Страница 212 из 889 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для Клопик , на сообщение « Знаю что 2007 году когда моя... »
    #2111
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от Клопик Посмотреть сообщение
    Знаю что 2007 году когда моя родилась,от туда из сада сбегали дети с прогулги.Еще была ситуация с окнами их разбили зимой но заведующая игнорировала любые просьбы родителей их поменять и это длилось месяц!еще тогда он считался самым худшим садом на районе и всех туда пытались запихнуть! Я не знаю поминялась зав. Или нет,но многие кто два-один год от туда выпускались их все устраивает!
    Спасибо! Это уже радует, забор и новые окна там точно есть))

  2. ответ для Nata Berg , на сообщение « Девочки, чем так ужасен этот 112... »
    #2112
    Старожил Аватар для oreola
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 454

    Цитата Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
    Девочки, чем так ужасен этот 112 сад??? Все пишут плохо, а чем конкретно плохо?
    Мы 4 года назад оттуда сбежали со старшей, хоть нам и дали там ясли на полный день. Сначала впечатление было хорошее, а потом побывала в соседних с домом садах (изначально хотела ближайшие к нам 1, 39 и 102 - в них была) и стала видеть одни минусы, убогое убранство, по сравнению с соседними садами, неприятный какой то запах постоянный, заведующей на месте не было никогда, воспитатели ужасные, одна ушла на больничный с 1.09 и сказали, что может и не выйдет, вторая - молодая , с порога сказала, что успокаивать и носы вытирать никому не будет, сами успокаивайте и адаптируйте, ее задача "присмотр" и точка, гулять пойдут после НГ, ибо гулять с орущими она не собирается. Ну и от дома было далеко, мы на Большевиков живем и ходить на Белышева как то тяжко было. В общем мы отходили с дочкой 2 недели и забрали документы. Нам сразу дали ГКП в другом саду и чудо, ребенок рыдать перестал, воспитательница милейшая и жалела и играла и на руках носила и в группе все дети быстро адаптировались и никто не плакал.
    Это было уже давно, может что то там изменилось.

  3. ответ для tassilit , на сообщение « Девочки, всем привет! Скажите... »
    #2113

    С очереди не снимаю. К нам вГКП после нового года пришло 5 новых детей, значмт места дают.

  4. ответ для Lerunya2015 , на сообщение « Вы когда в роно поедете? Расскажете... »
    #2114
    Активный участник Аватар для Pushocheck
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Lerunya2015 Посмотреть сообщение
    Вы когда в роно поедете? Расскажете потом что сказали вам?
    Я с'ездила сегодня. Народу много было, в основном у льготников документы принимали, последний день. Мне сказали ждать... Под'ехать в июне, может по остаточному принципу что-то где-то найдут. На полдня)
    Не знаю как именно там надо разговаривать, опыта нету такого выбивания)
    И номера садов менять не решилась, неизвестно какая там в очереди тогда окажусь...
    Кстати а кто-то спрашивал у официальеых лиц, почему очередь двигается только назад?))

  5. #2115
    Активный участник Аватар для YanaYu
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Pushocheck Посмотреть сообщение
    Я с'ездила сегодня. Народу много было, в основном у льготников документы принимали, последний день. Мне сказали ждать... Под'ехать в июне, может по остаточному принципу что-то где-то найдут. На полдня)
    Не знаю как именно там надо разговаривать, опыта нету такого выбивания)
    И номера садов менять не решилась, неизвестно какая там в очереди тогда окажусь...
    Кстати а кто-то спрашивал у официальеых лиц, почему очередь двигается только назад?))
    А вы на очередь когда вставали и в какие сады?

  6. ответ для YanaYu , на сообщение « А вы на очередь когда вставали и в... »
    #2116
    Активный участник Аватар для Pushocheck
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от YanaYu Посмотреть сообщение
    А вы на очередь когда вставали и в какие сады?
    В июне 2015. 104, 100, 48. Ну они сказали, что низкие шансы на группу полного дня по нашему округу. Да и номера в очереди у нас около 100 в каждом( и только назад отодвигается почему-то

  7. #2117
    Мега-элита Аватар для ellenka77
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 436

    Народу много было, в основном у льготников документы принимали, последний день.
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто льготники, а льготу обязательно нужно в РОНО подтверждать? Мы на очереди с 2014 г., в 2016 г. получили льготу по инвалидности, инспектор по телефону сказала, что все изменения через МФЦ. В МФЦ до 1 февраля внесли льготу, на портале это все отражено, но в РОНО мы не ездили.

  8. ответ для Pushocheck , на сообщение « В июне 2015. 104, 100, 48. Ну они... »
    #2118
    Активный участник Аватар для YanaYu
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от Pushocheck Посмотреть сообщение
    В июне 2015. 104, 100, 48. Ну они сказали, что низкие шансы на группу полного дня по нашему округу. Да и номера в очереди у нас около 100 в каждом( и только назад отодвигается почему-то
    В вашем округе вроде нет проблем особых,как минимум ГКП дадут

  9. ответ для ellenka77 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, кто... »
    #2119
    Наш человек Аватар для Nata Berg
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 430

    Цитата Сообщение от ellenka77 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто льготники, а льготу обязательно нужно в РОНО подтверждать? Мы на очереди с 2014 г., в 2016 г. получили льготу по инвалидности, инспектор по телефону сказала, что все изменения через МФЦ. В МФЦ до 1 февраля внесли льготу, на портале это все отражено, но в РОНО мы не ездили.
    У меня аналогично,вчера меняла номера садов в МФЦ, прямо к заявлению приложили справку МСЭ, сегодня все думала- ехать ли лично подтверждать, но не поехала, надеюсь не выкинут с очереди.

  10. ответ для YanaYu , на сообщение « В вашем округе вроде нет проблем... »
    #2120
    Активный участник Аватар для Pushocheck
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от YanaYu Посмотреть сообщение
    В вашем округе вроде нет проблем особых,как минимум ГКП дадут
    Это оккервиль. Точно нет проблем? Сказали, что все очень забито. А смысл ГКП не очень понятен. За три часа все равно не поработаешь.

Страница 212 из 889 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •