Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Длинный цикл ..

  1. ответ для Anksa , на сообщение « Дамы, вы чего :) Кто вам сказал, что... »
    #31
    Активный участник Аватар для radna
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Дамы, вы чего Кто вам сказал, что "нормальная" длина -это 28 дней? Каждая женщина индивидуальна, и у каждой своя "нормальная длина".
    Конечно, когда циклы очень затягиваются - нужно искать причины.
    Но 32-34-36 - это совсем не длинный цикл! И крайне маловероятно, что это причина неудачи.
    Беременнеют с овуляцией и на 30,40,50 день цикла...
    Неважно, когда происходит О. Главное, чтобы она была.
    +100 У меня цикл тоже длинный всю жизнь. Никак не сказалось на беременности. Скорее всего причина совсем в другом, ищите хорошего доктора

  2. ответ для Чeрешня , на сообщение « Длинный цикл .. »
    #32
    Ветеран Аватар для БЛИНЧИК
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    ул Тимуровская
    Сообщений
    962

    У меня цикл всегда 35-36 дней. Забеременела, родила. Автор, главное верить и надеяться. И отпустить голову!!!!!!! Чем больше вы зациклены на этом, тем больше вы отодвигаете возможность забеременеть. Удачи Вам! Все получится!

  3. ответ для Anksa , на сообщение « Дамы, вы чего :) Кто вам сказал, что... »
    #33
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Дамы, вы чего Кто вам сказал, что "нормальная" длина -это 28 дней? Каждая женщина индивидуальна, и у каждой своя "нормальная длина".
    Конечно, когда циклы очень затягиваются - нужно искать причины.
    Но 32-34-36 - это совсем не длинный цикл! И крайне маловероятно, что это причина неудачи.
    Беременнеют с овуляцией и на 30,40,50 день цикла...
    Неважно, когда происходит О. Главное, чтобы она была.
    +100
    У меня до беременности и родов цикл меньше 42 дней не был.
    Длина устраивала, а вот состояние нет, поэтому лет с 19 на гормонах КОК. И так 10 лет, без них ни как.
    За беременела на второй цикл, как решились на ребенка.
    ПДР по циклу и размер плода, большую часть беременности, отличался на 2 недели не в пользу размера.
    Родила здорового ребенка, пострадал только аппарат в род доме, зависнув на 46 неделе беременности

  4. ответ для Чeрешня , на сообщение « Длинный цикл .. »
    #34
    Гость
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    7

    У меня до родов бывали задержки до трех месяцев и нормальный цикл был больше месяца. Пока не начала отслеживать овуляции, беременность не наступала (2года). Потом я поняла, что придется позаморачиваться и отслеживать, так как овуляции не в каждый цикл происходили. Начала пить дюфастон и с врачом по УЗИ овуляцию отследили. Беременность вообще без проблемная была, даже без токсикоза.
    Возможно, у вас тоже овуляции не каждый месяц или у мужа сложности - пусть тоже проверится на всякий случай. Мой беспрекословно все анализы сдавал, когда просили

  5. ответ для Чeрешня , на сообщение « Длинный цикл .. »
    #35
    Старожил Аватар для Ю.Ягн
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н, конец Королева
    Сообщений
    1 058

    У меня 32-34 дня, двое детей - без проблем. Со вторым совсем быстро получилось незащищенный секс 1 раз 8 марта - роды 9 декабря)))

  6. ответ для Чeрешня , на сообщение « Длинный цикл .. »
    #36
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Проблема еще может быть в том, что беременность наступает, но не удерживается, я это имела ввиду. Я однажды на Новый год загадала беременность. Получила. Потом загадывала ребенка.
    Вы везучая, захотели - получили. По сути проблема Ваше сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки.

  7. ответ для MNG , на сообщение « Вы везучая, захотели - получили. По... »
    #37
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Вы везучая, захотели - получили. По сути проблема Ваше сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки.
    А дальше Вы мои посты читали или только этот? Да и в этом как бы вполне себе смысловая нагрузка, которая заключается в том, что беременность не всегда заканчивается рождением ребенка. Отличное везение, знаете ли.

  8. ответ для Чeрешня , на сообщение « Длинный цикл .. »
    #38
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321

    У меня цикл длинный....и нерегулярный, овуляция не раньше чем на 18день. Две дочки - получились сразу.
    Все будет хорошо!!

  9. ответ для Чeрешня , на сообщение « Длинный цикл .. »
    #39

    У меня первый ребенок получился только после стимуляции овуляции(правда, с первой попытки) и до этого фолликулометрии, тоже длинный цикл лет 5(до 50 дней), потом гомеопатией дорегулировала до 30-32, после 1 родов стало 30 дней, а после вторых чаще как у всех))) 28-30 дней. Овуляция поздняя, да, но это не мешает беременеть, главное в нее попасть. Сейчас в августе забеременела вообще чуть ли не на 20 день, правда итог - ЗБ(((( Уверена, дело в гормонах и во второй фазе цикла, пока еще по врачам не ходила.
    я- Даша

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •