа, снимающийся. Потом покажу, что получится
    НА корсет или ПОД корсет? (чтобы майку не надевать)... про ПОД - понимаю, а НА - зачем..?

Страница 351 из 562 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •