Страница 11 из 889 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #101
    Генацвале Аватар для Сулико
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Невский р-н СПб
    Сообщений
    43 947

    Строго говоря, "психолог" права в том, что до 3 лет детям нужнее всего мама. И для мам первые три года это самое лучшее время. Только в наше время я бы не стала об этом публично заикаться - самой пришлось вкалывать без отрыва от декрета. И на полный день выходить в 1,5 года. Хотя с первым я балдела по полной, даже на работу не хотела. А насчет времени для себя (фитнес тот же) это вопрос взаимоотношений в семье. Все должны понимать, что маму надо отпускать выгуливаться, чтоб она окончательно не рехнулась.

    По теме топа имею сообщить, что буду трясти и обещанный инспектором садик, и самого инспектора. Ибо майские на носу, а нам никто не звонил.

  2. #102
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    все читали в группе ВК 62 пол-ки,что можно позвонить начмеду и запишут ко всем специалистам,для прохождения м/о к саду?
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  3. ответ для FАНТА , на сообщение « все читали в группе ВК 62 пол-ки,что... »
    #103
    Элита Аватар для ragazze
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    все читали в группе ВК 62 пол-ки,что можно позвонить начмеду и запишут ко всем специалистам,для прохождения м/о к саду?
    Нет. А телефончиком, по которому звонить, поделитесь? А то к некоторым специалистам уже 3 недели ловлю талончики.
    Я Ира, ко мне на ты.

  4. ответ для ragazze , на сообщение « Нет. А телефончиком, по которому... »
    #104
    Наш человек Аватар для FАНТА
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Веселенький поселок/ деревенька Кальтино
    Сообщений
    5 192

    Цитата Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
    Нет. А телефончиком, по которому звонить, поделитесь? А то к некоторым специалистам уже 3 недели ловлю талончики.
    Ещё одна информация-для тех, кто впервые оформляется в детский сад или школу:
    К специалистам вас запишут в администрации пол...ки при написании заяаления на имя главного врача. Тлф администрации
    589 17 34 с 09.00 до 17.00 кроме выходных.
    .
    мать троих (с) +1
    ------------------------------------

  5. ответ для FАНТА , на сообщение « . »
    #105
    Элита Аватар для ragazze
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от FАНТА Посмотреть сообщение
    .
    Благодарю!
    Я Ира, ко мне на ты.

  6. #106
    Участник
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    пр. Большевиков. Ул. Чудновского
    Сообщений
    125

    Цитата Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
    А я слышала что у них новый закон- если в ясли на полный день, то автоматом слетаете с очереди и остаетесь в этом саду...
    По-моему тоже логично. И на следующий год все нервы по новой) Как в первый раз)

  7. #107
    Элита Аватар для ragazze
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 102

    Цитата Сообщение от IULACHKA Посмотреть сообщение
    Девочки! Это 111 получается оздоровительный ? Мы в него вставали ,а теперь значит он точно отпадает?????
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    У подруги сына туда распределили в обычную группу, в очереди туда они не стояли и никаких комиссий не проходили.
    Старший в 12 году попал в 111 без всякий показаний к оздоровительному саду (этот сад у нас был не приоритетным). А младшего записала только в 111 (причем только из-за того,что старший туда ходит), так в срочном порядке пришлось ехать в РОНО на оздоровительную комиссию, потому что, как сказала инспектор 55 МО, без мед. направления туда не попасть
    Мне кажется, там нет различия в группах, во всяком случае, у трехлеток так. Две группы- в каждой есть аллергики- просто у них свой стол. И на этом все оздоровление заканчивается. Воспитатели говорят, что статус оздоровительный у сада чисто номинально теперь.
    Я Ира, ко мне на ты.

  8. #108
    Участник
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    пр. Большевиков. Ул. Чудновского
    Сообщений
    125

    У нас на гос услугах очередь все хуже и хуже вверх. В среду буду звонить инспектору. Справку на льготу напрямую в РОНО носила,минуя мфц,так вышло. Наверно не одна я такая? У них разные базы?

  9. ответ для ragazze , на сообщение « Старший в 12 году попал в 111 без... »
    #109
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
    Старший в 12 году попал в 111 без всякий показаний к оздоровительному саду (этот сад у нас был не приоритетным). А младшего записала только в 111 (причем только из-за того,что старший туда ходит), так в срочном порядке пришлось ехать в РОНО на оздоровительную комиссию, потому что, как сказала инспектор 55 МО, без мед. направления туда не попасть
    Мне кажется, там нет различия в группах, во всяком случае, у трехлеток так. Две группы- в каждой есть аллергики- просто у них свой стол. И на этом все оздоровление заканчивается. Воспитатели говорят, что статус оздоровительный у сада чисто номинально теперь.
    к сожалению, это со всеми оздоровительными садами так, даже на комиссии об этом говорили


    А сыну уже 24

  10. #110
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Девушки, нету ли тут поступающих в 4ый детский сад? не могу добиться внятного ответа - нужно ли заверять мед карту, сделанную в ЕЦВ, у заведующей поликлиники (очевидно 62ой)? Как вообще этот процесс заверения происходит? Заранее спасибо!

Страница 11 из 889 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •