Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Платья, блузы российского размера 38-40. Где?

  1. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Платья, блузы российского размера... »
    #61
    Ветеран Аватар для Luckystar
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    609

    могу ошибаться но вроде в hm такие маленькие размеры есть,массимо дутти, не? манго

  2. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Платья, блузы российского размера... »
    #62
    Активный участник Аватар для Юлия Некрасова
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщений
    356

    В остине есть маленькие размеры, во всяком случае мне всегда везло

  3. #63
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от Юлия Некрасова Посмотреть сообщение
    В остине есть маленькие размеры, во всяком случае мне всегда везло
    вы не все темы еще подняли. Всего-то двадцать. Здесь есть еще!


    All you need is MЯФ

  4. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Платья, блузы российского размера... »
    #64
    Активный участник Аватар для beatum
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    547

    Поддержу кстати автора. Сама 40 размера, одежду днем с огнем не сыскать!
    Массмаркет не нравится, остальное либо дорого, либо дорого и качество г полное.
    Раньше в монтоне одевалась, последние пару лет там цены в два раза взлетели, а качество в сто раз снизилось. Последняя кофточка пошла катышками спустя 2 месяца покупки! При этом она у меня далеко не одна и я каждый день не ношу одинаковую одежду!
    И ладно, платье еще с горем пополам можно отыскать, но брюки уже несколько лет не покупала- тупо не могу найти то, что мне надо..

  5. ответ для beatum , на сообщение « Поддержу кстати автора. Сама 40... »
    #65
    Наш человек Аватар для Толстая белка
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    хз
    Сообщений
    9 467

    Цитата Сообщение от beatum Посмотреть сообщение
    Поддержу кстати автора. Сама 40 размера, одежду днем с огнем не сыскать!
    Массмаркет не нравится, остальное либо дорого, либо дорого и качество г полное.
    Раньше в монтоне одевалась, последние пару лет там цены в два раза взлетели, а качество в сто раз снизилось. Последняя кофточка пошла катышками спустя 2 месяца покупки! При этом она у меня далеко не одна и я каждый день не ношу одинаковую одежду!
    И ладно, платье еще с горем пополам можно отыскать, но брюки уже несколько лет не покупала- тупо не могу найти то, что мне надо..
    Загляните еще в mohito там тоже есть вещи маленьких размеров и натуральных тканей.
    Прелесть и спокойная

  6. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Платья, блузы российского размера... »
    #66
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 311

    Автор, если вам нужны прямо платья-платья , то они есть в 1001 платье. Не реклама, есичо Я тоже стройная (не надо говорить, что мы худющие и дефектные, это наша особенность). Правда, после родов "доросла" до 42 размера рост 166, но мне там некоторые были малы, так что шанс есть!
    Могу фото выложить, если меня не забанють за рекламу.

  7. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Платья, блузы российского размера... »
    #67
    Активный участник Аватар для МИлаяЛЕДИ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    542

    моя тема, мой размер 38-40 и меня спасали магазины:

    модис, о ней ранее писали
    loverepublic.ru
    www.mohito-catalog.ru

    единственное у них ростовка на 170, а у меня 156, поэтому все-равно перешивать приходилось....
    ну и благо я шить умею, поэтому 80% моего гардероба сама себе шью

  8. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Платья, блузы российского размера... »
    #68
    Активный участник Аватар для МИлаяЛЕДИ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    542

    кстати сейчас присматриваюсь к фирме ПЛАТЬЯ 1001DRESS, фирма питерская, и размерная сетка от 40... но еще ничего у них не покупала.

  9. ответ для Mammifere , на сообщение « Автор, если вам нужны прямо... »
    #69
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Автор, если вам нужны прямо платья-платья , то они есть в 1001 платье. Не реклама, есичо Я тоже стройная (не надо говорить, что мы худющие и дефектные, это наша особенность). Правда, после родов "доросла" до 42 размера рост 166, но мне там некоторые были малы, так что шанс есть!
    Могу фото выложить, если меня не забанють за рекламу.
    была я там
    Мерила все платья 40-го размера. На меня село только одно - его и купила. Остальные идут на большой рост. Вытачки под грудь у меня в районе нижних ребер находятся в их платьях. А платья да, отличные!

  10. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Платья, блузы российского размера... »
    #70
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 072

    когда рост 156-160, а размер больше 44, то еще хуже то, что подходит по ширине, идет на рост 170, не меньше. остальное просто не налезает. брюки-то можно укоротить, а юбки, платья - проще не носить вообще.

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •