Страница 327 из 889 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427827 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #3261

    Нам в итоге дали гкп на Крыленко, вечер. Надеюсь, что в следующем году обойдется без битв.

  2. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Нам в итоге дали гкп на Крыленко,... »
    #3262
    Элита Аватар для usha2005
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Пр-т Большевиков
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Нам в итоге дали гкп на Крыленко, вечер. Надеюсь, что в следующем году обойдется без битв.
    Мне сегодня звонила заведующая из дс и сказала что дали гкп,и клятвенно обещала в следующем году полный день в саду.

    Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

  3. #3263
    Гость Аватар для Luybov_zla
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    18

    Мы тоже сентябрьские, дали место только с сентября этого года(3 года будет) в сад на полный день, на приеме заведующую детского сада предупредила, что на ясли не согласна, заведующая мне ответила, что по возрасту нам младшую предлагает )))
    Но на момент 2х лет в РОНО не предлагали короткий день.

  4. #3264

    Цитата Сообщение от Luybov_zla Посмотреть сообщение
    Мы тоже сентябрьские, дали место только с сентября этого года(3 года будет) в сад на полный день, на приеме заведующую детского сада предупредила, что на ясли не согласна, заведующая мне ответила, что по возрасту нам младшую предлагает )))
    Но на момент 2х лет в РОНО не предлагали короткий день.
    Простите, я пока не в теме, а чем критично ясли или младшая? в том смысле, чтоб подросший ребенок не тусил с совсем малышами?

  5. ответ для Вес`на , на сообщение « Нет у них отпусков. Но в конце июля... »
    #3265
    Элита Аватар для Sweetushka
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ул.Дыбенко
    Сообщений
    2 051

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Нет у них отпусков. Но в конце июля всех разворачивали, мест нет, ждите отказников. Но еще конечно важна постановка на учет. Если март-апрель шансы есть небольшие.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Интересно, есть ли у нас ещё шансы: родились в сентябре 2015, на очередь встали тоже в сентябре 2015.
    Когда кто-то отказывается или там переводится, наша очередь продвигается? Можно надеяться, что ещё могут позвонить в сентябре-октябре и тд? Сейчас мы в 1 сад 3тьи в очереди, но нас уже поставили на 2018г. Хотя мы записывались на 2017г

  6. ответ для Sweetushka , на сообщение « Интересно, есть ли у нас ещё шансы:... »
    #3266
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 657

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли у нас ещё шансы: родились в сентябре 2015, на очередь встали тоже в сентябре 2015.
    Когда кто-то отказывается или там переводится, наша очередь продвигается? Можно надеяться, что ещё могут позвонить в сентябре-октябре и тд? Сейчас мы в 1 сад 3тьи в очереди, но нас уже поставили на 2018г. Хотя мы записывались на 2017г
    у нас точно такая же ситуация. как я поняла шансов ноль. Если льгот нет, а у нас их нет. Попасть бы на следующий год, уже пугают, что льготников много, простым смертным не судьба.
    Два сыночка

  7. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Простите, я пока не в теме, а чем... »
    #3267
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Простите, я пока не в теме, а чем критично ясли или младшая? в том смысле, чтоб подросший ребенок не тусил с совсем малышами?
    По-моему ничего критичного. Моя дочка сентябрьская, д.р 16. В три года пошла в сад в ясельную группу, там детки были разновозрастные-от 2 до 3. Главным отличием было наличие отдельной спальни. На следующий год деток распределили по группам-кого-то в младшую, кого-то в среднюю. Мне наоборот очень понравилась ясельная группа. Особенно если ребенок первый год идет в сад. Там и меню другое, и нянечки/воспитатели больше помогают деткам,т.к. малыши



  8. #3268

    ой, мы сейчас в частный сад ходим. что-то будет в гос- мне интересно даже. в младших яслях. с 1,5 лет

  9. ответ для Sweetushka , на сообщение « Интересно, есть ли у нас ещё шансы:... »
    #3269

    Цитата Сообщение от Sweetushka Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли у нас ещё шансы: родились в сентябре 2015, на очередь встали тоже в сентябре 2015.
    Когда кто-то отказывается или там переводится, наша очередь продвигается? Можно надеяться, что ещё могут позвонить в сентябре-октябре и тд? Сейчас мы в 1 сад 3тьи в очереди, но нас уже поставили на 2018г. Хотя мы записывались на 2017г
    Интересно а на каком основании то ни вас перекинули на другой год? Письменно об этом вас уведомили? По мне так это нарушение ваших прав

  10. #3270
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Идём в 37 сад. 3 года было в июне)
    Есть кто тоже идёт туда, это уже младшая группа будет? Медосмотр будет?

Страница 327 из 889 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427827 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •