Страница 351 из 889 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #3501
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 547

    Девочки, не подскажете... Тоже пришло письмо на почту о подтверждении льготы. У меня средний в сад ходит, но совсем в другой (лого). У меня получается документы о льготе - это свидетельство о многодетности? Или взять все-таки и справку из сада среднего?


    прошлый ник oku

  2. #3502
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 048

    Цитата Сообщение от oku Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажете... Тоже пришло письмо на почту о подтверждении льготы. У меня средний в сад ходит, но совсем в другой (лого). У меня получается документы о льготе - это свидетельство о многодетности? Или взять все-таки и справку из сада среднего?
    Берите оба документа, лишним не будет, думаю.

  3. #3503
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от oku Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажете... Тоже пришло письмо на почту о подтверждении льготы. У меня средний в сад ходит, но совсем в другой (лого). У меня получается документы о льготе - это свидетельство о многодетности? Или взять все-таки и справку из сада среднего?
    Если вы младшего совершенно в другой сад хотите, то справка, что средний ходит, не нужна совершенно. Многодетность только рулит! А вот если младшего в тот же сад хотите устроить, что и средний ходит, то тогда оба документа надо. Обычно в логосадах младшие и средние группы еще не речевые, так что запросто можно младшего в такой сад записать.

  4. #3504
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Если вы младшего совершенно в другой сад хотите, то справка, что средний ходит, не нужна совершенно. Многодетность только рулит! А вот если младшего в тот же сад хотите устроить, что и средний ходит, то тогда оба документа надо. Обычно в логосадах младшие и средние группы еще не речевые, так что запросто можно младшего в такой сад записать.
    Спасибо! Я бы с удовольствием, но у нас логосад с пяти лет.


    прошлый ник oku

  5. #3505
    Ветеран Аватар для Анютка5
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    926

    Девушки, подскажите в очереди всегда 1 стоим во все три сада, но ребенок пошел в логосад старший льготу я так понимаю потреяли или нести справку? Если мы слетим с очереди льготников, то в конец попадем?

  6. #3506
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от SUNNYSALE Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стоим в очереди в сады невского района, есть льгота, прописка областная, когда и каким образом мне нужно предоставить временную регистрацию и подтвердить льготу, чтобы нас взяли в сад?
    Когда - до 1 февраля, каким образом - отвезти документы на Ивановскую 11

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    мое сердце отдано

  7. #3507
    Частый гость Аватар для kalibry
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    97

    Девочки, а кто уже наученный, подскажите, что делать на будущее. Встали на очередь в Невский район в пол года. С 1 февраля начнут распределять, а мы в 3 садиках по очереди 52,63 и 205. Понимаю, что не предел. На 1 сентября нам не будет полных 3 лет (20 октябр - 3 года). И почему то мн кажется, что наши шансы стремятся к 0....
    Так вот...у меня вопросики, по вашему опыту надежда есть? Или есть смысл сменить район может, где очереди меньше? Т.е. это будет же новое заявление и новая очередь по сути и подать заявление в 2018 на зачисление в 2018...так прокатит?Есть ли смысл? Или ждать чуда? А если чуда не произойдет, то как качать права? Откуда начинать? или лучше сразу в администрацию (какой отдел?). У кого был успешный боевой опыт, поделитесь или направьте, где есть такие боевые)))
    заранее благодарю

  8. #3508
    Участник
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    160

    Здравствуйте! А льготу нужно прям в комиссию везти или в электронное заявление можно прикрепить? Заранее спасибо за ответ!

  9. ответ для Zhannusik , на сообщение « Когда - до 1 февраля, каким образом -... »
    #3509

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Когда - до 1 февраля, каким образом - отвезти документы на Ивановскую 11

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    и временную регистрацию тоже до 1 февраля обязательно?

    Юлия

  10. ответ для SUNNYSALE , на сообщение « и временную регистрацию тоже до 1... »
    #3510
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от SUNNYSALE Посмотреть сообщение
    и временную регистрацию тоже до 1 февраля обязательно?
    Не знаю

    Отправлено с моего 6039Y через Tapatalk
    мое сердце отдано

Страница 351 из 889 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •