Результаты опроса: Где вы заказывали свой корсет?

Проголосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сколиолоджик

    32 33.33%
  • Орто-С

    23 23.96%
  • Институт протезирования

    3 3.13%
  • Немецкий корсет

    10 10.42%
  • Другое

    28 29.17%
Страница 407 из 562 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 

Тема: Сколиоз и методы борьбы с ним

  1. #4061
    Элита Аватар для MrMike
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    м. Большевиков Ладожский парк
    Сообщений
    1 526

    Нет! Прогрессирует((((

  2. ответ для MrMike , на сообщение « Нет! Прогрессирует(((( »
    #4062
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    Цитата Сообщение от MrMike Посмотреть сообщение
    Нет! Прогрессирует((((
    Мне кажется, что проблема может быть внутренняя - гормоны или обмен веществ. Кроме того- качество питания, носит ли корсет, в какой позе спит и проводит день, общая двигательная активность, достаточное количество ультрафиолета - йог тут не поможет... Смешно даже.
    Что такое осень - это свежесть.

  3. ответ для Мрия , на сообщение « Мне кажется, что проблема может быть... »
    #4063
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что проблема может быть внутренняя - гормоны или обмен веществ. Кроме того- качество питания, носит ли корсет, в какой позе спит и проводит день, общая двигательная активность, достаточное количество ультрафиолета - йог тут не поможет... Смешно даже.
    А нам остеопат рекомендовал как раз детскую йогу. Но я не нашла именно детскую. Йогу очень уважаю: одна знакомая с помощью хорошего тренера выправила себе спину уже во взрослом возрасте (думаю, что не сколиоз, а просто сильное нарушение осанки, но ведь во взрослом!). И теперь она не страдает болями в спине и вес держит в норме, а была полновата.

  4. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #4064
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 215

    Я не знаю. Я йогу боюсь(( у меня сразу 2 случая среди знакомых, когда желая поправить состояние спины, люди начали заниматься йогой, поначалу все было супер, а потом пошло резкое прогрессирование, появились боли и визуально стало гораздо хуже. Там же скручивания, растяжение... я для себя ( и тем более для ребёнка) йогу вычеркнула(((

  5. ответ для mnata , на сообщение « Я не знаю. Я йогу боюсь(( у меня сразу... »
    #4065
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 584

    Цитата Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я йогу боюсь(( у меня сразу 2 случая среди знакомых, когда желая поправить состояние спины, люди начали заниматься йогой, поначалу все было супер, а потом пошло резкое прогрессирование, появились боли и визуально стало гораздо хуже. Там же скручивания, растяжение... я для себя ( и тем более для ребёнка) йогу вычеркнула(((
    Со спиной только Айенгара и без фанатизма.Причем с длительным вхождением в занятия и вдумчивым преподавателем.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  6. #4066
    Ветеран Аватар для Анна_Боровкова
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    970

    Цитата Сообщение от барабашка Посмотреть сообщение
    спасибо большое, что откликнулись, расскажите пожалуйста по процедуры, есть что-то особенное, какие нюансы? вы на что ходили? был ли массаж, бассейн?
    Добрый день. По процедурам ЛФК, массаж, электрофорез, форофорез, гидромассаж. Все по 7 раз. Если бы знала, то договорилась бы на весь период об ЛФК платно. Остального достаточно. Вот магнитов у них вроде нет. Или нам неделали. Ньюансов у нас нет.

  7. #4067
    Без шансов,без вариантов. Аватар для барабашка
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 771

    Спасибо большое за ответ

  8. ответ для ЖенечкаСПб , на сообщение « Сколиоз и методы борьбы с ним »
    #4068
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Девочки. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас в спб делают где-нибудь рентген всего позвоночника без склеек?
    Со склейкой я нашла только в энерго и в 40 больнице, может ещё есть места, подскажите, пожалуйста? Интересует для взрослого, правда.

  9. ответ для Taiska , на сообщение « Девочки. Здравствуйте. Подскажите,... »
    #4069
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 124

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Девочки. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас в спб делают где-нибудь рентген всего позвоночника без склеек?
    Со склейкой я нашла только в энерго и в 40 больнице, может ещё есть места, подскажите, пожалуйста? Интересует для взрослого, правда.
    Дочке в 16 дет делали в КДЦД на Дундича. Но взрослым они не делают, у них детская лицензия. Ну или по знакомству.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Дочке в 16 дет делали в КДЦД на... »
    #4070
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Дочке в 16 дет делали в КДЦД на Дундича. Но взрослым они не делают, у них детская лицензия. Ну или по знакомству.
    спасибо
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

Страница 407 из 562 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •