Страница 340 из 889 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #3391
    Мега-элита Аватар для Im_Snail
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Я про ситуацию когда стоишь на очереди в сад и меняешь в это время номер сада.
    Скорей всего перемещения по районам и если ребенок уже ходит в сад по другому происходит.
    Мы в сад еще не ходим. Меняла в декабре номер сада и нас поставили в конец именно по этому саду. Судя по номеру в очереди 178)))

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Дак уже прсали тут в теме - что этот номер ни о чем, в роно они сами руками распределяют. Читаю топик уже год - но так схема и не понятна...

    А вы когда проверяете своё заявление - номер обращения тот же? И дата его первоначальная?

  2. #3392

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Я про ситуацию когда стоишь на очереди в сад и меняешь в это время номер сада.
    Скорей всего перемещения по районам и если ребенок уже ходит в сад по другому происходит.
    Мы в сад еще не ходим. Меняла в декабре номер сада и нас поставили в конец именно по этому саду. Судя по номеру в очереди 178)))

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    так и я про нее. я меняла номера садов в 1 районе, потом район, а потом и в другом районе. т все отталкивались от даты постановки на очередь
    Цель вижу! В себя верю!

  3. #3393

    Девушки, подскажите, кто знает... Если ребенок ходит в ГКП, он ведь с очереди не должен сниматься на будущий год? А то зашла на госуслуги, а там написано, что заявление не поставлено в очередь. Бежать в комиссию?

  4. #3394

    Цитата Сообщение от Ляляка85 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто знает... Если ребенок ходит в ГКП, он ведь с очереди не должен сниматься на будущий год? А то зашла на госуслуги, а там написано, что заявление не поставлено в очередь. Бежать в комиссию?
    ой, и у меня также(((

  5. #3395
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Девочки, вы хоть немного тему почитайте. Такие вопросы через страницу.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  6. ответ для Вес`на , на сообщение « Девочки, вы хоть немного тему... »
    #3396

    Серьезно? Через страницу? Последние 10 прочитала - не нашла! Всю тему перечитывать не имею времени! В таком случае, такие моменты надо в начало топа выносить...

  7. #3397
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Ходящих в ГКП распределяют в сад потом сразу после льготников, перед "простыми смертными", так что в сад 100% попадете на полный день.
    Нам так заведующая сказала. Я тоже в ГКП вечер с 15 до 18 вожу.
    Правда, нам на собрании сказали, что кто не ходит в сад, а держит место, на того зав не подаст документы в РОНО для льготного зачисления на будущий год
    Пожалуйста))

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. ответ для Уникалка , на сообщение « ой, и у меня также((( »
    #3398
    Мега-элита Аватар для mordashka
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    ой, и у меня также(((
    Очередь сохраняется. Но первое время на госуслугах может быть этого не видно, об этом и в РОНО, и в саду предупреждали.

    Как вы сходили к заведующей?

  9. #3399

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Пожалуйста))

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Это то я в курсе!!! Меня именно смутило что очередь на сайте пропала( испугалась, что может какие нововведения или может у нас что не то нажали(

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Очередь сохраняется. Но первое время на госуслугах может быть этого не видно, об этом и в РОНО, и в саду предупреждали.

    Как вы сходили к заведующей?
    А мы же в РОНО не были, а заведующая не сказала, а я не спрашивала про сайт, потому что у меня до этого показывало все.
    У заведующей были, делаем медкарту, после опять к заведующей. Пока ничего не сказала в какой сад, только как карту принесем.

  10. #3400

    Спасибо девочки, успокоили!

Страница 340 из 889 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •