Результаты опроса: Где вы заказывали свой корсет?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сколиолоджик

    32 33.33%
  • Орто-С

    23 23.96%
  • Институт протезирования

    3 3.13%
  • Немецкий корсет

    10 10.42%
  • Другое

    28 29.17%
Страница 362 из 559 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 

Тема: Сколиоз и методы борьбы с ним

  1. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #3611

    Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла необходимость заказать дочке корсет Шено. Наша ортопед рекомендует обратиться в Альбрехта. Почитала на форуме , что многие делают в Сколиолоджике. Нам это было бы предпочтительнее, с учетом наличия филиала в Москве. Но боюсь, не пострадает ли качество. Изначально смущает, что в Сколиолоджике для изготовления корсета снимок просят только в одной проекции, а в Альбрехта в двух. Не очень понимаю, чем это обусловлено . Поделитесь опытом, пожалуйста !

  2. ответ для Nurok152 , на сообщение « Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла... »
    #3612

    Цитата Сообщение от Nurok152 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла необходимость заказать дочке корсет Шено. Наша ортопед рекомендует обратиться в Альбрехта. Почитала на форуме , что многие делают в Сколиолоджике. Нам это было бы предпочтительнее, с учетом наличия филиала в Москве. Но боюсь, не пострадает ли качество. Изначально смущает, что в Сколиолоджике для изготовления корсета снимок просят только в одной проекции, а в Альбрехта в двух. Не очень понимаю, чем это обусловлено . Поделитесь опытом, пожалуйста !
    Сходите на консультацию в скол одолжив. Я изначально рассматривала их и орто-с. Ортезируемся в сколиододжик

    but wisdom hasn't found me yet

  3. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #3613
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Идите к определенному специалисту у которого пациенты с хорошими результатами. Имхо если у вас в филиале есть такой то отлично. Если нет, то ездить придется сюда.
    Зы: мы даже на коррекцию в Альбрехта ездим именно к нашему врачу, хотя ко второму специалисту запись намного удобнее есть.

  4. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #3614

    У нас принимает Макаров, отзывов о нем крайне мало. А Вы не поделитесь фамилией врача, чтобы начинать копить отзывы от реальных пациентов. А то мы же и в яритесь тоже не знаем к кому ехать.

  5. ответ для Katniss , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #3615
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вы в частной работаете? Хотите выйти в сб? В двойном размере кстати оплата должна быть по ТК
    Я тоже работаю
    Не, ну работать можно по-разному графику.Кто на что учился, как говорят. Я училась на офисную крысу , два раза, и график работы у меня строго в 9 до 18 по будням. И получается что стоимость услуг сколиолоджика возрастает раза в два из-за того, что работаю в белой компании, плачу налоги и взять за свой счет могу только написав заявление за 3 дня, и то, если работодатель согласится.

    Считаю, что профессия врача изначально направлена на работу с людьми И ДЛЯ ЛЮДЕЙ . Да ,обслуживать людей это психологически тяжелый труд, надо определиться-кто ты в первую очередь-врач или успешный продажник, пока о сколиолоджике сделала вывод что второе.

    Поток людей большой, можно и график работы выбрать удобный для себя, никуда больные не денутся.

  6. ответ для Nurok152 , на сообщение « Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла... »
    #3616
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Nurok152 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла необходимость заказать дочке корсет Шено. Наша ортопед рекомендует обратиться в Альбрехта. Почитала на форуме , что многие делают в Сколиолоджике. Нам это было бы предпочтительнее, с учетом наличия филиала в Москве. Но боюсь, не пострадает ли качество. Изначально смущает, что в Сколиолоджике для изготовления корсета снимок просят только в одной проекции, а в Альбрехта в двух. Не очень понимаю, чем это обусловлено . Поделитесь опытом, пожалуйста !
    в сколиолоджике сами сделают снимки какие надо

  7. ответ для Moppa , на сообщение « в сколиолоджике сами сделают снимки... »
    #3617

    В московском филиале рентгена нет, просят принести один снимок в прямой проекции.

  8. ответ для Nurok152 , на сообщение « Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла... »
    #3618
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Цитата Сообщение от Nurok152 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла необходимость заказать дочке корсет Шено. Наша ортопед рекомендует обратиться в Альбрехта. Почитала на форуме , что многие делают в Сколиолоджике. Нам это было бы предпочтительнее, с учетом наличия филиала в Москве. Но боюсь, не пострадает ли качество. Изначально смущает, что в Сколиолоджике для изготовления корсета снимок просят только в одной проекции, а в Альбрехта в двух. Не очень понимаю, чем это обусловлено . Поделитесь опытом, пожалуйста !
    Мы в Альбрехта делали, т.к. посчитали, что это хотя бы институт. И врач говорила, что врача хвалят. Но, как оказалось, ошиблись. Качество корсета не понравилось и треснул еще к тому-же. Может и правильное распределение нагрузки, но есть нюансы, которые можно было бы изменить, если бы врач более ответственная была. Все- таки ребенку это носить. Отношение отвратительное. Организации никакой.

  9. #3619

    Цитата Сообщение от Невия Посмотреть сообщение
    Мы в Альбрехта делали, т.к. посчитали, что это хотя бы институт. И врач говорила, что врача хвалят. Но, как оказалось, ошиблись. Качество корсета не понравилось и треснул еще к тому-же. Может и правильное распределение нагрузки, но есть нюансы, которые можно было бы изменить, если бы врач более ответственная была. Все- таки ребенку это носить. Отношение отвратительное. Организации никакой.
    Вас его поменяли/переделали?

    but wisdom hasn't found me yet

  10. ответ для Nurok152 , на сообщение « Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла... »
    #3620
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от Nurok152 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы из Москвы. Возникла необходимость заказать дочке корсет Шено. Наша ортопед рекомендует обратиться в Альбрехта. Почитала на форуме , что многие делают в Сколиолоджике. Нам это было бы предпочтительнее, с учетом наличия филиала в Москве. Но боюсь, не пострадает ли качество. Изначально смущает, что в Сколиолоджике для изготовления корсета снимок просят только в одной проекции, а в Альбрехта в двух. Не очень понимаю, чем это обусловлено . Поделитесь опытом, пожалуйста !
    Вообще основатели Сколиолоджика Леин и Гусев начинали делать корсеты в Альбрехта, потом создали свою организацию лет 10 назад. И насколько я знаю они первыми стали изготовлять корсеты в РФ. Но кто остался в Альбрехта и кто в Москве в Сколиолоджике делает я не знаю...

Страница 362 из 559 « Первая  «  262312352358359360361362363364365366372412462 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •