Страница 342 из 889 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352392442842 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #3411
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    ЗДравствуйте.Подскажите пжл реально попасть в сады по переводу ребенку после 4 лет в районе ЖК ладожский парк или там жесть творится из-за этого комплекса?или подскажите пжл )если это вообще реально в КАКИЕ сады попроще попасть..район кржижановского-латышских стрелков-чудновского-пятилеток-рида -коллонтай??

  2. #3412

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ЗДравствуйте.Подскажите пжл реально попасть в сады по переводу ребенку после 4 лет в районе ЖК ладожский парк или там жесть творится из-за этого комплекса?или подскажите пжл )если это вообще реально в КАКИЕ сады попроще попасть..район кржижановского-латышских стрелков-чудновского-пятилеток-рида -коллонтай??
    по переводу- реально. мы вот сейчас караулим место на дыбенко - тоже по переводу. на очередь по переводу оказывается можно встать только на сайте мфц. а просто на госуслугах нельзя.
    А тетки в роно- нормальные. и мест на гкп в районе еще много.
    Цель вижу! В себя верю!

  3. #3413
    Мега-элита Аватар для Лялечка.
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    3 175

    Девочки,подскажите,пожалуйста, а конфликтная комиссия у нас где сидит? не могу найти координаты.

  4. ответ для kisaka17 , на сообщение « по переводу- реально. мы вот сейчас... »
    #3414
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    по переводу- реально. мы вот сейчас караулим место на дыбенко - тоже по переводу. на очередь по переводу оказывается можно встать только на сайте мфц. а просто на госуслугах нельзя.
    А тетки в роно- нормальные. и мест на гкп в районе еще много.
    не.гкп нам точно не подходит))нам уже 4 года будет))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. #3415
    Активный участник Аватар для LittleV@nka
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    469

    Девушки,есть кто хочет поменяться местами в садах,мы ходим в 39 на Подвойского,хотим в 108 Невский район,ребенку 3,5.В топе про обмен местами в садах нашлась девушка,но из за возраста детей не получилось

  6. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Девочки, сейчас зашла спросить про... »
    #3416

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас зашла спросить про снятие с электронной очереди при хождении в гкп, но уже все прочитала и нашла) У меня вопрос, не знаю, может это тоже обсуждалось. Если ходишь в гкп, как попасть в другой, изначально желаемый сад. Я так понимаю, что вероятнее всего дадут место в тот же сад, где гкп.
    Мы сейчас ходим в гкп, но на собрании писали списки в какие сады хотим попасть на сл.год ( первый сад приоритет). Заведующая эти списки будет подавать в декабре в роно а там формировать группы
    Я - Лана, можно на ты

  7. #3417
    Частый гость Аватар для Дроздик
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    44

    Мамочки дорогие, кто- нибудь ходит в 112 сад на ул.Белышева? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

  8. #3418
    Участник Аватар для ilushina
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Дроздик Посмотреть сообщение
    Мамочки дорогие, кто- нибудь ходит в 112 сад на ул.Белышева? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
    У меня ребёнок туда второй год ходит. Обычный скромный садик. Воспитатели нормальные, ремонт скромный, спальня, столовая, игровая в одном помещении. Поборов нет, по крайней мере в нашей группе.

    Tapatalk
    Никита (02.03.2006) Даниил (15.01.2013) Александр (29.10.2014)
    Я Маша ко мне на ты

  9. #3419
    Частый гость
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    65

    Мы туда пошли в этом году. Садик куда более скромный, совсем "советский". Воспитатели в основном все в возрасте, в нашей старшей группе и воспитателю и нянечке больше 70 лет...часто слышала окрики на детей в группах. В общем, нам вот не очень нравится...

  10. #3420
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Девушки подскажите д/с в районе Тельмана какие приличные? Будем переезжать в рамках одного района, или на солидарности там дочь в школу ходит. Буду добавлять сады в заявлении

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Страница 342 из 889 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352392442842 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •